Калинская прорвалась в 3-й круг Индиан-Уэллса! Рублёв и Потапова тоже победили
Даниил Сальников
Калинская рвётся в 3-й круг Индиан-Уэллса!
На мартовском «Мастерсе» в ночь с пятницы на субботу пройдут матчи 2-го круга. На корты выйдут и 9 россиян. Все подробности — в трансляции.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию третьего игрового дня на супертурнире в Индиан-Уэллсе-2024. С этого момента в борьбу вступают сеяные теннисисты. В ночь с пятницы на субботу пройдут 32 матча второго круга – по 16 из верхней половины сетки у женщин и нижней половины сетки у мужчин, а также ещё 10 поединков первого раунда, не завершившихся накануне из-за дождя. На корты среди прочих выйдут и девять россиян – Андрей Рублёв (пятый номер посева), Карен Хачанов (15), Павел Котов, Екатерина Александрова (15), Вероника Кудерметова (17), Анна Калинская (21), Анастасия Павлюченкова (22), Анастасия Потапова (28) и Диана Шнайдер. Следите за всеми событиями дня в нашей лайв-статье.

Хачанов проиграл Калинская победила Потапова победила Расписание субботы-воскресенья Рыбакина снялась Рублёв — в 3-м круге Волевая победа Шнайдер Кудерметова победила Котов проиграл Александрова проиграла Павлюченкова — в 3-м круге Расписание пятницы-субботы
9 марта 2024
08:05 Даниил Сальников

Хачанов проиграл

За 1 час 23 минуты Карен Хачанов проиграл Тьяго Уайльду — 1:6, 5:7.

08:02 Даниил Сальников

Калинская победила

За 2 часа 25 минут Анна Калинская расправилась с Тэйлор Таунсенд — 7:5, 3:6, 6:4.

08:01 Даниил Сальников

Тьяго Уайльд забирает подачу Хачанова и теперь подаёт на матч — 6:5. Карен, соберись!

07:56 Даниил Сальников

Обратный брейк сделала Тэйлор Таунсенд — 4:5. Не дала американка Анне Калинской закончить матч.

07:55 Даниил Сальников

Не дал Тьяго Уайльд забрать Карену Хачанову сет — 5:5.

07:52 Даниил Сальников

Анна Калинская добивается брейка и теперь будет подавать на матч — 5:3.

07:51 Даниил Сальников

Под ноль взял гейм Карен Хачанов — 5:4. Россиянин будет принимать на сет.

07:41 Даниил Сальников

За пять геймов у девушек не было ни одного брейк-пойнта. Счёт — 3:2 в пользу Анны Калинской.

07:31 Даниил Сальников

Пока теннисисты берут только свои подачи. Счёт — 2:2.

07:27 Даниил Сальников

У нас уже вышел обзор первых сегодняшних матчей россиян.

Рублёв обыграл Маррея в Индиан-Уэллсе. А Кудерметова попала на трёхкратную чемпионку ТБШ
07:23 Даниил Сальников

За 2 часа 15 минут Карлос Алькарас разобрался с Маттео Арнальди — 6:7 (5:7), 6:0, 6:1.

07:15 Даниил Сальников

За 43 минуты Анна Калинская уступила Тэйлор Таунсенд во втором сете — 3:6. Исход матча решится в третьей партии.

07:12 Даниил Сальников

За 29 минут Тьяго Уайльд забрал первый сет у Карена Хачанова — 6:1. Верим в россиянина!

07:10 Даниил Сальников

Тэйлор Таунсенд сделала брейк и теперь будет подавать на сет — 5:3.

07:08 Даниил Сальников

Первый гейм взял Карен Хачанов в матче с Тьяго Уайльдом — 1:5.

07:00 Даниил Сальников

И ещё одну подачу Карена Хачанова забрал Тьяго Уайльд — 4:0.

06:53 Даниил Сальников

С брейком повел Тьяго Уайльд у Карена Хачанова — 2:0.

06:48 Даниил Сальников

Тэйлор Таунсенд забрала свою подачу, а следом и соперницы — 2:0. Но рано американка обрадовалась, Анна Калинская тут же ответила обратным брейком — 1:2.

Анна Калинская

06:47 Даниил Сальников

Начался матч Карена Хачанова и Тьяго Уайльда. Теннисисты впервые играют друг с другом.

06:45 Даниил Сальников

За час 53 минуты Анна Калинская забрала первый сет у Тэйлор Таунсенд — 7:5.

06:37 Даниил Сальников

Потапова победила

Уверенно разобралась во втором сете Анастасия Потапова с Мари Боузковой — 7:5, 6:1. Россиянка в 3-м круге сыграет с победительницей дерби двух лаки-лузеров Кейла Дей — Надия Подороска. Они заменили Елену Рыбакину и Паулу Бадосу.

06:33 Даниил Сальников

Расписание субботы-воскресенья

Уже известно расписание на следующую ночь, когда будут доиграны встречи 2-го круга. Вот когда и с кем сыграют 6 россиян.

Все матчи россиян в 4-й игровой день:
22:00. Доден (Франция) — Касаткина (11)
23:30. Шнайдер — Саккари (Греция, 9)
0:00. Пегула (США, 5) — Блинкова
1:00. Сафиуллин — Корда (США, 29)
1:30. Самсонова (14) — Осака (Япония, SR)
7:00. Медведев (4) — Карбальес-Баэна (Испания)
06:08 Даниил Сальников

В концовке 1-го сета Анастасия Потапова смогла добиться успеха — 7:5. Следим дальше за развитием их матча с Мари Боузковой.

Анастасия Потапова

05:47 Даниил Сальников

Ещё одна россиянка стартовала на турнире. Анна Калинская сражается с Тейлор Таунсенд.

04:43 Даниил Сальников

Начинается матч Анастасии Потаповой с Мари Боузковой. Следить за его ходом можно в нашем онлайн-табло.

02:55 Даниил Сальников

Рыбакина снялась

Поступила информация, что прошлогодняя чемпионка Индиан-Уэллса Елена Рыбакина снялась с турнира. Её заменит лаки-лузер.