2 0
1
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 5 960 зрителей (48% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Андрей Кузьменко
0'
20'
40'
60'
СКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 декабря 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
07:34
Джейк Виртанен
задержка соперника
2'
14:58
2'
27:03
Тим Хед
2'
41:11
Максим Цыплаков
2'
52:55
Валентин Зыков
2'
55:11
Йоонас Кемппайнен
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

2-2-4 8
60'

Матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Спартака» — 4:2. В третьем периоде спартаковцы много владели шайбой и создали несколько моментов, но не смогли спасти игру. Команда Валерия Брагина набрала 56 очков и вышла на первое место Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Лехтонен заблокировал дальний бросок, а затем армейцы вывели шайбу из зоны.

60'

Спартаковцы возят шайбу по зоне, но нет бросков. Не доходит шайба до Юханссона.

59'

Убежал с ворот Красиков — спартаковцы вшестером.

59'

Удаление у СКА. Кемппайнен высоко задрал клюшку и ударил Дроздова по лицу. Кровь у спартаковца — это 2+2.

58'

Без моментов прошло большинство для «Спартака». Армейцы в полном составе.

57'

Спартаковцы держат шайбу в чужой зоне, но питерцы всё перекрывают и не дают бросать.

56'

И сразу же тайм-аут взяли спартаковцы.

56'

Удаление у СКА. Зыков проиграл позицию и прихватил Лехтеря.

55'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Цыплаков.

54'

Лехтонен получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Красиков забрал шайбу.

53'

Удаление у «Спартака». Цыплаков в борьбе в средней зоне прихватил Зыкова.

52'

Спартаковцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Петтерссон полез на пятак, но армейцы выбили у него шайбу.

51'

Никишин подключился к атаке и зарядил по воротам! Юханссон без проблем забрал шайбу.

50'

Армейцы сосредоточили внимание на обороне и не идут вперёд.

48'

Шанс у «Спартака»! Широков получил пас на ход, на скорости выкатился на ворота и бросил в угол — Юханссон щитком парировал!

47'

Неприятный момент — шайба прилетела в лицо Бардакову после броска Брынцева от синей линии. Нужна помощь защитнику СКА.

46'

Солянников подключился к атаке и с левого края зарядил под перекладину! Красиков плечом зацепил шайбу.

45'

Виртанен развернулся у лицевого борта и прострелил на пятак, Петтерссон подхватил шайбу и бросил в упор — Юханссон среагировал!

44'

Не удалось питерцам реализовать большинство — вернулся на лёд Хед.

43'

Марченко! Из круга вбрасывания зарядил с кистей в ближнюю девятку — Красиков намертво забрал шайбу.

42'

Удаление у «Спартака». Хед в борьбе у борта прихватил Моисеева и получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:2 в пользу СКА после 40 минут. Питерцы владели преимуществом во втором периоде и забросили две шайбы усилиями Бурдасова и Кузьменко. Спартаковцы активизировались в концовке и ответили точным броском Никишина. Отдохнём!

40'
4:2

ГОЛ! Спартакавцы выиграли борьбу в чужой зоне, Никишин получил пас на синей линии и мощно щёлкнул в верхний угол — Юханссон не дотянулся!

39'

Борьба перед воротами СКА! Цыплаков с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо Юханссона.

38'
4:1

ГОЛ! Шикарно всё сделал Кузьменко! Андрей поборолся у борта, технично убрал Петтерссона, под углом вылез на ворота и переиграл Красикова!

37'

Широков ворвался в зону с левого края и вырезал диагональ на дальнюю штангу — Хохлачёв не сумел принять шайбу, а могло получиться довольно опасно.

36'

Спартаковцы выкатились в контратаку! Лехтеря сделал перевод на левый край — Широков не дотянулся до шайбы.

34'

Солянников подключился к атаке и набросил на ворота! Моисеев подкараулил отскок на пятаке, но спартаковцы помешали ему добить.

33'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у СКА — 4:2. Мало моментов.

31'

Воробьёв прокатился за воротами и от борта прострелил на пятак, но партнёры не добрались до шайбы.

30'

Спартаковцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска. Отбились питерцы.

28'
3:1

ГОЛ! Кузьменко прокатился за воротами и сделал пас под бросок Бурдасову, который в касание послал шайбу в дальний угол! Красиков не успел среагировать.

28'

Армейцы закрепились в зоне, Гусев с правого края опасно бросил — Красиков ловушкой зацепил шайбу!

28'

Удаление у «Спартака». Петтерссон в борьбе у борта заплёл ноги Кузьменко.

26'

Лехтонен подключился к атаке и бросил по воротам! Красиков уверенно отразил шайбу в сторону.

25'

Спартаковцы совершили перехват, Дроздов с правого края вылез на ворота и бросил — Юханссон спас!

24'

Лехтонен получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Красиков отразил перед собой шайбу, но со второй попытки накрыл её.

23'

Армейцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Пыленков с правого края не попал в дальний угол.

21'

Опасно! Гусев технично убрал защитника и отдал на пятак — Моисеев не сумел переиграть Красикова в ближнем бою.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 20 минут. Спартаковцы вышли вперёд после шайбы Хохлачёва, но постепенно армейцы перехватили инициативу и в концовке периода забросили две шайбы подряд усилиями Бурдасова и Пыленкова.

20'
2:1

ГОЛ! Армейцы организовали быструю атаку, Марченко получил пас, сместился к центру и бросил по воротам — Красиков парировал, а Пыленков после добивания послал шайбу в сетку!

18'

Шанс у СКА! Спартаковцы ошиблись на выходе из зоны, Бурдасов получил пас и по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Красикова!

17'
1:1

ГОЛ! Гусев сделал пас к воротам, Кузьменко нашёл передачей Бурдасова, который принял шайбу и уложил её точно в угол! Красиков не успел среагировать.

15'

Удаление у «Спартака». Виртанен прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

14'

По броскам в створ — 6:6. И примерно равная игра идёт.

13'

Галимов сместился на правый край и зарядил в ближний угол! Красиков справился с угрозой.

12'

Много борьбы стало у бортов. Вязкая игра пошла, мало бросков.

10'

Не удалось спартаковцам реализовать большинство — вернулся на лёд Комаров. Уверенно питерцы провели эти две минуты.

9'

Контратака армейцев! Кемппайнен подхватил шайбу, по центру выкатился на ворота и бросил низом — Красиков щитком среагировал!

8'

Удаление у СКА. Комаров заплёл ноги Авцину и получил малый штраф.

7'

Быстрой атакой ответили армейцы, Бурдасову помешали бросить со входа в зону.

6'

Гусев сместился на правый край и прострелил вдоль ворот! Моисеев тянулся, но не успел к шайбе.

5'

Гусев по центру вошёл в зону и из-под защитника бросил по воротам! Красиков выставил ловушку и забрал шайбу.

4'
0:1

ГОЛ! Спартаковцы провели позиционную атаку. Лехтеря с левого края набросил на пятак — шайба отскочила к Хохлачёву, который с близкого расстояния пробил Юханссона!

3'

Быстрой атакой ответил армейцы, Красиков выловил шайбу после дальнего броска Робинсона.

2'

Спартаковцы провели атаку левым флангом, Данила Квартальнов резко бросил с острого угла — Юханссон всё контролировал.

1'

Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Алексей Красиков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

14.09.2021 19:30