22 сентября 2019, воскресенье. 19:00 МСК
10-й тур
3 : 2
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 21 026 зрителей (70% при вместимости 30 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 23'
    Ильзат Ахметов
  • 32'
    1:0
    Никола Влашич
  • 37'
    2:0
    Фёдор Чалов
  • 41'
    3:0
  • 90+5'
0'
45'
90'
  • 40'
    Дмитрий Скопинцев
  • 57'
    3:1
    Маркус Берг
  • 58'
    Магомед-Шапи Сулейманов
  • 60'
    3:2
    Маркус Берг
  • 90+7'
    Александр Мартынович
ЦСКА — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 22 сентября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+7'

Финальный свисток! ЦСКА удержал победу, ведя по ходу матча в три мяча — 3:2! «Краснодар» провалил первый тайм, но после перерыва «быки» смогли вернуться в игру благодаря дублю Берга. Московские «армейцы» перемещаются на вторую строчку турнирной таблицы, а краснодарцы остаются в ерокубковой зоне. Программа 10-го тура РПЛ завершена. Увидимся на футболе!

90+7'

Мартынович попытался пробить через себя из пределов штрафной ЦСКА, но попал не по мячу, а по сопернику — жёлтая карточка.

90+5'

Влашич нарвался на «горчичник» за то, что откинул мяч после свистка.

90+4'

Вчетвером хозяева выбежали в контратаку! Свеженький Марадишвили пробил по воротам, но прямо по центру, где и находился Сафонов!

90+2'

Марадишвили вышел у ЦСКА.

90+2'

Ахметов покинул поле.

90+2'

Обрезались краснодарцы в центре поля, после чего прошла атака москвичей два в одного! Влашич вывел Чалова к воротам, но Фёдор не попал в ближний угол!

90+1'

Шесть минут компенсировано ко второму тайму!

89'

Сулейманов подобрал мяч на правом краю штрафной и исполнил передачу в центр, Берг чуть оттянулся назад и пробил с лёта — мимо спасительного хет-трика!

87'

Влашич забрался в положение вне игры. Сулейманов вновь поддаётся эмоциям, забыв, видимо, про свою карточку.

86'

Акинфеев длинным пасом к чужой штрафной включил ноги Чалова, но Мартынович позицию не проиграл и выбил мяч за боковую.

84'

Неплохо мяч ходит у «Краснодара», но пока без нужного продвижения к воротам ЦСКА.

82'

ЦСКА сосредоточился на обороне. Практически все «армейцы» находятся за линией мяча.

80'

Вандерсон от углового флажка навесил мяч во вратарскую москвичей, борьба за «второй этаж» осталась за «армейцами».

79'

Не так очевиден прошлый момент. Дивеев не позволил Бергу пробить, но на тонкой грани с фолом. Система VAR помогла разобраться — нет пенальти.

78'

Берг откликнулся на прострел Петрова к ближнему углу вратарской, но удар из борьбы цели не достиг.

76'

Стандарт краснодарцев не дал результата. Москвичи попытались убежать в контратаку, но Вандерсон сорвал эти планы, здорово сыграв на перехвате.

74'

Дивеев сорвал атаку «Краснодара», откровенно нарушив правила на Берге. Рефери не полез в карман за карточкой, что возмутило тренерский штаб «быков». Матвеев за свои «тёплые» слова получил «горчичник».

72'

Камболов на поле. Все замены на сегодня «Краснодар» использовал.

72'

Кайо заменён.

71'

Вандерсон взял игру на себя, разогнав контратаку гостей, но передачу к штрафной на Берга исполнить не смог.

69'

Провели москвичи атаку с ходу, мяч с центра ушёл на левый фланг, а оттуда передача Чалова в штрафную получилась точно на вратаря.

68'

Стоцкий проигнорировал фланговые подключения партнеров и решил зарядить из-за штрафной — прямо в Ахметова!

66'

Момент у ворот ЦСКА! Ари выпилил классную подачу в штрафную на ход Бергу, удар Маркуса отразил Акинфеев!

64'

Бийол вышел встряхнуть игру ЦСКА.

64'

Сигурдссон отправился отдыхать.

62'

Фернандес опасный прострел во вратарскую «быков» сделал, но Сафонов мяч в падении отбил в сторону от ворот.

60'
3:2

ГОЛ! Вандерсон от левого края мягкий навес в центр штрафной исполнил, Берг оторвался от защитника и головой подрезал мяч под дальнюю штангу! Дубль Маркуса!

57'

Сулейманов наговорил на жёлтую карточку.

57'
3:1

ГОЛ! Сулейманов от угла поля выполнил подачу во вратарскую, Мартынович головой скинул мяч к дальней штанге, откуда Берг с лёта пробил точно в цель!

56'

Здорово краснодарцы разыграли комбинацию, пару своевременных передач вывели Петрова на удар из пределов штрафной, но ближний угол ворот Акинфеев закрыл!

54'

Шарлия упал в чужой штрафной после верховой борьбы с Мартыновичем. Не стал рефери тут цепляться за мелочи, не придумав пенальти в ворота «Краснодара».

52'

Пятый угловой разыграли «армейцы». Подача Влашича во вратарскую гостей не получила продолжения. Фьолусон в своей штрафной здорово сыграл головой.

50'

Москвичи и не думают переходить на игру по счёту. Хозяева в долгой позиционной атаке.

48'

Кайо не заметил свободных партнёров и выбрал удар по воротам — неточно.

46'

Стартовал второй тайм матча!

46'

Берг на поле.

46'

Уткин остался без второй половины матча.

46'

Сулейманов в игре. Скопинцев заменён.

46'

Две замены у «Краснодара» в перерыве.

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв. ЦСКА за первый тайм отправил в ворота «Краснодара» три безответных мяча. Влашич начал голевые свершения «армейцев» голом с пенальти, а уже под занавес первой половины матча Никола оформил дубль. Между этими мячами хорвата уместился шедевр Фёдора Чалова. Пока без шансов для «быков».

45+2'

Мусаев наговорил на «горчичник». Пожалуй, эти нервы краснодарского тренера — это реакция на игру его команды в первом тайме.

45+1'

Мартынович выполнил безупречный подкат, оставив Сигурдссона без чистого выхода на рандеву с Сафоновым!

45'

Две минуты будет добавлено к первому тайму встречи.

43'

Петров чуть не придумал момент у своих ворот, но вовремя вышел Сафонов и мяч забрал в руки.

41'
3:0

ГОЛ! Фернандес привычно подключился в атаку, передача на Чалова на правый край штрафной сразу перешла в прострел к дальней штанге, Кучаев ударом в касание пробить Сафонова не смог, но Влашич угадал с отскоком мяча от вратаря и добавил в ближний угол ворот! Дубль Николы!

40'

Скопинцев на полном ходу сбил Шарлия — бесспорная жёлтая карточка хавбеку «Краснодара».

37'
2:0

ГОЛ! Атака ЦСКА началась с отбора на чужой половине поля, далее Влашич отпасовал на левый край в свободную зону, Чалов сместился в центр и в нескольких метрах от штрафной нанёс блестящий удар в дальний угол ворот!

35'

Вандерсон прорвался по правому флангу, оставив за спиной двух соперников, но уже широкая стеночка с Ари получилась за рамками правил — офсайд зафиксирован.

34'

ЦСКА не останавливается на достигнутом. Продолжают москвичи проводить позиционные атаки.

32'
1:0

ГОЛ! Влашич с «точки» уверенно пробил по центру под перекладину, а Сафонов завалился в угол ворот!

30'

Влашич подачу задумал в штрафную гостей, но мяч попал в локоть Скопинцеву. VAR помог судье разобраться. Пенальти назначен!

28'

Влашич во вратарскую совершил подачу, Сафонов кулаками мяч перевёл к краю штрафной, Фернандес вернул мяч к воротам, но Стоцкий там никого из москвичей не пустил к моменту.

27'

В позиционной атаке гостей Вандерсон от правого края навес исполнил в штрафную, Скопинцев туда рванул и пробил несильно головой — лёгкий мяч для Акинфеева.

26'

Фернандес из борьбы умудрился сделать прострел к ближней штанге, Сафонов не допустил ошибки, остановив мяч в падении.

25'

Скопинцев на своём левом фланге не смог без фола забрать мяч у Шарлия.

23'

Ахметов получил жёлтую карточку за грубую игру против Кайо. Ильзат согласился с решением арбитра, не забыв извиниться и перед соперником.

22'

Через паузу арбитр дал свисток, зафиксировав положение вне игры в атаке «быков».

21'

Карпов безадресную диагональную передачу выполнил на край краснодарской штрафной.

20'

Дальний заброс в направлении Вандерсона был легко перехвачен — мяч не прошёл за спины «армейским» защитникам.

18'

Претендовали москвичи на ещё один корнер, но рефери назначил удар от ворот.

17'

Стартовый отрезок игры прошёл с преимуществом ЦСКА. Пока «Краснодар» очень осторожно действует.

15'

Влашич и Ахметов разыграли «армейский» угловой, Никола получил скрытый пас и прострелил низом в штрафную, но там оборона «быков» надёжно сработала.

13'

Фернандес сместился с фланга в центр, далее попытался сыграть в стеночку с Влашичем, но ответный пас Николы не нашёл ноги Марио.

12'

Чалов не смог обработать мяч на радиусе штрафной — не получила завершения атака москвичей по центру.

10'

Атака ЦСКА с правого фланга ушла на левый край штрафной, оттуда Кучаев пробовал закрутить мяч в дальний верхний угол ворот — промах!

8'

Бистрович догнал мяч у лицевой линии и сделал низом пас в центр штрафной гостей, Сигурдссон моментально пробил, но попал в защитника!

6'

Провёл «Краснодар» атаку с ходу, Скопинцев решил издали пробить по воротам — неудачная попытка.

4'

ЦСКА со стартовых минут игры обозначает своё территориальное преимущество. Влашич в центр чужой штрафной сделал слабый пас, мяч до Чалова не добрался.

2'

В первой же своей атаке москвичи получили право на угловой. Розыгрыш стандарта прошёл с подачей в штрафную, но мяч прошёл за головы хозяевам.

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли «армейцы».

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Краснодар» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча десятого тура РПЛ: ЦСКА — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.