20 марта 2016, воскресенье. 17:00 МСК
21-й тур
1 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 11 269 зрителей (25% при вместимости 45 379)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Денис Шпилёв (Белгород, Россия)
  • 65'
    1:1
    Гёкдениз Карадениз
  • 84'
    Олег Кузьмин
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Руслан Мухаметшин
  • 44'
    Игорь Шитов
  • 73'
Рубин — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 20 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+4'

Звучит финальный свисток. Казанский «Рубин» в домашнем матче сыграл вничью с саранской «Мордовией».
Во втором тайме казанцы сумели прибавить. Существенно добавил атакующей мощи Гёкдениз Карадениз, именно он стал автором забитого мяча. У «Мордовии» в первом тайме отличился Руслан Мухаметшин.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+2'

Четыре минуты добавил Алексей Матюнин к основному времени матча.

90+1'

В игру вошёл Евгений Луценко.

90+1'

Покинул поле Сергей Самодин.

90'

Забивают хозяева мяч, но он засчитан не будет. Так как Цактош нарушил правила на Илье Чебану.

88'

Почти вся острота в атаке хозяев исходит от Карадениза.

86'

В последние минуты «Рубин» контролирует мяч, но без особого продвижения вперёд.

84'

Жёлтую карточку заработал Олег Кузьмин.

82'

Чем ближе конец матча, тем свежее своего соперника выглядит «Рубин».

80'

Карадениз и Цакташ попытались в стенку сыграть на линии штрафной, не вышло.

78'

С левого фланга простреливал верхом Магомед Оздоев. Фибель опередил Портнягина и головой выбил мяч за лицевую.

77'

Ещё один проход Мухаметшина завершился опасным прострелом. Кверквелия выиграл борьбу на опережение и не позволил Самодину забить.

75'

Мухаметшин в мини-футбольном стиле обыграл соперника на левом фланге, дотащил мяч до штрафной и сделал неточную передачу.

73'

Жёлтую карточку получает Мухаметшин за удар сзади по ногам Канунникову.

73'

После выхода на поле все стандартные положения у «Рубина» исполняет Мийо Цакташ.

71'

Ещё один опасный момент у ворот гостей. Удар из пределов штрафной тащит Илья Чебану.

69'

Кузьмин после перевода Мийо Цакташа на правый фланг сделал передачу в касание в центр штрафной. Пробить не позволили защитники саранской команды.

67'

«Мордовия» попробовала ответить быстрой контратакой. Вновь подводит последний пас.

65'
1:1

ГОЛ! Карадениз получил передачу на левом фланге, обыгрался с Девичем и продолжил смещаться в штрафную. Последовал удар низом в дальний угол из-под защитника, который не сумел достать Чебану.

64'

Стоит отметить, что «Рубин» во втором тайме сумел прибавить в прессинге. При потере мяча хозяева гораздо лучше накрывают соперника.

62'

Прекрасное спасение сделал Илья Чебану! Карадениз вырезал подачу штрафную соперника. Последовал удар головой с близкого расстояния от Мийо Цакташа. Чебану среагировал и в прыжке рукой отбил мяч.

60'

С левого фланга со штрафного выполнили подачу хозяева. Мяч прилетел прямо в руки к Илье Чебану.

58'

Удар со штрафного нанёс Мийо Цакташ и попал в стенку.

56'

Быстрая атака «Мордовии» прервалась из-за того, что нападающий гостей залез в положение вне игры.

54'

Не совсем удачно вошёл в игру Мийо Цакташ. Хорошая атака «Рубина» прервалась благодаря неточной передачи хорвата.

52'

В игру вошёл Мийо Цакташ.

52'

Покинул поле Руслан Камболов.

50'

Хорошая многоходовая комбинация получилась у «Мордовии», не прошёл только последний пас в штрафную.

48'

Очередная потеря у «Рубина» едва не привела к голу. Выручил свою команду Сергей Рыжиков.

46'

В игру вошёл Гёкдениз Карадениз.

46'

В перерыве был заменён Денис Ткачук.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
В первым тайме «Мордовии» удавалось неплохо пользоваться потерями хозяев. Саранские футболисты провели несколько быстрых контратак, одна из которых привела к взятию ворот. Отличился Руслан Мухаметшин.

44'

Жёлтую карточку получил Игорь Шитов.

43'

Игорь Шитов на скорости шипами попал по ноге Денису Ткачуку.

41'

На правом фланге сыграл на перехвате сыграл Кузьмин, но сделал это с нарушением правил.

39'

В игру вошёл Евгений Шипицин.

39'

Покинул поле Олег Власов.

37'

Тем временем мы видим, что вторая замена готовится у «Мордовии». Теперь повреждение получил Олег Власов.

35'

Власов в штрафной соперника сделал классную передачу пяткой. Сергей Самодин вышел один на один и попал в штангу!

33'

С острейшего угла нанёс удар Денис Ткачук и попал в штангу.

31'

Метров с тридцати пробил Оздоев, мяч в сантиметрах от штанги пролетел. Неплохой удар получился.

30'

Оздоев сыграл на подборе возле штрафной. Одного соперника Магомед обыграл, но далее мяч потерял.

28'

Очень хорошо команда из Саранска пользуется ошибками в передач «Рубина». Можно вспомнить три-четыре опасных атак сходу после перехватов.

26'

Магомед Оздоев шипами попал по ноге Фибеля. Судья решил не наказывать Оздоева жёлтой карточкой.

24'

Из-за пределов штрафной в дальний угол попытался пробить Кузьмин. Мяч пролетел рядом со штангой ворот.

22'

Могли сейчас второй гол забивать гости. Ткачук подскользнулся на чужой половине, и Махмудов сделал перехват. Эмин протащил мяч до чужой штрафной и сделал передачу в центр. Власов чуть промедлил, и Соломон Кверквелия успел помешать нанести удар.

20'

Если «Мордовия» сегодня одержит победу, то поднимется на 14-е место и выйдет из зоны прямого вылета.

18'
0:1

ГОЛ! Руслан Мухаметшин в центре поля начал атаку команды. Партнёры сделали перевод на левый фланг, откуда головой сделал скидку в центр штрафной Олег Власов. Мухаметшин мяч обработал и послал его в правый от Рыжикова угол ворот.

17'

Достаточно много потерь делает «Рубин» в простых ситуациях.

15'

Денис Ткачук попробовал пробить из-за пределов штрафной. Мяч прилетел прямо в руки Ильи Чебану.

14'

В игру вошёл Евгений Гапон.

14'

Дёрнул заднюю поверхность бедра Марко Ломич, и Андрей Гордеев был вынужден провести вынужденную замену.

13'

Напомним, что «Мордовии» сегодня достаточно сыграть вничью, чтобы уйти с последнего места в чемпионате.

11'

Несколько забросов в штрафную гостей сделали казанцы. Футболисты «Мордовии» пока уверенно мяч выносят.

9'

Могла получиться у гостей неплохая контратака, но подвела неточная передача возле штрафной «Рубина».

7'

Довольно камерная обстановка на стадионе. Болельщиков пришло порядка десяти тысяч, но для такого большого стадиона — это мало.

5'

Игорь Шитов перехватил мяч на своей половине, протащил его вперёд и сделал передачу на Эмин Махмудова. Махмудов возле штрафной сделал обратную передачу пяткой, которая оказалась неточной.

3'

Несогласованно сыграли защитники и Сергей Рыжиков. Гости мяч перехватили, но создать опасный момент после этого перехвата не получилось.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура российской Премьер-Лиги: «Рубин» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.