03 августа 2018, пятница. 19:30 МСК
2-й тур
Матч окончен
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 5 841 зритель (31 % при вместимости 18 636)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 14'
    1:0
    Фёдор Черных
  • 35'
    Самба Соу
  • 45+2'
    Кирилл Панченко
  • 64'
    Евгений Марков
45'
  • 51'
    1:1
    Дмитрий Полоз
Динамо М — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Динамо М – Рубин, 2-й тур. Начало встречи 3 августа 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

0
90+4'
Всё, матч окончен! «Динамо» на своём поле сыграло вничью с «Рубином» — 1:1. Первый тайм остался за москвичами, но после перерыва казанцы добавили в активности и отыгрались усилиями Полоза. Были ещё моменты у казанцев, но Шунин в нескольких ситуациях спас свою команду от неприятностей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2'
Шуньич получил повреждение и захромал. А замен у хозяев больше не осталось — через боль доигрывает встречу защитник «Динамо».
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Рауш вошёл в игру вместо Черных.
88'
Замена у «Динамо».
87'
Байрамян рванул по левому флангу и доставил мяч в штрафную. Бухаров опередил Рыкова, но пробил намного выше цели.
85'
Бухаров с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр! Полоз развернулся, но Соу выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
83'
Байрамян вырезал подачу во вратарскую! Хольмен выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
82'
Могилевец дошёл до штрафной и получил удар по ногам от Темникова.
80'
Байрамян классной передачей разрезал оборону соперника! Полоз сделал скидку пяткой на Бухарова, но Александр не сумел обыграть Рыкова.
78'
Момент у «Рубина»! Камболов прорвался по центру и неожиданно пробил с 30 метров под перекладину — Шунин потащил!
77'
Опасно! Коновалов со штрафного пробил в верхний угол — Шунин переместился и в красивом прыжке отразил удар.
76'
Рыков сбил Полоза на подступах к штрафной — до ворот метров 25.
76'
Темников вошёл в игру.
76'
Морозов заменён.
74'
По владению мячом преимущество у «Рубина» — 55% на 45%. Во втором тайме поактивнее выглядят гости.
73'
Могилевец сделал заброс в штрафную, Байрамян принял мяч на грудь и убрал Козлова, но Хольмен подстраховал своего партнёра.
71'
Панченко навесил с углового, мяч завис над вратарской, но там Рыков нарушил правила в борьбе с Джанаевым.
69'
Жоаозиньо со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку! Мяч просвистел рядом со штангой — повезло гостям.
68'
Навас возле собственной штрафной ударил по ногам Маркова. Хорошая позиция для удара.
66'
Бухаров рухнул в штрафной «Динамо»! Александр выскочил из-под Рыкова и картинно упал на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься.
64'
Марков в центре поля влетел в ногу Навасу. Жёлтая карточка.
63'
Марков вышел вместо Луценко.
63'
Замену провёл Дмитрий Хохлов.
62'
Камболов рванул в свободную зону и прострелил во вратарскую — Шунин перехватил мяч, опередив Бухарова.
60'
Панченко получил передачу от партнёра, сместился к центру и с дальней дистанции пробил в защитника. Отбились гости.
58'
Возросли скорости после перерыва. Хорошее движение у команд.
56'
Динамовцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Панченко подошёл к мячу и послал его на трибуну.
54'
Камболов агрессивно пошёл в отбор и снёс рвавшегося в атаку Соу. Обошлось без карточки.
52'
1:1
ГОЛ! Цаллагов и Могилевец разыграли комбинацию на правом фланге, Павел прострелил в штрафную на Полоза, который первым касанием принял мяч, а вторым пробил в дальний нижний угол!
50'
Жоаозиньо приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл чуть выше перекладины.
48'
Луценко разогнал атаку москвичей и сделал передачу на Черных, который пробил со входа в штрафную! Джанаев в падении перевёл мяч на угловой.
46'
Начался второй тайм!
46'
Сорокин вышел вместо Уремовича.
46'
Замена в перерыве произошла у «Рубина».
45+3'
Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого тайма. Единственный гол на 15-й минуте забил Черных. У «Рубина» были подходы к штрафной, но ничего опасного у ворот Шунина не возникало.
45+2'
Панченко получил отложенную жёлтую карточку за фол против Чико.
45+1'
Полоз! Подобрал отскок у штрафной, убрал мяч под правую ногу и пробил низом — Шунин на месте.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Камболов мощно пробил из-за пределов штрафной! Мяч попал в спину Соу и улетел на угловой.
41'
Длинный заброс прошёл на ход Луценко! Джанаев выбежал за пределы штрафной и выбил мяч в сторону.
39'
Жоаозиньо! Получил передачу на ход, вошёл в штрафную и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.
37'
Байрамян с фланга вырезал кросс в штрафную! Шунин кулаком выбил мяч в сторону, а подбор остался за москвичами.
35'
Соу поднялся с газона и получил «горчичник» за фол против Уремовича.
34'
Соу красивым финтом убрал Байрамяна, но затем далеко отпустил мяч и влетел в ногу Уремовичу. Оба футболиста лежат на газоне — ещё одна пауза возникла.
32'
По владению мячом преимущество у «Динамо» — 55% на 45%. А по ударам равенство — 2:2.
30'
Динамовцы организовали контратаку. Жоаозиньо дошёл до штрафной и пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.
28'
Коновалов вырезал подачу в штрафную! Хольмен выиграл позицию у Бухарова и выбил мяч на угловой.
26'
Казанцы катают мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Уверенно обороняются москвичи.
24'
Черных! Принял мяч в штрафной, развернулся, но Навас в падении принял удар на себя.
22'
Байрамян и Бухаров накоротке разыграли мяч у чужой штрафной. Хорен попытался вырваться на ударную позицию, но Рыков успел выбить у него мяч.
20'
Бухаров вышел на замену.
20'
Азмун из-за повреждения не смог продолжить игру.
19'
Полоз со штрафного пробил над стенкой! Шунин в красивом броске отразил мяч в сторону.
17'
Азмун получил болезненный удар по ноге в борьбе с Рыковым. Медики выбежали на поле.
15'
1:0
ГОЛ! Классно разыграли динамовцы. Хольмен вырезал диагональ на левый край, Жоаозиньо обработал мяч и навесил во вратарскую, откуда Черных пробил головой точно под перекладину!
14'
Момент у «Динамо»! Луценко ворвался в штрафную, на паузе убрал защитника и навесил во вратарскую — Жоаозиньо пробил головой и попал в перекладину!
12'
Постепенно выровняли игру динамовцы. В центр поля переместилась борьба за мяч.
10'
Камболов плотно приложился со штрафного — мяч улетел на трибуну.
9'
Панченко прихватил за футболку Могилевца. Штрафной, до ворот метров 27.
8'
Морозов не успел к мячу и сзади влетел в ноги Байрамяну. Грубый фол, но обошлось без карточки.
6'
Ответ «Динамо»! Соу из глубины сделал длинный заброс в штрафную, Черных под углом выскочил на ворота, но Уремович накрыл его удар.
5'
Казанцы в три передачи дошли до чужой штрафной. Шунин вовремя выбежал из ворот и забрал мяч в ногах у Азмуна.
3'
Казанцы много владеют мячом на первых минутах. Гости пытаются навязать свою игру.
1'
Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Динамо» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.