08 июля 2020, среда. 18:00 МСК
27-й тур
0 : 4
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), вместимость: 7500
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
  • 25'
    Джоэль Фамейе
  • 51'
    Артём Кулишев
  • 84'
    Даниил Криворучко
  • 90+1'
    Сергей Терехов
0'
45'
90'
  • 32'
    0:1
    Фёдор Чалов
  • 47'
    Игорь Дивеев
  • 57'
    Кирилл Набабкин
  • 59'
    0:2
    Никола Влашич
  • 78'
    0:3
    Георгий Щенников
  • 90+4'
    0:4
    Иван Обляков
Оренбург — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: ОренбургЦСКА, 27-й тур. Начало встречи 8 июля 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

0
90+5'

Матч окончен! ЦСКА на выезде разгромил «Оренбург» — 4:0. В первом тайме отличился Чалов, а после перерыва забитыми голами отметились Влашич, Щенников и Обляков. Эта победа позволила «армейцам» подняться на третье место, а «Оренбург» продолжает замыкать турнирную таблицу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'
0:4

ГОЛ! «Армейцы» провели затяжную атаку. Тикнизян с левого края вошёл в штрафную и прострелил, а Обляков подставил ногу и переправил мяч в сетку!

90+2'

Длинный заброс в штрафную ЦСКА! Акинфеев выскочил из ворот и опередил Фамейе.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Кучаев на скорости вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — Обляков немного не успел к мячу!

86'

«Армейцы» в концовке уверенно держат мяч на чужой половине поля.

84'

Криворучко грубо встретил Бистровича и получил «горчичник».

83'

Карпов появился на поле.

83'

Набабкин заменён.

83'

Тикнизян вышел вместо Влашича.

83'

Двойная замена у ЦСКА.

82'

Шанс у «Оренбурга»! Зотов с фланга навесил во вратарскую, Кулишев с пяти метров не попал головой по воротам!

80'

Криворучко вышел вместо Чуканова.

80'

Замена у «Оренбурга».

78'
0:3

ГОЛ! «Армейцы» провели атаку правым флангом. Бистрович вошёл в штрафную и сделал поперечный перевод, а Щенников в касание расстрелял ворота «Оренбурга»!

75'

Нет пенальти! Арбитр посмотрел повтор и отменил своё решение. Продолжается игра.

74'

Возникла пауза — арбитр пошёл смотреть повтор.

73'

Пенальти в ворота «Оренбурга»! Фернандес пробил и попал в руку Сивакову — арбитр указал на «точку».

72'

Бийол появился на поле.

72'

Чалов заменён.

70'

Пауза на водопой.

68'

Ответ «Оренбурга»! Терехов поборолся в штрафной и сделал скидку, но удар Шкофлека был заблокирован.

66'

Опасно! Кучаев пробил из штрафной после скидки Фернандеса — Климович в красивом броске спас команду.

64'

Бидловский в игре.

64'

Шахов заменён.

63'

«Армейцы» накоротке разыграли комбинацию перед чужой штрафной, Влашич далековато отпустил мяч и не сумел пробить по воротам.

61'

Ещё один перехват от ЦСКА! Чалов влетел в штрафную и прострелил во вратарскую — Климович перехватил мяч.

59'
0:2

ГОЛ! Красиво разыграли «армейцы»! Фернандес прострелил с правого края, Чалов сделал скидку в штрафной на Влашича — хорват немного продвинулся вперёд и технично пробил в дальний угол!

58'

Чуканов со штрафного целил в дальнюю девятку! Мяч пролетел чуть выше перекладины.

57'

Набабкин на фланге снёс Липового и получил карточку.

56'

«Армейцы» после перехвата провели быструю атаку. Влашич по центру дошёл до штрафной, но завозился и потерял мяч.

54'

Бистрович в игре.

54'

Марадишвили заменён.

54'

Кучаев вышел вместо Сигурдссона.

54'

53'

Обляков ворвался в свободную зону и пробил с 25 метров! Климович уверенно забрал мяч.

51'

Кулишев прямой ногой влетел в голеностоп Щенникову — жёлтая карточка.

50'

Сигурдссону досталось в борьбе за мяч, нужна помощь медиков «армейцу».

49'

Момент у «Оренбурга»! Фамейе ворвался в штрафную и сделал передачу дальше, Липовой в касание пробил низом — Акинфеев сложился и забрал мяч!

47'

Дивеев проиграл позицию и прихватил руками Фамейе. Для Игоря это восьмая жёлтая карточка в сезоне — он пропустит матч с «Рубином».

46'

Шкофлек в игре.

46'

Черных заменён в перерыве.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Единственный гол забил Чалов. «Армейцы» владели территорией и выглядели поактивнее. Посмотрим, чем ответят хозяева после перерыва.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Штрафной для ЦСКА в 30 метрах от ворот. Влашич навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до Чалова. Отбились хозяева.

42'

Малых получил рассечение в борьбе за мяч. Кровь на футболке у игрока, но защитник «Оренбурга» не уходит с поля.

40'

Перешла борьба за мяч в центр поля. Невысокий темп в игре.

38'

Оренбуржцы в контратаке убежали три в три, Зотов затянул и Обляков выбил мяч у соперника.

36'

Момент у «Оренбурга»! Фамейе сделал передачу к штрафной — Малых принял мяч, качнул Фернандеса и пробил рядом со штангой!

34'

Влашич вырезал длинную диагональ на правый край! Малых здорово отработал и опередил Фернандеса.

32'
0:1

ГОЛ! Оренбуржцы ошиблись на своей половине поля. Влашич подхватил мяч, с левого края ворвался в штрафную и сделал передачу в центр, а Чалов в касание пробил в дальний верхний угол!

30'

Обляков мягко навесил в штрафную — Сигурдссон пошёл в борьбу и сфолил в атаке.

28'

«Армейцы» ответили быстрой атакой, Влашич с дальней дистанции не попал по воротам.

27'

Фамейе зацепился за мяч в штрафной, выдержал паузу и с острого угла пробил в Акинфеева.

25'

Фамейе жёстко встретил Набабкина и получил «горчичник». Джоэль пропустит следующий матч из-за перебора карточек, а ведь у «Оренбурга» и так проблемы с составом.

24'

Арбитр отправил команды попить воды. Очень душно в Оренбурге.

22'

Чалов с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил низом — Климович в падении забрал мяч!

20'

Опасно! «Армейцы» после перехвата убежали три в три — Чалов сделал проникающую передачу в штрафную, Магнуссон выскочил на ворота и пробил низом, но мяч прошёл рядом со штангой!

18'

Оренбуржцы отбились после навеса с углового, а Марадишвили после подбора запустил мяч на трибуну.

16'

Фернандес сделал передачу по флангу, Чалов дошёл до лицевой и мягко навесил в штрафную, но там партнёров не оказалось.

14'

Щенников в центре поля жёстко встретил Липового, помешав хозяевам развить быструю атаку. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

12'

Влашич продрался по левому флангу и сделал перевод к штрафной, но Чалов не успел к мячу.

10'

Черных получил повреждение и присел на газон. Небольшая пауза возникла.

8'

Шахов подхватил мяч возле штрафной и мягко навесил — Акинфеев чётко сыграл на выходе.

7'

Оренбуржцы провели атаку правым флангом! Щенников поставил корпус и оттеснил Липового от мяча.

5'

Первые минуты проходят с преимуществом «армейцев», которые подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля.

3'

Фернандес прострелил в штрафную, Чалов развернулся и пробил верхом — мяч после рикошета пролетел над перекладиной!

2'

Москвичи в позиционной атаке. Фернандес с правого края дошёл до лицевой и прострелил, но оренбуржцы перехватили мяч.

1'

Матч стартовал! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Оренбург» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.