02 января 2021, суббота. 18:00 МСК
17-й тур
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), вместимость: 26309
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Кейт Страуд (Гемпшир, Англия)
  • 4'
    1:0
    Джеффри Шлупп
  • 45+6'
    2:0
    Эберечи Эзе
  • 67'
    Эберечи Эзе
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Джейден Богл
  • 63'
    Оливер Норвуд
  • 89'
    Джон Флек
Кристал Пэлас — Шеффилд Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласШеффилд Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 2 января 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

0
90+6'

Матч окончен! «Кристал Пэлас» на своём поле уверенно обыграл «Шеффилд Юнайтед» — 2:0. Лондонцы оба мяча забили в первом тайме. После перерыва команда Роя Ходжсона грамотно сыграла по счёту, не позволив гостям что-либо создать в атаке. «Шеффилд» потерпел своё 15-е поражение в 17-ти матчах сезона АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Ридервальд вышел вместо Миливоевича.

90+2'

Миливоевич прилёг на газон, получив повреждение в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.

90+1'

Макголдрик сделал длинную передачу в штрафную, Башам пяткой скинул мяч на Хэкфорда, но Уорд заблокировал удар соперника!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Флек сбил рвавшегося в атаку Таунсенда и получил карточку.

88'

Флек по центру рванул в свободную зону и сделал перевод в штрафную — лондонцы перехватили мяч.

86'

Макголдрик сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил низом! Мяч застрял в ногах у футболистов — отбились лондонцы.

84'

По владению мячом преимущество у «Шеффилда» — 54% на 46%. А по ударам впереди «Кристал Пэлас» — 8:3 (в створ — 4:1).

82'

Флек с углового навесил на ближнюю штангу, лондонцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

80'

Замена у «Шеффилда». 16-летний Хэкфорд вышел вместо Осборна.

80'

Таунсенд подхватил мяч и с линии штрафной пробил выше перекладины!

79'

Айю сделал передачу в штрафную, Заха собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.

78'

Во втором тайме без ворот идёт игра, минимум остроты.

76'

Айю! Ускорился по центру и пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета улетел на угловой.

75'

Гости разыграли угловой, Норвуд с фланга прострелил во вратарскую — Гуаита в падении забрал мяч.

73'

Атака «Шеффилда» правым флангом. Брустер развернулся и прострелил низом в штрафную — Куйяте вынес мяч далеко в сторону.

71'

Два угловых подряд для «Шеффилда», но лондонцы без проблем отбились.

69'

Куйяте прибежал на подачу с углового и сделал скидку во вратарскую, но гости вынесли мяч.

67'

Эзе грубо влетел в ногу Ампаду и получил карточку.

65'

Осборн на скорости промчался по флангу, дошёл до штрафной и потерял мяч в борьбе с защитником.

63'

Норвуд за срыв атаки получил «горчичник».

62'

Брустер вышел вместо Муссе у «Шеффилда».

59'

Эзе сыграл в стенку с партнёров, дошёл до лицевой, но его прострел был заблокирован.

57'

Заха получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Но ничего серьёзно — продолжается игра.

55'

Таунсенд сделал перевод в штрафную, Заха поборолся и скинул мяч в центр, но Айю помешали пробить по воротам. Отбились гости.

53'

Макголдрик взял инициативу на себя, совершил проход по флангу и прострелил, но лондонцы без проблем вынесли мяч.

52'

Таунсенд из глубины сделал заброс к чужой штрафной, Башам выиграл позицию и не пустил Айю к мячу.

50'

По-прежнему много борьбы в центре поля. Не получается у «Шеффилда» перевести игру к чужой штрафной.

48'

Вторая вынужденная замена у лондонцев. Айю появился на поле вместо Бентеке.

48'

Бентеке прилёг на газон. Судя по всему, что-то с задней поверхностью бедра. Нужна помощь медиков.

46'

Стартовал второй тайм!

45+7'

Перерыв! 2:0 в пользу «Кристал Пэлас» после 45 минут. Лондонцы уверенно лидируют благодаря голам Шлуппа и Эзе. Особенно стоит отметить второй гол хозяев — проход Эберечи был невероятно хорош! У «Шеффилда» были подходы к штрафной, но ничего опасного гости в атаке не создали.

45+6'
2:0

ГОЛ! Шикарно всё сделал Эзе! Он получил пас в центре поля, технично обыграл соперника, дошёл до штрафной и аккуратно уложил мяч в дальний нижний угол!

45+4'

«Кристал Пэлас» катает мяч на своей половине поля. В спокойном темпе проходит концовка тайма.

45+2'

Заха! Откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой по центру ворот — Ремсдейл намертво забрал мяч.

45+1'

Богл в подкате снёс рвавшегося в атаку Заха и получил «горчичник».

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато пауз было.

43'

Ампаду сделал мягкий заброс в штрафную, Богл ускорился и пробил с острого угла — Гуаита сложился и отразил мяч!

40'

Эзе заменил травмированного Шлуппа.

37'

Шлупп получил повреждение и не может подняться. Медики выбежали на поле.

35'

Осборн сыграл в стенку с партнёров, забежал по левому флангу и прострелил — Таунсенд перехватил мяч.

33'

Серия взаимных потерь в центре поля. «Кристал Пэлас» не позволяет сопернику перейти в атаку.

31'

В контратаку убежали лондонцы! Заха с левого края дошёл до лицевой и сделал передачу во вратарскую, Бентеке не смог подстроиться и с трёх метров послал мяч рядом со штангой!

29'

Макголдрик сделал диагональный перевод в штрафную, Башам крайне неудачно обработал мяч, упустив его за лицевую.

27'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам преимущество у «Кристал Пэлас» — 2:0.

25'

Заха совершил рывок по флангу и заработал на себе фол. Таунсенд навесил во вратарскую, но там Бентеке нарушил правила в борьбе с защитником.

23'

Заха откликнулся на заброс в штрафной, стал разворачиваться и упустил момент для удара.

21'

Муссе и Осборн устроили перепас возле чужой штрафной. Но лондонцы не позволили нанести удар по воротам.

19'

Таунсенд устроил забег по флангу, но защитник здорово отработал и помешал прострелить в штрафную. Удар от ворот будет.

17'

Пока ничего не получается в атаке у «Шеффилда» — много потерь. Нет ударов по воротам.

15'

Гости провели атаку правым флангом и заработали угловой. Лондонцы справились с подачей Флека.

13'

«Кристал Пэлас» отдал мяч сопернику и отошёл в оборону. Пока что у «Шеффилда» ничего не получается впереди.

11'

Таунсенд сместился к центру и пробил с 35 метров — Ремсдейл переместился и без проблем забрал мяч.

10'

Гуаита вышел из ворот и снял мяч после подачи в штрафную.

8'

«Шеффилд» перекатывает мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.

6'

Муссе столкнулся с Гуаитой и получил повреждение. Нужна помощь игроку «Шеффилда».

4'
1:0

ГОЛ! Заха рванул по левому флангу, качнул защитника и сделал передачу к штрафной, Бентеке в касание скинул мяч на Шлуппа, который в касание расстрелял ворота «Шеффилда»!

2'

Заха поборолся возле штрафной, но защитники помешали ему выбраться на ударную позицию.

1'

Матч начался! Футболисты «Шеффилда» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00