01 марта 2024, пятница. 22:45 МСК
27-й тур
0 : 1
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 48 000 зрителей (66% при вместимости 72 698)
Главный судья: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Стефано Алассио (Италия); Резервный: Юан Лука Сакки (Италия)
  • 50'
    Лука Пеллегрини
  • 57'
  • 58'
    Алессио Романьоли
  • 77'
    Чиро Иммобиле
  • 3
    90'
    Эльсеид Хюсай
    90+5'
    Адам Марушич
    90+6'
    Маттео Гендузи
0'
45'
90'
  • 61'
    Алессандро Флоренци
  • 70'
    Ясин Адли
  • 80'
    Маттео Габбиа
  • 84'
    Тео Эрнандес
  • 88'
    0:1
    Ноа Окафор
  • 2
    90+5'
    Рафаэл Леау
    90+6'
    Кристиан Пулишич
Лацио — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 27-й тур. Начало встречи 1 марта 2024 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+8'

Матч окончен! «Милан» в самой концовке вырвал три очка у «Лацио» — 1:0! Единственный мяч забил вышедший на замену Ноа Окафор! С 57-й минуты римляне играли в меньшинстве — был удалён за две жёлтые Пеллегрини! А уже в добавленное время сдали нервы у Марушича и Гендузи — оба тоже увидели перед собой карточки красного цвета! Встречу команда Маурицио Сарри заканчивала ввосьмером! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

90+6'

Пулишич за срыв атаки был удостоен предупреждения.

90+6'

Гендузи на фланге пытался убежать от Пулишича, а Кристиан всеми способами не давал этого сделать. В итоге Маттео отмахнулся от игрока гостей и тоже был изгнан с поля!

90+5'

Теперь уже сам Леау на своей половине поля нарушил правила и увидел перед собой «горчичник».

90+4'

Марушич сфолил на Леау, потом агрессивно запульнул мяч и сразу получил прямую красную карточку!

90+2'

Иммобиле из штрафной пробил в касание в дальний нижний угол — чуть-чуть не попал!

90'

Шесть минут добавлено к основному времени матча.

90'

Хюсай жёстко локтем врезал по затылку Жиру и получил карточку.

88'
0:1

ГОЛ! Первый удар Окафора Проведель отразил, добивание Жиру заблокировал Хила, а вот следующий выстрел Ноа через перчатки голкипера всё-таки попал в сетку!

86'

Теперь уже Исаксен оттолкнул Тео руками у центральной линии поля.

84'

Тео Эрнандес нарушил правила на Исаксене и получил жёлтую.

83'

Рейндерс с правого угла штрафной неплохо пробил — мяч прошёл недалеко от штанги!

81'

А Малик Тшау заменил Габбиа.

81'

Пару центральных защитников освежает Стефано Пиоли. Фикайо Томори вместо Кьера.

80'

Габбиа у правой границы штрафной сбил Гендузи и получил «горчичник».

78'

Данило Катальди вышел вместо Весино.

77'

Иммобиле за разговоры получил карточку.

76'

Леау забил, уже успел порадоваться, но затем VAR проверил этот момент и нашёл положение «вне игры».

75'

После подачи Пулишича нанёс удар Лофтус-Чик — потащил Проведель!

73'

Калабрия с правого полуфланга покатил в штрафную на Рейндерса, Тейани прострелил во вратарскую, где Окафору совсем немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча!

71'

Ноа Окафор заменил Адли.

70'

Ясин Адли сорвал атаку, сбив в середине поля Фелипе Андерсона, и тут же был награждён предупреждением.

68'

Пулишич не успел догнать мяч у лицевой линии. От ворот продолжит игру Проведель.

66'

Густав Исаксен появился на поле вместо Дзакканьи.

65'

Проведель поймал мяч после удара из штрафной в касание от Жиру!

64'

А Тейани Рейндерс поменял Беннасера.

64'

Двойной заменой отвечает Стефано Пиоли. Давиде Калабрия вместо Флоренци.

62'

Мик Меньян зафиксировал мяч после несильного удара Иммобиле!

61'

Флоренци на фланге в очередной раз сфолил на Дзакканьи, но на этот раз на карточку.

60'

А Эльсеид Хюсай поменял Луиса Альберто.

60'

Сразу двойную замену проводит Маурицио Сарри. Вместо Кастельяноса вышел Чиро Иммобиле.

58'

Алессио Романьоли за разговоры увидел перед собой «горчичник».

57'

Пеллегрини на бровке руками схватил Пулишича, получил вторую жёлтую и следом красную карточку!

56'

Флоренци с левого угла поля подал на дальнюю штангу, откуда Жиру боковыми ножницами пробил выше ворот!

54'

Адли упал в чужой штрафной после контакта с Гендузи — Марко Ди Белло сразу показал, что нужно подниматься.

52'

У Тео Эрнандеса совсем не получается подача — мяч верхом улетает за пределы поля.

50'

Пеллегрини на правом полуфланге откровенно снёс Пулишича и получил карточку.

48'

Рафаэл Леау издали пробил над перекладиной!

46'

Поехали, второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм! Не открыт счёт в нашем матче — пока 0:0 играют «Лацио» и «Милан»! Перерыв!

45+2'

Тео исполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Жиру головой пробил выше ворот!

45+1'

Пулишич с линии штрафной плотно пробил под перекладину — Проведель перевёл на угловой!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

И ещё один фол — Фелипе Андерсон уронил Лофтуса-Чика.

43'

На правом фланге Луис Альберто поставил подножку Флоренци.

41'

Леау с левого края подал в штрафную — Романьоли спокойно разрядил обстановку.

39'

Дальний удар низом Альберто в падении поймал Меньян!

38'

Много фолит Флоренци — на этот раз Алессандро у центральной линии сбил Альберто.

36'

Пулишич с подбора с линии штрафной пробил намного выше ворот!

34'

Дзакканьи с левого фланга пытался «шведой» вырезать пас в штрафную на Гендузи — мяч прилетел в руки Меньяну.

32'

Снова Жиру в центре поля совершил мелкий фол на Хиле.

30'

После подачи Альберто Тео Эрнандес в верховом единоборстве опередил Хилу и Кастельяноса и головой выбил мяч за пределы штрафной.

29'

Лофтус-Чик недалеко от собственной штрафной срубил Весино. Перспективный стандарт для «Лацио».

28'

Дзакканьи слева накоротке разыграл угловой с Альберто, Луис навесил во вратарскую — Меньян сыграл на выходе и забрал мяч!

27'

Вернулся испанский защитник на поле.

27'

Есть какие-то проблемы со здоровьем у Хилы, врачи хозяев выбежали на газон.

25'

Жиру решил помочь обороне, но сфолил в центральном круге на Марио Хиле.

23'

Маурицио Сарри была показана жёлтая карточка.

22'

Флоренци решил обхитрить стенку и пробил низом! Но всё равно попал в кого-то из игроков римлян!

21'

Весино почти на радиусе штрафной срубил Лофтуса-Чика. Отличная позиция для прямого удара.

20'

В середине поля Кастельянос отдавал на Весино — Пулишич рукой прервал пас.

18'

Два восьмых номера сошлись в центре поля — Гендузи нарушил правила на Лофтусе-Чике.

16'

Флоренци с правого края подал на линию вратарской, откуда Жиру головой пробил мимо ворот!

14'

На фланге в середине поля Флоренци врезал сзади по ногам Дзакканьи.

12'

Флоренци и Меньян не поняли друг друга, едва не подарив мяч Кастельяносу! В концовке эпизода голкипер гостей влетел в ноги Валентину, требовали игроки «Лацио» пенальти, но Марко Ди Белло показал, что можно играть!

10'

Дальний выстрел Кастельяноса намертво поймал Меньян.

8'

Альберто навесил с правого угла поля, пошла скидка на линию вратарской, откуда Весино в касание не сумел попасть под дальнюю штангу!

7'

Луис Альберто отработал в обороне и прервал в штрафной прострел Флоренци.

5'

Ясин Адли на чужой половине поля сфолил на Гендузи.

3'

Жиру с линии штрафной отдавал направо в касание Пулишичу, а Кристиан почему-то не побежал открываться.

1'

Матч стартовал!

0'

«Аталанта» с Алексеем Миранчуком в составе увезла ничью из Милана. Хороший результат для бергамасков, исходя из того, что происходило на поле «Сан-Сиро».

Жиру лишил свою команду победы, «привезя» пенальти
«Аталанта» отскочила в Милане. После ухода Миранчука игра гостей стала только хуже
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Серии A: «Лацио» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.