07 марта 2021, воскресенье. 22:15 МСК
27-й тур
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), вместимость: 62062
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 25'
    1:0
    Гарет Бэйл
  • 49'
    2:1
    Гарет Бэйл
  • 52'
    3:1
    Гарри Кейн
  • 76'
    4:1
    Гарри Кейн
  • 2
    90'
    Мэтт Доэрти
    90+5'
    Карлос Винисиус
0'
45'
90'
  • 29'
    Джордан Айю
  • 35'
    Гари Кэхилл
  • 45+1'
    1:1
    Кристиан Бентеке
  • 48'
    Яйро Ридевалд
Тоттенхэм Хотспур — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 7 марта 2021 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

0
90+5'

Всё! «Тоттенхэм» разгромил «Кристал Пэлас» и набрал три очка, что позволило команде подняться на шестое место в таблице АПЛ. Результат сделал Гарри Кейн, оформивший дубль при двух голевых передачах. Ещё отметим Гарета Бэйла, на счету которого тоже два гола.

90+5'

Винисиус нарвался на жёлтую карточку.

90+4'

Регилон пошёл в прорыв и оказался на газоне, но арбитр не дал штрафной.

90+2'

«Тоттенхэм» уже доигрывает встречу, делая множество лишних передач в середине поля.

90+1'

Пять минут остаётся играть.

90'

Доэрти получил предупреждение.

87'

Заха залез в очередной офсайд, ускорившись по левой бровке к штрафной «шпор».

86'

Санчес опередил убегавшего один на один Матету и в падении откинул мяч назад на Льориса.

84'

Ламела почти убежал от последних защитников «Пэлас» по флангу. Но лишь аут заработал аргентинец.

82'

Заха попытался сделать проникающую передачу на ход Матете, но пас не прошёл.

80'

Винисиус появился на поле вместо Кейна.

78'

Затянулась пауза, вызванная проверкой гола. Да, по правилам забил Кейн.

77'
4:1

ГОЛ! Дубль Кейна! Сон выскочил на диагональ Ламелы и скинул мяч в сторону Кейна на пустые ворота. Лучший форвард «Тоттенхэма» легко поразил цель.

76'

Льорис уверенно забрал мяч после прострела Шлуппа.

74'

Матета заменил Бентеке.

73'

Кейн не увидел слева свободного Регилона, сыграв направо на Доэрти, который так и не решился на подачу. Уже нет смысла рисковать «шпорам».

70'

Ламела вышел вместо Бэйла.

70'

Сиссоко заменил Уинкса.

69'

Заха отлично пробил из-за пределов штрафной, попав в правую штангу!

67'

Льорис уверенно выбил мяч из своей штрафной в аут после навеса с углового.

65'

Шлупп заменил Таунсенда.

65'

Доэрти помешал Заха подхватить мяч на краю штрафной «шпор» и нанести удар.

62'

Пауза в матче из-за повреждений Сона и Ридевальда.

61'

Кейн забежал на подачу с углового и пробил головой мимо цели.

59'

Заха забрался в положение вне игры.

58'

Регилону помешали расстрелять ворота «Пэлас» после скидки Кейна! Но арбитр назначил удар от ворот, хотя мяч ушёл за лицевую от ноги защиника.

56'

Кейн остановил мяч на линии ворот после удара Бентеке, а затем сыграл на вынос! Даже в обороне он полезен.

55'

Сон сместился с фланга в центр и пробил намного выше ворот.

53'

Ридевальд отметился неточным ударом из-за пределов штрафной.

52'
3:1

ГОЛ! Кейн взялся за дело! Доэрти подключился справа и сыграл в центр на Кейна, который с ходу вонзил мяч в дальнюю девятку!

51'

Заха нарушил правила перед штрафной «Тоттенхэма».

50'
2:1

ГОЛ! Дубль Бэйла! И снова пас Кейна! Регилон навесил на дальнюю штангу, Кейн скинул во вратарскую, где всех опередил Бэйла. Снова «шпоры» мощно начинают тайм.

48'

Ридевальд получил предупреждение за фол на Моуре.

46'

Заха вышел вместо Эзе.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Тоттенхэм» отлично начал и довольно быстро открыл счёт в матче, но ближе к перерыву «шпоры» отдали инициативу «Пэлас» и поплатились за это, пропустив в добавленное время. Впереди самое интересное.

45+1'
1:1

ГОЛ! Миливоевич подключился к атаке слева и здорово навесил на Бентеке, который ударом головой попал в дальнюю девятку! Ничья!

45+1'

Две минуты играть в первом тайме.

45'

Льорис кулаками отразил подачу со штрафного и начал атаку «Тоттенхэма», но та быстро закончилась из-за ошибки в передаче вразрез.

44'

Уинкс зацепил ногу Айю на фланге.

42'

Концовка тайма определённо за «Пэлас». Гости нашли в себе силы и закрепились на чужой половине поля. Но пока без остроты.

40'

Айю сыграл на ван Анхольта в штрафную «шпор», но до удара дело не дошло — Санчес выбил мяч на угловой.

38'

Регилон выскочил на подачу Бэйла и пробил с лёта мимо ворот!

36'

Кейн со штрафного пробил в стенку из соперников, а мяч по высокой траектории прилетел к Моуре, который не попал по нему с лёта!

35'

Кэхилл сбил Моуру и получил жёлтую карточку.

34'

Айю потерял мяч и нарушил правила у лицевой «Тоттенхэма».

33'

Бентеке выцарапал мяч впереди и подключил партнёров, которые с другом справились с прессингом «шпор», заработав аут.

31'

Бэйл запустил мяч в сторону дальней девятки ворот Гуайта, куда забегал Кейн, но мяч угодил в руки вратарю.

29'

Айю получил жёлтую за фол на убегавшем Бэйле.

27'

Сон и Кейн почти зацепились за длинную передачу в штрафной «Пэлас»!

25'
1:0

ГОЛ! Моура обокрал соперника, Кейн ускорился к лицевой и прострелил на дальнюю, откуда пустые ворота расстрелял Бэйл! Отличный гол «Тоттенхэма».

24'

Сон сделал неудачную скидку — Кейн был совсем в другой зоне.

23'

Поочередно Доэрти и Кейну пробовали послать мяч в чужую штрафную, но каждый раз нарывались на блокировку.

22'

Регилон с трудом оставил мяч в пределах поля после передачи Сона и тут же нарвался на отбор.

21'

Таунсенд прорвался сквозь двоих соперников по флангу и вырезал передачу на ход Бентеке, но бельгийца опередил Льорис.

17'

Регилон на рывке сместился с фланга в центр и сделал подачу, которую легко перехватили защитники.

15'

Уинкс пострадал вблизи центрального круга. И снова мяч перешёл под контроль «Тоттенхэма».

14'

Алдервейрелд не стал бороться и просто выбил мяч в аут после очередного заброса гостей.

13'

С большим трудом «Пэлас» контролирует мяч даже на своей половине поля. «Шпоры» показывают отличное движение и резвый прессинг.

11'

Сон открылся слева и запросил диагональ, а вот Кейн не исполнил — Уорд перехватил мяч.

8'

Кейн ошибся с пасом перед штрафной соперника. Инициатива полностью перешла к «Тоттенхэму».

6'

Сон расстрелял ворота «Пэлас» с линии вратарской, попав прямо в Гуайта! Повезло гостям.

5'

Таунсенду не дали прострелить в штрафную «Тоттенхэма», а затем в стыке пострадал Сон.

3'

Регилон обокрал соперника в чужой штрафной и сделал пас на Сона, которому успели помешать выйти на ударную позицию.

2'

Сон ускорился на заброс через всё поле, но на мяче первым был вышедший из ворот Гуайта.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00