26 декабря 2019, четверг. 23:00 МСК
19-й тур
0 : 4
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 32 211 зрителей (100% при вместимости 32 262)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 73'
    Джеймс Мэддисон
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Роберто Фирмино
  • 62'
    Джозеф Гомес
  • 71'
    0:2
    Джеймс Милнер
  • 74'
    0:3
  • 78'
    0:4
    Трент Александер-Арнольд
Лестер Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 26 декабря 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+3'

Финальный свисток! 0:4 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал сегодня «Ливерпуль» благодаря дублю Фирмино, голам Милнера и Александера-Арнольда. Разница в качестве игры между первым и вторым местом оказалась в этом поединке огромной.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже давно все ясно с исходом противостояния.

86'

Дивок Ориги перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

84'

Варди получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны.

82'

Вышел на поле Лаллана.

82'

Ушел с поля Хендерсон.

80'

Хендерсон получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.

78'
0:4

Гол! 0:4! Мане отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда в касание пробил Александер-Арнольд точно в дальний угол ворот Шмейхеля.

76'

Вышел на поле Чодури.

76'

Ушел с поля Мэддисон.

74'
0:3

Гол! 0:3! Александер-Арнольд прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где оставшийся без присмотра Фирмино первым касанием мяч обработал и вторым отправил мяч в девятку ворот.

73'

Эванс получил желтую карточку за фол против Фирмино поблизости от центра поля.

72'
0:2

Гол! 0:2! Милнер уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

71'

Пенальти! Сёюнджю рукой прервал подачу с углового с левого фланга.

70'

Вышел на поле Милнер.

70'

Ушел с поля Кейта.

70'

Вышел на поле Ориги.

70'

Ушел с поля Салах.

68'

Чилвел навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где против Варди на опережение сыграл Робертсон.

66'

Александер-Арнольд исполнил заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Шмейхель.

64'

Мэддисон на исполнение пробил со штрафного с левого фланга атаки, но отправил мяч выше створа ворот Алиссона.

62'

Варди устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Джо Гомеса.

60'

Салах попытался обыграться в стеночку с Фирмино на правом фланге атаки, но ответный пас от бразильца точным не получился.

58'

Вышел на поле Олбрайтон.

58'

Ушел с поля Барнс.

58'

Момент у «Ливерпуля»! Робертсон прострелил с левого края чужой штрафной во вратарскую, откуда мяч был вынесен на Салаха и тот в касание пробил, но после рикошета мяч ударился о перекладину!

56'

Момент у «Ливерпуля»! Робертсон навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда в касание пробил Фирмино мимо створа ворот!

54'

Салах оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной и в касание нанес удар, но отправил мяч значительно выше цели.

52'

Александер-Арнольд прошел вперед по правому флангу атаки и навесил на дальнюю штангу, но там здорово на опережение сыграл Рикарду Перейра.

50'

Юри Тилеманс вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но угодил в ногу Джо Гомесу.

48'

Шмейхель ошибся при попытке отдать передачу на левый фланг атаки. В результате Мэддисон лишь проводил мяч в аут.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Ощутимым перевесом владел «Ливерпуль» в первой половине встречи и вполне заслуженно гости повели в счете после точного удара головой в исполнении Фирмино.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Прает попытался начать контратаку своей команды от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Фирмино.

41'

Наби Кейта здорово на дриблинге прошел нескольких соперников, ворвался в чужую штрафную, но в последний момент его все же лишил мяча Сёюнджю.

39'

Пока без шансов для хозяев развивается у нас игра. Почти не видели мы толковых атак в исполнении «Лестер Сити».

37'

Варди забрался во вне игры во время быстрой атаки «Лестер Сити».

35'

Мане теперь уже попытался самостоятельно прорваться в чужую штрафную по центру, но в последний момент настиг его Ндиди, выбив мяч на угловой.

33'

Защитники «Лестер Сити» растерянно дали возможность пробить Мане из центра штрафной, но выручил свою команду Шмейхель!

31'
0:1

Гол! 0:1! После розыгрыша углового на левом фланге Александер-Арнольд исполнил подачу на дальнюю штангу, где Фирмино ударом головой с близкой дистанции уверенно замкнул этот пас.

30'

Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Эванс.

28'

Прает забрался во вне игры на левом краю чужой штрафной после передачи низом от партнера по команде.

26'

Деннис Прает зацепился за мяч у чужой штрафной, но вовремя постелился в подкате Робертсон, сумев опасность ликвидировать.

24'

После длинной передачи из глубины поля к штрафной «Лестер Сити» в метровый офсайд забрался Салах.

22'

Барнс прошел вперед по правому флангу атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где надежно на перехвате сыграл Джо Гомес.

20'

Александер-Арнольд исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

18'

Барнс попытался убежать в прорыв к чужой штрафной, но надежно на скорости в отборе против него сыграл Джо Гомес.

16'

Разыграли угловой футболисты «Ливерпуля», но Александер-Арнольд исполнил затем непонятную подачу с правого фланга за лицевую линию поля.

15'

Потеряли мяч у своей штрафной футболисты «Лестер Сити», после чего нанес удар с выгодной позиции Хендерсон, но рикошетом от Ндиди мяч ушел на угловой.

13'

Рикарду Перейра отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Барнса, но тот забрался во вне игры.

11'

Неудачно разыграли угловой футболисты «Лестер Сити», после чего в быструю контратаку убежал Салах, уже ушел от голкипера, но с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.

9'

Опасная передача низом сейчас была исполнена к штрафной «Ливерпуля» на Варди, но против Джейми здорово на опережение сыграл Александер-Арнольд.

7'

Александер-Арнольд вбросил мяч из аута далеко вперед по правому флангу атаки, но там против Салаха на опережение сыграл соперник.

5'

После длинной передачи из глубины поля к штрафной «Ливерпуля» во вне игры забрался Барнс.

3'

Салах исполнил подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где Мане выскочил из-за спины Эванса, но нанести удар с близкой дистанции не сумел.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Лестер Сити» — «Ливерпуль» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.