Айен Муньос
  • 89'
    Беньят Туррьентес
Манчестер Юнайтед — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедРеал Сосьедад в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 8 сентября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Реал Сосьедад» одерживает историческую для себя победу на «Олд Траффорд»! «Манчестер Юнайтед» провёл невыразительную встречу, даже гол соперника во втором тайме не сильно взбодрил манкунианцев. Команда Эрика тен Хага начинает еврокубковый сезон с домашнего поражения! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты итальянский арбитр добавил ко времени второго тайма!

90'

Не удалось Роналду при штрафном ударе перебросить внушительную стенку!

89'

Туррьентес завалил Роналду в трёх метрах от штрафной «Реала»! Это фол на жёлтую карточку! И это опасный стандарт!

88'

Мартинес нашёл на подходе к чужой штрафной Гарначо, но тот исполнил неудачный удар — мяч отправился на трибуны.

86'

Субименди слегка прихватил Роналду в штрафной «Реала», Криштиану тут же упал, но немного приукрасил! Нет пенальти!

85'

Сола заменил Муньоса.

84'

Туррьентес заменил Мендеса.

84'

Маласиа заменён. Макнилл вышел на поле.

83'

Фред за грубую игру получил заслуженный «горчичник».

82'

Фред придумал заброс на дальний угол вратарской, Санчо попытался пробить с лёта, но не попал толком по мячу.

80'

«Сосьедад» продолжает уверенно обороняться. «Юнайтед» и после пропущенного гола не слишком добавил в атаке.

78'

Барренечеа вместо Кубо — замена басков.

77'

Каземиро довёл позиционную атаку хозяев до плотного дальнего удара — Ремиро в прыжке отразил мяч в сторону!

75'

Сёрлот в контратаке «Реала» сделал несильный пас низом в штрафную, но Кубо не дали на скорости подхватить мяч!

73'

Право на угловой получили гости, но Магуайр справился с подачей к линии вратарской, уверенно выиграв борьбу в воздухе.

71'

Эланга заменён. Гарначо получил шанс.

71'

Санчо появился на поле, заменив Антони.

70'

Муньос за очевидную подножку против Антони нарвался на предупреждение.

69'

Маласиа протолкнул мяч к радиусу штрафной, но удар с ходу получился плохим — в сторону от ворот.

67'

Эланга сразу два удара нанёс от угла штрафной, но мяч до ворот так и не долетел! Блокированы попытки!

65'

Мохамед-Али Шо вошёл в игру. Давид Сильва заменён.

64'

Фернандеш вырезал классную подачу на дальний угол вратарской, где гости забыли Каземиро, но его удар головой пришёлся выше ворот!

63'

Между прочим, «Реал Сосьедад» в предыдущих очных встречах не мог забить манкунианцам пять таймов подряд! Нарушена басками печальная тенденция!

61'

Давид Сильва в подкате снёс Каземиро — это бесспорная жёлтая карточка.

59'
0:1

ГОЛ! Медес с «точки» мощно пробил в угол ворот, де Хеа хоть и угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!

57'

Пенальти! Давид Сильва наносил удар из пределов штрафной «Юнайтед», Мартинес пытался заблокировать мяч, который в итоге от бедра угодил в руку! Лисандро ещё и жёлтая прилетела.

56'

А вот сейчас Мартинес здорово сыграл на перехвате! Острый кросс прошёл вдоль вратарской, но Сёрлоту не дали замкнуть дальнюю штангу!

54'

Сёрлот легко выиграл борьбу у Мартинеса и даже без прыжка пробил головой — выше ворот!

52'

Роналду практически в центре поля попался в положение «вне игры»! Третий офсайд лично для Криштиану!

50'

А теперь фолит в атаке Криштиану — Пачеко досталось в единоборстве за мяч.

49'

И ещё один удар от Роналду! На этот раз подготовленный с правой из-за штрафной — над перекладиной!

47'

Бруну справа совершил подачу в штрафную, Роналду выиграл позицию и пробил головой — мимо ближнего угла ворот!

46'

Возобновилась встреча на «Олд Траффорд»! Второй тайм!

46'

У «Реала» есть своя перестановка. Сёрлот заменил Садика.

46'

Мартинес вошёл в игру, заменив Дало.

46'

На двойную замену пошёл Эрик тен Хаг. Бруну Фернандеш вместо Эриксена — первая из них.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме болельщикам пришлось откровенно скучать. « Манчестер Юнайтед» неспешно владел мячом, а «Реал Сосьедад» без суеты оборонялся. И при такой игре самым опасным моментом стал отменённый из-за офсайда гол Роналду. Ждём более динамичного футбола во втором тайме!

44'

Эланга в контратаке хозяев не смог протолкнуть мяч на Роналду, который неплохо открывался у границы чужой штрафной.

42'

Пытаются хозяева через фланги взломать оборону соперника. Пока безуспешно.

40'

Антони на правом краю пробросил мяч мимо защитника, готов был прорваться в штрафную, но нарвался на подстраховку в лице Мерино.

38'

Фред выполнил неудачную передачу назад, Садик перехватил мяч, прорвался в штрафную «Юнайтед», но с острого угла пробил бесхитростно — в ногу защитника!

36'

Дало справа совершил навес в штрафную «Реала», Роналду поймал мяч в верхней точке и пробил головой под перекладину! Но долго радоваться манкунианцам не пришлось — лайнсмен зафиксировал очевидный офсайд!

34'

Совсем туговато в первом тайме с созданием опасных моментов у ворот. Пока даже вспомнить нечего.

32'

Эриксен не стал ускорять перспективную атаку хозяев, решив придержать мяч.

30'

Фред решил зарядить с дальней дистанции, а Эланга не смог увернуться от мяча, который после рикошета полетел выше ворот.

28'

Мендес опасно пробивал в касание из центра штрафной «Юнайтед», в створ не попал, но чуть раньше мяч покинул пределы поля.

26'

Прошла острая передача от Эриксена в штрафную «Реала», но Роналду не совсем удачно обработал мяч, позволив Пачеко сыграть в отборе!

24'

Право на угловой получили манкунианцы, но подача в штрафную не сработала. Магуайру помешали нанести удар головой.

23'

Эланга ушёл от защитника, проскочил вдоль лицевой и покатил в центр штрафной под удар Фреду, но того успели накрыть!

21'

Антони поспешил с забросом в лицевую — мяч достался Ремиро, смело сыгравшего за пределами штрафной.

19'

Левым краем испанцы организовали атаку, но так и не обострили ситуацию у ворот де Хеа.

17'

Эриксен вырезал кросс в штрафную гостей — Роналду чуть-чуть головой не дотянулся до мяча!

16'

Роналду попался в явное положение «вне игры». Криштиану даже не пытался зацепиться за линию офсайда.

14'

Роналду на скорости забрался в штрафную «Реала», но стал убирать мяч под правую, которую защитник перекрыл.

12'

Продолжают хозяева уверенно владеть мячом, но пока без особого продвижения к чужим воротам.

10'

Эланга мог и жёлтую карточку получить за срыв атаки соперника, но судья ограничился свистком.

9'

Мерино вырезал подачу в штрафную в направлении Садика, но тому не дали пробить головой.

7'

«Юнайтед» на правах хозяев больше владеет мячом, но «Сосьедад» сильно не прижимается к своим воротам.

5'

Ремиро в простой ситуации выронил мяч из рук, но манкунианцы этим не воспользовались.

3'

Дало правым краем разогнал атаку «Юнайтед», но в итоге после неудачной обводки нарушил правила.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Реал Сосьедад». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.