25 августа 2019, воскресенье. 16:30 МСК
7-й тур
3 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 18 508 зрителей (62% при вместимости 30 000)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 34'
    Хёрдур Магнуссон
  • 43'
    1:0
    Марио Фернандес
  • 52'
    Константин Кучаев
  • 62'
    Звонимир Шарлия
  • 66'
    2:0
    Фёдор Чалов
  • 73'
    3:0
    Никола Влашич
0'
45'
90'
  • 32'
    Олег Иванов
  • 41'
    Евгений Харин
  • 2
    62'
    Уилкер Анхель
    62'
    Андрей Семёнов
ЦСКА — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 25 августа 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Матч окончен! ЦСКА на своём поле разгромил «Ахмат» — 3:0. Грозненцы неплохо начали второй тайм — в одном из моментов Фернандес выбил мяч из пустых ворот после удара Иванова, а позже был эпизод с падением Роши в штрафной. Но затем игра гостей рассыпалась и «армейцы» довели результат до крупной победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Контратака «Ахмата»! Бериша убежал от Шарлия и сделал передачу вперёд, но Мбенге не понял замысла партнёра и не пошёл на мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Тикнизян появился на поле. Это дебют для молодого игрока в РПЛ.

89'

Обляков заменён.

86'

Швец! После подбора мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

84'

Гудиев, играя на выходе, зарядил Бийолу по голове. Ещё одна остановка — нужна помощь Яке.

83'

Обляков с углового вырезал подачу во вратарскую, Гудиев кулаками вынес мяч далеко вперёд.

81'

Бистрович в игре.

81'

Кучаев заменён.

79'

Опасно! «Армейцы» Обляков дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Фернандес сделал передачу на Чалова, тот принял мяч и пробил верхом — штанга спасла гостей!

77'

«Армейцы» играют в своё удовольствие, разыгрывая мяч на чужой половине поля. У гостей совсем ничего не получается впереди.

75'

Садулаев подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу — Акинфеев снял мяч с головы Иванова.

73'
3:0

ГОЛ! «Армейцы» подловили гостей на контратаке! Фернандес длинной передачей разрезал оборону соперника, Чалов с Влашичем выскочили вдвоём на Гудиева. Фёдор покатил мяч на Николу, и хорват поразил пустые ворота!

71'

«Ахмат» пытается перевести игру на чужую половину поля, но слишком много потерь у грозненцев.

69'

Мбенге вышел вместо Роши.

69'

Замену провёл Рашид Рахимов.

66'
2:0

ГОЛ! Обляков с углового навесил на ближнюю штангу, Чалов выиграл позицию и аккуратно головой переправил мяч в сетку ворот!

64'

Чалов здорово поборолся в штрафной, развернулся и пробил! Мяч от Анхеля улетел на угловой.

62'

И Шарлия получил карточку за потасовку.

62'

Семёнов за участие в потасовке схлопотал «горчичник».

62'

Анхель за фол получил карточку.

61'

Анхель в подкате срубил Чалова! И тут же возникла стычка, команды едва не сошлись стенка на стенку. Арбитр успокоил игроков.

59'

Падение в штрафной ЦСКА! Роши обыграл Дивеева и дошёл до лицевой, а защитник «армейцев» в подкате зацепил соперника. Но судья был рядом и посчитал, что всё было чисто.

58'

Ахметов получил пас возле штрафной, обыграл соперника и пробил в нижний угол! Гудиев в падении забрал мяч.

56'

Влашич в штрафной наткнулся на Швеца и упал на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься.

54'

Бийол возле штрафной навязал борьбу и сделал скидку Чалову, Фёдор вошёл в штрафную и протолкнул мяч мимо голкипера — промах!

52'

Кучаев ударил соперника по ногам и схлопотал «горчичник».

50'

Шарлия на газоне — Бериша наступил сопернику на руку. Нужна помощь медиков.

48'

Момент у «Ахмата»! Грозненцы убежали в контратаку, Бериша влетел в штрафную и сделал передачу в центр, Иванов пробил аккуратно в нижний угол, но Фернандес вынес мяч из пустых ворот!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. На поле шла примерно равная игра, было много единоборств, а единственный гол под занавес тайма забил Фернандес.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'
1:0

ГОЛ! Кучаев с левого края сделал передачу вразрез, Бийол вошёл в штрафную и покатил мяч дальше, а Фернандес мощным ударом пробил Гудиева!

41'

Харин проиграл позицию и прихватил Шарлию. Жёлтая карточка за срыв атаки.

38'

Садулаева сбили на фланге. Иванов навесил со штрафного, но «армейцы» спокойно отбились.

36'

Момент у ЦСКА! Влашич получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — Гудиев кончиками пальцев дотянулся до мяча, но подбор остался за грозненцами.

34'

Накаляются страсти на поле, Магнуссон получил «горчичник» за фол против Иванова.

32'

Иванов в центре поля зарядил по ногам Облякову, а затем демонстративно похлопал арбитру. Жёлтая карточка.

29'

Влашич разогнал атаку «армейцев», хорват доставил мяч в штрафную, но Чалов не сумел развернуться в окружении двух защитников.

27'

Исмаэл ускорился по центру и сделал передачу к штрафной, но Бериша не сумел обработать мяч. А могло получиться опасно.

25'

Грозненцы попытались организовать контратаку. Роши собрал на себя двух соперников и сделал перевод в центр — Бийол перехватил.

23'

Чалов заработал на себе фол в 35 метрах от ворот. Обляков выполнил подачу прямиком в руки Гудиеву.

21'

Влашич! Выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной — Гудиев сложился и забрал мяч.

19'

«Армейцы» давят большими силами, много владеют мячом подопечные Гончаренко. Но пока нет ударов по воротам.

17'

Шарлия вступил в игру.

17'

Набабкин из-за повреждения не смог продолжить игру. Что-то с икроножной мышцей.

15'

Набабкин присел на газон и схватился за ногу. Кириллу оказывают помощь за пределами поля.

14'

Грозненцы убежали в контратаку. Бериша с фланга попытался навесить, но мяч свалился с ноги и ушёл на трибуну.

13'

Ахметов забросил мяч далеко к штрафной, Гудиев выбежал из ворот и опередил Чалова.

11'

Иванов из глубины сделал заброс вперёд, Садулаев достал мяч у лицевой и прострелил — мяч пришёл к Акинфееву.

9'

Бериша рванул по правому флангу, но не сумел уйти от Набабкина и упустил мяч за лицевую.

7'

Борьба в штрафной " Ахмата"! Чалову не дали пробить, но Бийол в сутолоке выцарапал мяч и пробил по центру — Гудиев на месте.

6'

Ахметов дождался забегания Фернандеса и сделал передачу на правый край, Марио навесил в штрафную! Кучаев пробил в касание, но мяч от Садулаева улетел на угловой.

4'

«Армейцы» разыграли комбинацию по правому флангу. Влашич прострелил на ближнюю штангу, но Семёнов опередил Чалова и выбил мяч в аут.

3'

Осторожное начало встречи, в центре поля идёт борьба за мяч. Команды не форсируют события.

1'

Матч стартовал! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи символический удар по мячу нанесла Юлия Перхун — вдова трагически погибшего голкипера ЦСКА Сергея Перхуна.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Ахмат» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: ЦСКА — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.