Соболенко прорвалась во второй круг US Open! Медведев, Рублёв и Самсонова тоже там
Даниил Сальников
Онлайн-трансляция US Open — 2023
Продолжается стартовый раунд последнего в сезоне «Шлема»! Во вторник в борьбу вступили ещё 11 россиян. Все подробности — в трансляции.

«Чемпионат» приглашает поклонников спорта на онлайн-трансляцию второго игрового дня на US Open – 2023. Во вторник на кортах Нью-Йорка запланировано 64 матча – по 32 у мужчин в верхней половине сетки и у женщин в нижней половине. Свои стартовые матчи проведут среди прочих 11 россиян – Даниил Медведев (третий номер посева), Андрей Рублёв (8), Карен Хачанов (11), Александр Шевченко, Дарья Касаткина (13), Людмила Самсонова (14), Екатерина Александрова (22), Анастасия Потапова (27), Вера Звонарёва (Q), Анастасия Павлюченкова и Анна Блинкова. Свои первые поединки не турнире проведут чемпион Уимблдона Карлос Алькарас и победительница Australian Open Арина Соболенко. Следите за ходом игрового дня в нашем онлайне!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

Соболенко — во 2-м круге Алькарас — во 2-м круге Павлюченкова прошла дальше Блинкова тоже сошла Потапова проиграла Рублёв победил Волевая победа Касаткиной Звонарёва проиграла Хачанов тоже проиграл Шевченко проиграл — 0:3 Александрова выиграла! Медведев разгромил Балажа Самсонова — во 2-м круге У Рублёва сменился соперник Матчи вторника
30 августа 2023
06:13 Даниил Сальников

Соболенко — во 2-м круге

За 1 час 19 минут Арина Соболенко разобралась с Мариной Заневской — 6:3, 6:2 и вышла во 2-й круг.

05:44 Даниил Сальников

Повела Арина Соболенко по сетам в матче с бельгийкой Мариной Заневской — 6:3. Борьба продолжается.

05:40 Даниил Сальников

Алькарас — во 2-м круге

При счёте 6:2, 3:2 в пользу Карлоса Алькараса — его соперник Доминик Кёпфер отказался от продолжения борьбы. А испанец прошёл по сетке дальше.

04:54 Даниил Сальников

И начала свой первый матч на турнире Арина Соболенко. Белоруска играет с Мариной Заневской из Бельгии.

04:39 Даниил Сальников

Сейчас лидер мирового рейтинга Карлос Алькарас сражается с немцем Домиником Кёпфером. Первый сет остался за испанцем — 6:2. За ходом матча следите в нашем онлайн-табло.

04:34 Даниил Сальников

Павлюченкова прошла дальше

А вот Анастасия Павлюченкова прошла дальше. В двух сетах она оказалась сильнее американки Фионы Кроули — 6:2, 6:4 за 1 час 34 минуты.

04:29 Даниил Сальников

Блинкова тоже сошла

Также сошла с дистанции и Анна Блинкова. За 1 час с небольшим она проиграла британке Джоди Бёррэдж — 3:6, 4:6.

04:25 Даниил Сальников

Потапова проиграла

В трёхсетовом противостоянии Анастасия Потапова всё же уступила датчанке Кларе Таусон — 6:7, 6:3, 3:6.

01:41 Даниил Сальников

За 45 минут Анастасия Павлюченкова взяла 1-й сет у Фионы Кроули — 6:2.

01:39 Даниил Сальников

Сравняла Анастасия Потапова счёт по сетам — 1:1 (6:7, 6:3). Её сражение с Кларой Таусон продолжается.

01:36 Даниил Сальников

Откровения Даниила Медведева после сегодняшней победы.

«Теннис сводит людей с ума». Медведев рассказал, зачем кричит на тренера
01:08 Даниил Сальников

И начала сражение Анастасия Павлюченкова с американкой Фионой Кроули.

01:04 Даниил Сальников

За 1 час 5 минут Анастасия Потапова проиграла первый сет Кларе Таусон на тай-брейке.

00:48 Даниил Сальников

Рублёв победил

За 2 часа 33 минуты Андрей Рублёв справился с лаки-лузером из Франции Казо — 6:4, 7:6, 6:1. Дальше россиянину играть с победителем пары Дэниэл — Монфис.

00:39 Даниил Сальников

В сражении Анастасии Потаповой и Клары Таусон дело дошло до тай-брейка — 6:6.

00:36 Даниил Сальников

Взял тяжёлый второй сет Андрей Рублёв и в третьем уже ведёт с брейком — 6:4, 7:6, 4:1. Матч продолжается 2 часа 25 минут.

00:21 Даниил Сальников

Волевая победа Касаткиной

За 2 часа Дарья Касаткина одержала волевую победу над американкой Алисией Паркс — 2:6, 6:4, 6:2.

29 августа 2023
23:31 Даниил Сальников

Сумела Дарья Касаткина выровнять ситуацию по сетам с Алисией Паркс — 2:6, 6:4, 2:0, идёт 3-й сет.

23:09 Даниил Сальников

Дарья Касаткина всего за 30 минут проиграла первый сет Алисии Паркс — 2:6, но во втором россиянка ведёт пока с брейком — 4:3.

22:57 Даниил Сальников

В битве с лаки-лузером Казо россиянин Андрей Рублёв смог взять первый сет — 6:4 за 39 минут. Следить за всеми подробностями матча можно в нашей текстовой трансляции.

22:54 Даниил Сальников

Звонарёва проиграла

За 1 час 35 минут Вера Звонарёва проиграла Янине Викмайер — 4:6, 4:6.

22:51 Даниил Сальников

В битве двух теннисных мам Вера Звонарёва пока уступает бельгийке Янине Викмайер — 4:6, 4:5, идёт 2-й сет. Последний шанс спасти матч.

Вера Звонарёва

22:04 Даниил Сальников

Начинается сражение 1-й ракетки России Дарьи Касаткиной с австралийкой Алисией Паркс. Следить за ходом подеинка можно в нашем онлайн-табло.

21:43 Даниил Сальников

Хачанов тоже проиграл

Сошёл с дистанции и Карен Хачанов. В трёх сетах он проиграл американцу Майклу Ммо — 2:6, 4:6, 2:6 за 2 часа 21 минуту.

21:41 Даниил Сальников

Шевченко проиграл — 0:3

Первая потеря сегодня в российских рядах. Александр Шевченко в трёх сетах проиграл британцу Кэмерону Норри — 3:6, 2:6, 2:6.

21:24 Даниил Сальников

Начала свой матч Вера Звонарёва. Её соперница в 1-м круге турнира — ещё одна теннисная мама Янина Викмайер из Бельгии.

21:21 Даниил Сальников

Определился соперник Даниила Медведева по 2-му кругу. Им стал Кристофер О'Коннелл из Австралии, который обыграл своего соотечественника Макса Пёрселла — 6:4, 6:3, 3:6, 7:6 (7:5).

21:18 Даниил Сальников

Александрова выиграла!

Выиграла тяжелейший матч Екатерина Александрова. Три сета ей понадобилось, чтобы справиться с финалисткой US Open — 2021 Лейлой Фернандес — 7:6 (7:4), 5:7, 6:4.

20:53 Даниил Сальников

У нас вышел обзор сегодняшнего разгрома, который Даниил Медведев учинил венгру Аттиле Балажу.