3 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 474 зрителя (9% при вместимости 5 525)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 03:42
    1:0
    Арсений Грицюк
0'
20'
40'
60'
Авангард — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 октября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

нарушение численного состава
2'
00:46
Кирилл Готовец
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:25
2'
23:11
2'
28:48
подножка
2'
33:42
2'

2-4-2 8
60'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Авангард» — 5:1. Омичи открыли счёт после шайбы Грицюка. Но в дальнейшем игра перешла под контроль СКА — армейцы стали больше владеть шайбой и создавать моменты. Лехтонен прекрасно вписался в игру СКА, набрав три (1+2) очка. Питерцы одержали третью победу подряд и вышли на чистое первое место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'
1:5

ГОЛ! Кемппайнен прокатился за воротами и сделал скидку на Кузьменко, который в касание бросил в дальний угол!

59'
1:4

ГОЛ! Робинсон набросил от синей линии, Зыков подкараулил отскок от лицевого борта и послал шайбу между щитков Грубецу!

58'

Прохоркин промчался по левому флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.

57'

Питерцы выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны. Не удаётся омичам создать остроту у ворот СКА.

56'

Каблуков от борта набросил на пятак, но Косов не сумел протолкнуть шайбу мимо Юханссона!

54'

Контратака СКА! Воробьёв промчался по флангу и сделал перевод в центр зоны, Пыленков с кистей бросил по воротам — Грубец среагировал!

53'

Омичи держат шайбу в чужой зоне, но армейцы всё перекрывают и не позволяют бросать.

52'

Выстояли питерцы в меньшинстве — вернулся на лёд Кемппайнен.

51'

Каски вырезал диагональ на правый край, Цегларик в касание бросил низом — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!

50'

Удаление у СКА. Кемппайнен за подножку против Брюквина получил малый штраф.

49'

Момент у «Авангарда»! Сошников оказался один перед воротами, но не сумел пробить Юханссона.

48'

Прохоркин набрал скорость и со входа в зону бросил низом! Фальковский принял шайбу на себя.

47'

Омичи провели атаку левым флангом, Брюквин опасно бросил низом — Юханссон переместился и щитком отразил шайбу! И затем голкипер справился в двумя бросками подряд.

46'

Лехтонен классным силовым приёмом остановил прорыв Якупова по флангу.

44'

Много борьбы в средней зоне, армейцы активно прессингуют соперника.

43'

Классно разыграли «ястребы», Береглазов подключился к атаке и бросил с левого края — Юханссон забрал шайбу.

42'

Опасно! Гусев прорвался по левому флангу, на паузе убрал Покку, вылез на ворота и бросил низом — шайба прошла рядом со штангой!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы переломили ход встречи, забросив три шайбы подряд. Питерцы здорово выглядели в большинстве, реализовав обе попытки.

39'

Каски подключился к атаке и с острого угла бросил по воротам! Юханссон уверенно забрал шайбу.

38'

Момент! Кемппайнен подкараулил отскок от лицевого борта и бросил с острейшего угла — Грубец прижался к штанге и спас команду!

37'

Армейцы провели атаку левым флангом, Каски успел накрыть бросок Зыкова — шайба спокойно прилетела к Грубецу.

36'

Армейцы в полном составе. Ничего опасного не удалось создать «ястребам» за эти две минуты.

35'

Нет моментов в большинстве у «Авангарда». Питерцы грамотно обороняются и не дают бросать.

34'

Удаление у СКА. Лехтонен за подножку получил малый штраф.

33'

Позиционная атака СКА, Цицюра сделал скидку на синюю линию, Робинсон подстроился и бросил под перекладину — Грубец плечом среагировал!

32'

Морозов развернулся у борта и прострелил на пятак, но Галимов не сумел переправить шайбу мимо Грубеца.

31'

Выстояли питерцы в меньшинстве — вернулся на лёд Швец-Роговой.

30'

Сошников выкатился и бросил с левого края! Юханссон отразил шайбу, а затем её накрыл.

29'

Удаление у СКА. Швец-Роговой в борьбе у борта заплёл ноги Береглазову.

28'

Шарипзянов отдал на пятак, но Телегин не сумел протолкнуть шайбу мимо Юханссона.

27'

Моисеев вошёл в зону с левого края и оставил шайбу Марченко, который с кистей бросил выше перекладины!

27'
1:3

ГОЛ! Кузьменко получил пас на ход, выкатился по левому флангу и с кистей послал шайбу в дальний верхний угол!

26'

СКА продолжает атаковать! Кемппайнен получил пас на ход и вылез на ворота, но не сумел бросить.

25'
1:2

ГОЛ! Лехтонен сделал передачу на правый край, Хуснутдинов принял шайбу и с кистей зарядил в ближнюю девятку — Грубец не дотянулся!

24'

Лехтонен мощно щёлкнул низом! Грубец щитком парировал шайбу в сторону.

24'

Удаление у «Авангарда». Шарипзянов нарушил правила в борьбе перед воротами.

23'

И ещё момент! Гусев вырезал передачу на правый край, Морозов прострелил на пятак, но Цицюра не сумел замкнуть!

22'
1:1

ГОЛ! Армейцы закрепились в зоне, Гусев сделал скидку на Лехтонена, который мощным броском пробил Грубеца! Микко отличился в своём первом матче за СКА!