Вячеслав Малафеев
  • 67'
    Александр Анюков
Динамо — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 3-й тур. Начало встречи 27 марта 2010 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Финальный свисток фиксирует победу "Зенита". Питерцы провели отличный первый тайм, но по итогам второго могли упустить победу, если бы не выдающаяся игра Малафеева. Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+2'

Данни упускает отменный момент, пробив выше перекладины.

90'

Появляется на поле Роман Широков.

90'

Спаллетти использует свою последнюю замену.

89'

Кокорин выкатывает мяч под удар Хохлова, но тот запарывает момент.

88'

Карточка Уилкширу за подкат сзади.

86'

Выпрашивает пенальти Зырянов, Малый категорически против.

84'

Подустал литовский хавбек.

84'

Кобелев отряжает вперед Комбарова.

83'

Второго форварда бросает в бой итальянский рулевой "Зенита".

83'

Спаллетти снимает с игры активного Лазовича.

81'

Блестящий кросс Чеснаускиса на Кокорина, опережает динамовца питерский защитник.

79'

Момент у Хохлова, но не успевает динамовский капитан опередить Малафеева.

77'

С трудом Малафеев отражает удар Самедова, чуть-чуть до курьеза дело не дошло!

75'

Габулов выручает "Динамо" после опасной планирующей подачи Данни.

73'

И вновь "Динамо" упускает верный момент, не попадает уже Самедов с трёх метров, запускает он мяч выше ворот.

71'

Выходит венгр Хусти, чтобы освежить атакующую игру "Зенита".

71'

Меняет Спаллетти Быстрова.

70'

Фантастический момент у "Динамо". Невероятным образом на линии ворот фиксирует Малафеев. Чудеса!

68'

Со штрафного наносит удар Воронин - на месте Малафеев.

67'

Анюков сносит Воронина, карточку капитану питерцев.

66'

ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Дмитрий Комбаров безупречно пробил с "точки"!

66'

Тащит Малафеев в безнадежной ситуации удар Самедова. Но затем бросается в ноги игроку "Динамо" и сбивает его. Пенальти!

64'

Выходит Ропотан.

64'

Меняет капитана Кобелев, повязка переходит к Хохлову.

63'

Быстров на высочайшей скорости проскальзывает мимо Габулова, но в ворота не попадает.

61'

Мощнейший удар Фернандеса из-за пределов штрафной, выше створа.

59'

Габулов с трудом отражает удар Лазовича, подчищают защитники огрехи кипера.

58'

Комбаров остро простреливает с левого фланга, никто не успевает к мячу.

57'

Хохлов появляется на поле.

57'

Кобелев пытается внести коррективы в игру своей команды.

57'

Воронин бьет по воротам метров с 17, слабо и мимо.

55'

Самедов совершает невероятный рейд метров на 50, по ходу он обыграл 5 соперников, вышел на ударную позицию, но Малафеев чудом выручил "Зенит".

54'

Роняют в штрафной "Зенита" Кокорина, Малый предлагает динамовскому форварду подниматься.

52'

Суматоха в штрафной "Зенита" после "стандарта", отбиваются питерцы.

50'

"Динамо" пытается атаковать правым флангом, но Самедов упускает мяч за боковую.

48'

Прорыв Быстрова останавливает в отменном подкате Епуряну. Питерец, впрочем, остается лежать на газоне, а его закидывают каким-то мусором с трибун.

46'

Возобновляется матч в Химках, тренеры пока что обходятся без замен.

45+2'

Угловой подали питерцы, динамовцы отбились, перерыв. "Зенит" ведет в счете, собственно, результат первого тайма полностью отображает картину происходящего на поле.

45'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма.

42'

Карточку Губочану за затяжку.

39'

Возможно, стоило рискнуть Кобелеву и выпустить Колодина с самого начала, по сути, в эпизодах с пропущенными мячами дважды ошибся Фернандес.

37'

Кокорин выходит один на один с Малафеевым, но от души бьет прямо в питерского кипера.

35'

У "Динамо" не складывается игра впереди, нет перехода из обороны в атаку. Требуется перемены. Какие? Лучше узнать у Кобелева.

33'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! При полном попустительстве динамовской обороны Лазович отдает передачу в центр штрафной, Данни бьет в перекладину, а Быстров отправляет мяч точно в сетку на добивании.

31'

Острая ситуация у ворот "Зенита", но растерялся Кокорин, не найдя адресата.

29'

Бьет по ногам Семшову Зырянов, "горчичник" получает.

27'

У "Динамо" пока совсем не ладится игра в атаке, "Зенит" имеет игровое преимущество.

25'

Ошибается в передаче Фернандес, перехватывает мяч Данни. Сразу же он делает пас вперёд на Лазовича, тот почти вышел один на один, но отменно сыграл Епуряну на подстраховке.

23'

Карточка аргентинцу, срубил он Данко Лазовича.

21'

Позиционно ошибаются динамовцы в обороне, но передача у Быстрова точной не получается, Лазович пробежал мимо мяча.

19'

Равная, в целом, игра, хотя "Зенит" в первые 20 минут выглядит чуть организованнее и увереннее.

17'

Кокорина толкнули в спину в штрафной "Зенита", Малый промолчал, хотя нарушение, похоже было.

15'

Самедов умудрился промахнуться по мячу, находясь в 10 метрах от ворот "Зенита".

13'

Лазович отмечается крученным ударом в дальний угол, Габулов неуверенно отбивает мяч, но на подборе никого из питерцев не оказалось.

12'

ГОООООЛЛЛЛЛ!!!!! Данни откликнулся на передачу из глубины, вышел один на один и пробил точно в дальний угол. Габулов своей команде помочь не смог.

11'

Впервые с мячом Быстров, он уходит от Дмитрия Комбарова, но его подача не выдерживает никакой критики.

9'

Пас из глубины на Кокорина, Малафеев выбегает из ворот, его обыгрывают, но раздается свисток - офсайд у динамовского форварда.

8'

Воронин разгоняет атаку бело-гоубых, получает обратную передачу от Самедова, но бьет неудачно.

6'

Кокорин получает передачу от Семшова, врывается в штрафную "Зенита", но бьет практически в Малафеева.

5'

Кержаков получает мяч на правом фланге, пытается выполнить кросс - мяч улетает за ворота.

4'

Отменный момент у "Динамо"! Семшов получает мяч в штрафной гостей, пытается пробить, не получается.

3'

"Зенит" старается организовать прессинг, пока что не удается, "Динамо" быстро переходит из обороны в атаку.

1'

Ну, что ж, гимн России прозвучал, встреча стартовала!

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас со стадиона "Арена-Химки" на центральном матче 3-го тура российской Премьер-Лиги. Московское "Динамо" принимает санкт-петербургский "Зенит". Обе команды перед стартом сезона заявляли о своих чемпионских амбициях. Сегодня у нас будет возможность увидеть, чьи претензии на "золото" более весомы!