Енисей
Красноярск
1 : 1
Стадион: Центральный (Красноярск, Россия), 1 859 зрителей (12% при вместимости 16 100)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 36'
    Фегор Огуде
  • 81'
    1:1
    Валерий Кичин
  • 90+1'
    Михаил Комков
0'
45'
90'
  • 31'
    Андрей Семёнов
  • 33'
    Михаил Гащенков
  • 69'
    0:1
    Милад Мохаммади
  • 82'
    Родолфо
Енисей — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 1 декабря 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+5'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На курьезный гол Мохаммади сумели ответить хозяева в концовке матча реализованным пенальти усилиями Кичина. Итоговый результат выглядит вполне соответствующим игровому рисунку сегодня.

90+3'

Толком не получаются атаки у футболистов обеих команд под конец матча. Хотя уже переиграли больше добавленного арбитром времени.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Балай получил повреждение в жестком столкновении поблизости от центра поля. Впрочем, готов албанец продолжать игру.

88'

Бериша получил пас на правом краю чужой штрафной, но принялся неудачно финтить, позволив ближайшему сопернику мяч отобрать.

87'

Комолов прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, нанес удар с выгодной позиции, но отправил мяч выше створа ворот Городова.

84'

Прошла передача на Балая на правый край чужой штрафной и албанец попытался прострелить в центр, но отправил мяч на одного из соперников.

82'

Вышел на поле Балай.

82'

Замена у «Ахмата». Ушел с поля Мбенге.

82'

Родолфо получил желтую карточку за споры с арбитром.

81'
1:1

Гол! 1:1! Валерий Кичин уверенным ударом с точки отправил мяч под перекладину ворот Городова!

80'

Пенальти! Передача прошла в центр штрафной «Ахмата», где Плиев нарушил правила против Зотова!

78'

Вышел на поле Родолфо.

78'

Замена у «Ахмата». Ушел с поля Думбия.

78'

Длинная передача была исполнена из глубины поля на Зотова в штрафную «Ахмата», но тому мяч нормально обработать не удалось.

76'

Вышел на поле Дарко Бодул.

76'

Замена у «Енисея». Ушел с поля Ятченко.

75'

Зотов взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил.

74'

Комолов получил повреждение. Пауза у нас в игре.

72'

В сложной ситуации теперь оказался «Енисей». Придется хозяевам раскрываться с риском нарваться на контратаку.

70'

Вышел на поле Бериша.

70'

Замена у «Ахмата». Ушел с поля Митришев.

70'
0:1

Гол! 0:1! Мохаммади исполнил подачу с левого фланга атаки и мяч пролетел мимо соперников и вратаря залетел в ближний угол ворот! Грубо ошибся тут голкипер «Енисея».

68'

Вышел на поле Торбинский.

68'

Замена у «Енисея». Ушел с поля Фатуллаев.

66'

Петар Занев подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

64'

Мяч в основном находится поблизости от центра поля сейчас. Толком не получаются атаки у обеих команд.

62'

Мохаммади рискованно пасовал назад на Городова и едва не перехватил эту передачу один из соперников.

60'

Момент у «Енисея»! После подачи с углового получил возможность для удара с линии вратарской Фегор Огуде, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

59'

Ятченко навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Думбия в срочном порядке вынес мяч за лицевую линию поля.

57'

Вышел на поле Комолов.

57'

Замена у хозяев. Ушел с поля Кутьин.

56'

Семенов исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной на Мбенге, но тому зацепться за мяч в борьбе с защитником не удалось.

54'

Саркисов прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, упал на газон в борьбе с Анхелем, но фола арбитр в этом моменте не зафиксировал.

52'

Гащенков решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч намного выше створа ворот Юрченко.

50'

Гащенков попытался исполнить передачу низом к чужой штрафной на Мбенге, но тот немного не дотянулся до мяча в борьбе с защитником.

48'

Быструю атаку провели футболисты «Ахмата», но во вне игры в чужой штрафной забрался Митришев.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Шансы для взятия ворот были у обеих команд, но пока воспользоваться ими при морозной погоде в Красноярске футболистам не удалось.

44'

Зотов здорово убрал с пути соперника в центральной зоне у чужой штрафной и мощно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Городова!

42'

Ятченко подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил прострел в центр к чужой штрафной, но там арбитр зафиксировал фол в атаке.

40'

Кутьин вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно прострелил во вратарскую, где Городов уверенно сыграл на выходе.

38'

Зотов исполнил заброс в чужую штрафную на Саркисова, но против того на опережение сыграл защитник.

36'

Фегор Огуде получил желтую карточку за грубый фол против Уциева в районе центра поля.

35'

Длинная передача была исполнена из глубины поля на Мбенге к штрафной «Енисея», но форвард уступил в верховом единоборстве сопернику.

33'

Саркисов убегал в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен откровенным фолом со стороны Гащенкова.

30'

Семенов получил желтую карточку за игру рукой в районе центра поля.

29'

Али Гаджибеков исполнил неудачную передачу вперед по правому флангу атаки своей команды. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

27'

Несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

25'

Мохаммади подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где не удалось в борьбе зацепиться за мяч Мбенге.

23'

Петар Занев подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил затем неудачную подачу в чужую штрафную. Мяч ушел за лицевую линию поля.

21'

Мбенге забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной во время развития перспективной атаки «Ахмата».

19'

Раванелли решился на удар по воротам с дальней дистанции, но мяч стал легкой добычей для Юрченко.

17'

Мохаммади вбросил мяч из аут к чужой штрафной на Митришева, а тот попытался нанести удар по воротам, но угодил в ближайшего соперника.

15'

Раванелли попробовал исполнить заброс от центра поля к чужой штрафной на Мбенге, но того уверенно опередил защитник «Енисея».

13'

На первых минутах матча продолжают постоянно атаковать футболисты «Енисея». Непросто приходится «Ахмату» сейчас.

11'

Мяч вроде как попал в руку футболисту «Ахмата» во владениях Городова, но пенальти арбитр поставить не решился.

9'

Саркисов оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, в касание нанес удар, но отправил мяч чуть выше створа ворот Городова.

7'

Мохаммади подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил опасную подачу в центр чужой штрафной, где Али Гаджибеков в решающий момент сыграл на перехвате.

5'

Комков нанес удар на исполнение по чужим воротам метров с 25-ти, но мяч по замысловатой дуге пролетел над перекладиной ворот Городова.

3'

Момент у «Енисея»! Саркисов оставил мяч под удар Кутьину на правом краю чужой штрафной, а тот в касание нанес удар, но выручил свою команду Городов!

2'

Длинная передача была исполнена из глубины поля в штрафную «Ахмата», где во вне игры забрался Кутьин.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Енисей» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.