01 сентября 2019, воскресенье. 19:00 МСК
2-й тур
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 50 000 зрителей (69% при вместимости 72 698)
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Чиро Карбоне (Италия); Ассистент: Даниэле Биндони (Италия); Резервный: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
  • 26'
    Луис Фелипе
  • 55'
    Чиро Иммобиле
  • 58'
    1:1
    Луис Альберто
  • 63'
    Штефан Раду
  • 76'
    Франческо Ачерби
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Александар Коларов
  • 31'
    Николо Дзаньоло
  • 70'
    Алессандро Флоренци
  • 84'
    Давиде Сантон
Лацио — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоРома в рамках турнира Италия - Серия А, 2-й тур. Начало встречи 1 сентября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+4'

Финальный свисток! В римском дерби победитель выявлен не был — классическая ничья со счётом 1:1! Коларов в первом тайме с пенальти огорчил бывших одноклубников, а Альберто после перерыва воплотил игровое преимущество «орлов» в забитый мяч. На этом трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Это дерби не могло закончиться спокойно! Мяч побывал в воротах «Ромы»! Родригес сделал передачу на гол, но из положения вне игры!

90+1'

Четыре минуты у команд ещё есть на то, чтобы нарушить равенство на табло.

89'

Диавара вышел на последние минуты матча.

89'

Флоренци заменён. Передал Алессандро капитанскую повязку Джеко.

87'

Пароло мог прервать голевое затишье, но его удар в касание из пределов штрафной «Ромы» получился в перекладину!

85'

Осенью 1953 года состоялось первое римское дерби. Тогда команды сыграли, как раз вничью со счётом 1:1.

83'

Сантон отмахнулся от соперника — железный повод показать жёлтую карточку.

81'

«Волки» смогли отодвинуть игру от своих ворот. Много идёт навесов в штрафную «орлов», но как-то беззубо выглядят все эти попытки под обострение.

79'

Сантон вышел укрепить оборону «Ромы».

79'

Дзаньоло покинул поле.

78'

Родригес в игре. Все замены «Лацио» использовал.

78'

Лулич свой объем работы на сегодня выполнил.

77'

Коларов со стандарта загрузил мяч в штрафную «Лацио», Манчини готов был пробить головой, но мяч до него не долетел.

76'

Ачерби сфолил на Джеко — очередная карточка для этого римского дерби.

75'

Дзаньоло проиграл позицию и нарушил правила в атаке.

73'

Длинная передача была рассчитана на Джеко, но к мячу его не подпустили. «Рома» в атаке практически не появляется.

71'

Пароло своим выходом добавил опыта на поле.

71'

Милинкович-Савич отправился отдыхать.

70'

Флоренци за откровенный срыв атаки получил «горчичник».

69'

Флоренци хорошую передачу в свободную зону выполнил, но партнеры не успели к мячу в чужой штрафной.

68'

Корреа вновь настырно лез в штрафную «волков», на границе его жёстко встретили, но главное — в пределах правил.

67'

Пасторе вышел вместо Ундера.

67'

Замена у «Ромы».

65'

Лопес! Корреа получил пас в штрафной «Ромы» прямо по центру, удар из выгодной точки отразил вратарь!

64'

Коларов при штрафном ударе приметил для себя ближний угол ворот, но мяч туда не смог направить.

63'

Пеллегрини набрал скорость и был сбит у угла штрафной «Лацио» — Раду удостоился карточки. Коларов у мяча.

61'

Альберто заходил на дубль! Сместился Луис в центр и пробил с линии штрафной — в двух метрах над перекладиной!

59'
1:1

ГОЛ! Атака «орлов» началась с перехвата на правом фланге, Иммобиле уже в чужой штрафной ушёл под острый угол, развернулся и выкатил мяч в центр на свободного Альберто, который из убойной позиции расстрелял ворота!

57'

«Орлы» больше владеют мячом, но такая же тенденция была и до перерыва.

55'

Иммобиле у чужой штрафной старался зацепиться за мяч, но нашёл лишь ноги соперника — жёлтая карточка выписана форварду «Лацио» за грубые действия.

54'

Неудачно «Рома» разыграла стандарт — мяч пролетел через всю штрафную и покинул пределы поля.

52'

Дзаньоло в контратаке «волков» ворвался правым краем в штрафную, посмотрел на партнера на дальней штанге, но вырезать туда передачу не сумел.

50'

Лейва устал от передач партнеров у чужой штрафной и зарядил с приличного расстояния — Лопес размялся.

49'

Клюйверт возглавил контрвыпад «Ромы», по центру прошёл к штрафной и пробил — мяч попал в ноги Раду.

47'

Дзаньоло сразу же напомнил о своем дальнем ударе — мимо ворот.

46'

Марко Гуида своим свистком запустил второй тайм матча! Без замен в перерыве.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм римского дерби остался за «Ромой» — 0:1. Коларов реализовал пенальти. Команды создали предостаточно моментов, мяч несколько раз попадал в каркас ворот, но эти попытки даже не идут по статистике за удары в створ. Ждём с нетерпением второй половины матча!

45+1'

Коларов взялся за дальний штрафной, мяч пошёл по центру ворот, Стракоша исключил риски и перевёл мяч на угловой.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Корреа на скорости ушёл в лицевую, но оттуда уже не смог сделать передачу во вратарскую «Ромы».

42'

Стракоша безошибочно сыграл на выходе из ворот, прервав подачу с фланга.

40'

Баштуш вышел вместо Рамоса. Трудно сказать, что подтолкнуло Симоне Индзаги на эту перестановку. Неужели «горчичник» бразильца.

40'

«Лацио» идёт на замену.

39'

Возобновилась встреча. Врачи смогли поднять Флоренци на ноги.

38'

Флоренци после столкновения получил повреждение. Врачи вызваны на поле.

37'

Корреа из-за штрафной из-под защитника пробил низом — Лопес у штанги мяч зафиксировал.

36'

«Рома» выбрала неспешную позиционную атаку, которая даёт командам некую передышку.

34'

Обменялись команды атаками с ходу, в которых прошли дальние удары — неточные попытки.

32'

Дзаньоло эмоционально встретил решение арбитра после жёсткого стыка — жёлтая карточка за такую реакцию.

30'

Клюйверт остановил фланговую атаку соперника, сбив Рамоса у самой бровки.

28'

«Рома» не отсиживается в обороне! Дзаньоло в метре от штрафной получил свободу и пробил по воротам — вновь звон каркаса ворот прошёлся по сердцам болельщиков!

27'

Корреа пальнул — стойка ворот «волков» и тут примагнитила мяч!

26'

Рамос перестарался в борьбе за мяч у центра поля — жёлтая карточка показана за грубую игру.

25'

Прошла хорошая передача из глубины поля, Милинкович-Савич головой скинул мяч в штрафную «Ромы», Иммобиле вывалился на ворота и мощно пробил — перекладина!

23'

Милинкович-Савич в штрафной «Ромы» выпрыгнул выше всех, но до мяча головой всё равно не добрался.

21'

Иммобиле откликнулся на передачу Лулича с фланга и подрезал головой мяч под дальний угол ворот — минимальный промах!

19'

Атака «орлов» остановлена свистком арбитра — очевидный офсайд у Лулича.

17'
0:1

ГОЛ! Коларов с «точки» пробил в левый от себя угол ворот, а Стракоша в прыжке искал спасение у другой штанги!

16'

Джеко забросил мяч в штрафную «Лацио», Милинкович-Савич старался сыграть на перехвате, но мяч попал ему в руку — пенальти!

14'

Клюйверт не получил поддержки от партнеров, протащил мяч до штрафной «Лацио», но там его уже обокрали.

13'

Чуть ушла игра от ворот. Успокоились команды после эмоционального старта, свойственного для римского дерби.

11'

Легко «орлы» залетели в чужую штрафную, но уже там не смогли правильно распорядиться мячом.

10'

Охотно команды используют дальние удары. Альберто выстрелил — мимо створа «Ромы».

9'

Право на угловой получили «волки», но его розыгрыш не привёл к обострению у ворот Стракоши.

7'

Контратака «орлов» не прошла без удара по воротам. Лейва вновь оказался на острие, но пробил из пределов штрафной выше ворот!

5'

Ответ «Ромы»! Дзаньоло из-за штрафной низом пробил — штанга! Обменялись команды моментами на гол!

3'

Момент! Корнер «Лацио» привёл к удару Лейвы — мяч попал в штангу! Иммобиле успел на добивание, но его попытку блокировал Фасио!

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли футболисты «Ромы».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Серии A: «Лацио» — «Рома». Начало римского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.