03 марта 2021, среда. 21:00 МСК
29-й тур
1 : 1
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), вместимость: 22546
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 4'
    1:0
    Матей Выдра
0'
45'
90'
  • 34'
    1:1
    Келечи Ихеаначо
  • 79'
    Уэсли Фофана
  • 90+2'
    Рикарду
Бёрнли — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 3 марта 2021 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+3'

Всё, финальный свисток прозвучал. Остаётся «Лестер» третьим, упуская шанс опередить сыгравший вничью с «Челси» «Манчестер Юнайтед» и вернуться на вторую строчку — 1 очко отделяет «лис» от «красных дьяволов». «Бёрнли» остаётся 15-м, опережая идущий в зоне вылета «Фулхэм» на 6 очков, так что борьба за выживание для него ещё вовсе не окончена. Очень хороший матч провели команды, зрелищный футбол показали, и счёт был бы куда более крупным, если бы не вратари. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Джей Родригес вышел вместо Выдры. Это вообще первая замена у «Бёрнли» сегодня.

90+2'

Перейра получает карточку за срыв контратаки — сбил он Вествуда.

90+1'

Тилеманс прострелил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

90'

Две минуты осталось играть командам.

88'

Угловой заработал «Бёрнли», но ничего опасного с него не создал.

86'

Тилеманс получил мяч у линии штрафной и резко пробил с разворота — штанга зазвенела после этого удара!

84'

Олбрайтон прошёл вдоль линии штрафной и пробил — мяч полетел почти по центру, Поуп легко справился.

82'

Макнил навесил с фланга к дальней штанге, Шмейхель выбил мяч кулаком.

80'

Браунхилл нанёс кручёный удар со штрафного, и мяч пролетел чуть выше ближней девятки!

79'

Фофана сбил Выдру на подступах к штрафной. Первая жёлтая в матче.

77'

Сидней Тавареш дебютирует в составе «Лестера», выходя вместо Чодури.

77'

Атака «Лестера» по центру завершилась передачей Варди на Ндиди, удар которого из правой части штрафной был заблокирован.

75'

Кастань получил мяч в левой части штрафной от Олбрайтона и пробил, но Тарковски успел заблокировать удар!

74'

Тилеманс ворвался в штрафную, прострелил на Варди — Ми выбил мяч, Ндиди подхватил его за пределами штрафной и пробил низом метров с 20, после чего мяч пролетел рядом со штангой!

72'

Перейра заработал угловой, с которого «Лестер» ничего опасного не создал.

70'

Тилеманс навесил с фланга в штрафную, где Поуп опередил Кастаня и не дал пробить по своим воротам.

69'

Вуд не смог пройти Фофана на линии штрафной, потеряв мяч.

67'

А Олбрайтон вышел вместо Ихеаначо.

66'

Первая замена в матче — Фофана вместо Менди.

64'

Вествуд опередил соперника у чужой штрафной и резко пробил низом в дальний угол, но угодил в штангу!

62'

Вуд вырезал передачу на Выдру, выведя его на ударную позицию, однако Матей оказался в офсайде.

60'

Ещё один угловой заработал «Бёрнли» и ничего опасного с него не создал.

58'

Теперь Ихеаначо решил нанести удар с дальнего расстояния и в цель тоже не попал.

56'

Лоутон пробил с дальней дистанции — намного правее ворот получилось.

54'

Тарковски нанёс удар головой после углового и в цель не попал.

53'

Вуд получил мяч у линии штрафной и пробил с разворота в дальний угол — Шмейхель в красивом прыжке дотянулся до мяча и перевёл его на угловой!

51'

Отскочил мяч к Чодури после навеса с углового и неудачного выноса, но пробил он в касание намного выше ворот.

49'

Вествуд навесил с углового, защита спокойно выбила мяч.

48'

Вуд опаснейший удар головой под правую штангу нанёс после навеса Лоутона в штрафную — Шмейхель чудом среагировал и спас команду!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Очень зрелищный тайм получился, много моментов создали обе команды, и если бы не великолепная игра вратарей, было бы забито больше двух голов. Будем надеяться, что и второй тайм будет интересным, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Разыграл угловой «Лестер» и потерял мяч в итоге.

42'

Ихеаначо навесил в штрафную, Тилеманс пробил в касание в правый угол — Поуп перевёл на угловой!

40'

Теперь Макнил с игры навесил в центр штрафной, но здесь Шмейхель уже спокойно забрал мяч.

38'

Шмейхель! Макнил навесил со штрафного, Тарковски пробил головой в прыжке в правый нижний угол, но Каспер ухитрился серагировать и отразить удар!

36'

Чодури выполнил навес на ход Ихеаначо, которому не удалось догнать мяч.

34'
1:1

ГОЛ! Ндиди вырезал роскошный навес в штрафную, где Ихеаначо оторвался от соперника и великолепным ударом в касание послал мяч в дальний угол мимо Поупа! Очень красивый гол.

32'

Ещё один угловой заработал «Лестер» и вновь ничего опасного с этого стандарта не создал.

30'

Ндиди решил пробить с дальней дистанции — мяч свалился у него с ноги и полетел на пустые трибуны.

28'

Тилеманс навесил с углового, защита спокойно выбила мяч.

27'

Чодури навесил с фланга в штрафную, Тейлор выбил на угловой.

25'

Вествуд выполнил навес в штрафную на Вуда, тот обработал мяч грудью и пробил под правую штангу — Шмейхель спас «Лестер»!

23'

Варди ворвался в штрафную и прострелил на Ихеаначо, который был у дальней штанги — Поуп успел перехватить мяч!

21'

Макнил прострелил с фланга в штрафную, заработав угловой, но ничего опасного «Бёрнли» с него не создал.

19'

Вуд забрался в положение «вне игры».

17'

Ихеаначо пробил с разворота после навеса в штрафную, но в цель не попал.

15'

Тилеманс выполнил навес в штрафную на Перейру — Поуп перехватил мяч.

13'

Кастань промчался по флангу и навесил в штрафную, где Чодури едва не исправился за свою ошибку — здорово пробил он в касание, но Поуп дотянулся и перевёл удар в перекладину!

11'

Варди не удалось нанести удар в борьбе с защитником после подачи Тилеманса.

10'

Тилеманс навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.

8'

Менди прострелил в штрафную на Варди — Поуп вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

6'

Тилеманс с фланга навесил к дальней штанге, где Тейлор опередил Ихеаначо и выбил мяч.

4'
1:0

ГОЛ! Чодури отдал слабую и неточную передачу назад, Выдра перехватил мяч и убежал один на один со Шмейхелем, после чего уверенно пробил под перекладину!

3'

Вествуд навесил в штрафную со стандарта, Ми пробил головой — чуть правее ворот получилось!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 29-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.