16 марта 2019, суббота. 11:30 МСК
20-й тур
1 : 0
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 3 531 зритель (35% при вместимости 10 046)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 29'
    Силвие Бегич
  • 36'
    Сергей Бреев
  • 52'
    1:0
    Джордже Деспотович
  • 53'
  • 60'
    Дмитрий Андреев
  • 74'
    Денис Попович
0'
45'
90'
  • 15'
    Фёдор Черных
  • 39'
    Себастьян Хольмен
  • 62'
    Евгений Луценко
  • 67'
    Абдул Тетте
Оренбург — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 16 марта 2019 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+6'

Матч окончен! «Оренбург» на своём поле обыграл «Динамо» — 1:0. Атором победного гола стал Деспотович. Важная победа для хозяев, которые поднялись сразу на седьмое место в РПЛ. Москвичи провели хороший матч и создали много моментов — были две штанги, крестовина, но удача была не на стороне бело-голубых. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Чиркин вошёл в игру.

90+5'

Бреев заменён.

90+5'

Луценко откликнулся на заброс из глубины и пробил головой — мяч ушёл в сторону.

90+4'

Жоаозиньо выполнил заброс со штрафного — Фролов выбежал из ворот и забрал мяч, опередив соперников.

90+3'

Жоаозиньо с углового навесил на ближнюю штангу, Бегич выиграл борьбу и выбил мяч из штрафной.

90+2'

Луценко после углового пробил головой с центра штрафной — мяч прилетел в руки Фролову.

90+1'

Момент у «Динамо»! Юсупов сделал передачу к штрафной, Алексей Козлов продвинулся вперёд и пробил — мяч после рикошета попал в штангу, а Фролов ногой перевёл его на угловой!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Грулёв по флангу убежал от Ойеволе и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

86'

«Оренбург» почти всей командой отошёл к собственной штрафной. Не удаётся москвичам взломать оборону соперника.

84'

Луценко дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Жоаозиньо принял мяч, ушёл в сторону и пробил через рикошет — Фролов на месте.

82'

Андрей Козлов вступил в игру.

82'

Деспотович заменён.

81'

Грулёв вырезал подачу на 11-метровую отметку! Андреев выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

79'

Афонин появился на поле вместо Поповича.

79'

Замена у «Оренбурга».

78'

Бреев и Бегич столкнулись головами, пытаясь выбить мяч. Нужна помощь медиков.

76'

Динамовцы много стали грузить мяч в штрафную верхом, но хозяева выигрывают почти всю борьбу. Нет ударов по воротам.

74'

Попович отмахнулся от Жоаозиньо и получил «горчичник».

74'

Евгеньев появился на поле.

74'

Хольмен заменён.

71'

Жоаозиньо с фланга навесил в штрафную! Морозов принял мяч и пробил в защитника, а затем Бегич накрыл удар Грулёва.

69'

Быстрый переход из обороны в атаку от «Оренбурга»! Деспотович пробил из-за пределов штрафной — мяч прилетел в руки Шунину.

68'

Момент у «Оренбурга»! Деспотович получил мяч в штрафной, под углом выскочил на ворота и пробил низом — Шунин спас команду!

67'

Теттех за фол в центре поля получил карточку.

66'

Грулёв появился на поле вместо Черных.

66'

Замена у «Динамо».

65'

Жоаозиньо с углового навесил на линию вратарской, Марков выиграл борьбу, но послал мяч рядом со штангой!

64'

Марков открылся под пас, вошёл в штрафную и в борьбе с Бегичем заработал угловой.

62'

Луценко толкнул в спину Бегича и получил «горчичник».

60'

И Андреев получил карточку за разговоры с арбитром.

60'

Владимир Федотов бурно отреагировал на не назначенный пенальти! Сергей Иванов удалил главного тренера «Оренбурга» со скамейки.

59'

Сутормин на скорости ворвался в штрафную и после контакта с Хольменом рухнул на газон! Сложный момент, но арбитр показал, что всё было чисто.

58'

Хозяева провели быструю атаку правым флангом. Попович сделал скидку на линию штрафной, но Малых плотным ударом послал мяч на трибуну.

56'

Мишкич получил болезненный удар по ноге — нужна помощь медиков.

54'

Момент у «Динамо»! Черных на фланге красиво обыграл сразу двух соперников и навесил во вратарскую, Марков принял мяч и пробил верхом — крестовина выручила хозяев!

53'

Деспотович за снятую футболку получил карточку.

52'
1:0

ГОЛ! Фролов начал атаку хозяев, выбросив мяч далеко вперёд на Поповича. Прошла передача из глубины к штрафной «Динамо». Хозяева выскочили два в два, Мишкич вошёл в штрафную с правого края и прострелил в центр, а Деспотович переправил мяч в сетку!

50'

Ответ «Оренбурга»! Сутормин с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — Хольмен перехватил мяч.

48'

Козлов открылся под передачу в штрафной, дошёл до лицевой и навесил — мяч прошёл выше перекладины и улетел за пределы поля.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Нули на табло красуются после первого тайма игры. Пусть забитых мячей не было, но скучным футболом назвать нельзя. Хорошие моменты близкие к голу команды создавали, но пока мяч не желает находить прописку в каких-либо воротах.

45'

Одну минуту рефери докинет к первому тайму.

44'

Провели оренбуржцы атаку, Терехов с левого края доставил мяч в штрафную, Попович с лёта пробивал, но вышло неуклюже — мяч попал в руку словенцу.

43'

Жоаозиньо затянул с решением и упустил возможность пробить по воротам.

41'

Могли хозяева и более остро завершить атаку, но передача с правого края к центру штрафной была выполнена в ноги соперника.

39'

Хольмен получил жёлтую карточку за срыв атаки.

38'

Юсупов перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной — фол зафиксирован.

36'

Бреев в грубом подкате срубил Теттеха — «горчичник» в награду.

35'

Не получается сейчас у хозяев зацепиться за мяч на чужой половине. Не работают забросы вперёд.

33'

«Динамо» владеет территорией и мячом. «Оренбург» больше заточен на контратаки.

31'

Крестовина! Марков со штрафного удара попал в стойку ворот! Фролов тут уже выступал в роли болельщика, никаких шансов у вратаря не было на спасение.

29'

Юсупов передачу вразрез исполнил, Бегич проиграл позицию Луценко и у штрафной завалил форварда «Динамо" — жёлтая карточка показана Силвие.

27'

Шунин кулаками мяч отбил подальше от ворот после фланговой подачи Поповича!

26'

Соло от Сутормина! Отличный проход Сутормина со смещением с фланга в центр, но удар с линии штрафной был накрыт!

25'

Хороший заброс в переднюю линию в расчёте на Деспотовича, но не смог серб оторваться от динамовских защитников.

23'

Судья вмешался в атаку «Динамо», дав свисток. Луценко помогал себе руками в борьбе за мяч в чужой штрафной.

21'

Малых с правого края прострелил в центр штрафной, скидка Деспотовича под удар Поповичу не прошла!

20'

Козлов не позволил разогнаться контратаке соперника — нарушение правил, которое осталось без карточки для динамовца.

18'

Разрезающий пас в штрафную хозяев прошёл, Луценко тянулся к мячу, но задел ноги соперника — фол в атаке.

16'

Подача со стандарта завершилась ударом головой от Деспотовича — мимо цели.

15'

Порыв Сутормина по левому краю остановил Черных — фол, потянувший на жёлтую карточку.

13'

Сработал перехват гостей на чужой половине поля. Попытка удара Маркова из-за штрафной была заблокирована.

11'

Сутормин по центру разогнал атаку с ходу, далее последовала передача верхом в штрафную, Деспотович в борьбе с защитником несильно пробил головой — Шунин на месте.

9'

Бреев через правый край ворвался в штрафную гостей, но пробить по воротам ему не дали.

7'

Жоаозиньо от угла поля выполнил подачу, Фролов ошибся на выходе из ворот, Марков с линии вратарской головой пробил чуть выше перекладины!

6'

Заметался мяч по штрафной площади «Оренбурга». Черных с лёта попытался пробить, но вышло неудачно.

5'

Юсупов со стандарта пробил низом, мяч прошёл под стенкой и направился в угол ворот, но Фролов в прыжке мяч отразил!

4'

Право на перспективный штрафной удар получили москвичи.

3'

Заброс из глубины поля к штрафной площади, Деспотович скидку головой сделал, Попович с лёта пробил — промах!

2'

Черных хорошую передачу на правый край атаки «Динамо» придумал, но Юсупов залез в небольшой офсайд.

1'

Встреча началась!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Оренбург» — «Динамо» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.