10 ноября 2018, суббота. 16:30 МСК
14-й тур
1 : 2
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 8 697 зрителей (19% при вместимости 44 918)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
  • 69'
    1:1
    Максим Канунников
  • 76'
    Никита Чичерин
  • 86'
    Мирал Самарджич
  • 90+2'
    Александр Соболев
0'
45'
90'
  • 9'
    Андрей Семёнов
  • 11'
    Уилкер Анхель
  • 59'
    Милад Мохаммади
  • 64'
    0:1
    Раванелли
  • 66'
    Заурбек Плиев
  • 81'
    1:2
    Олег Иванов
Крылья Советов — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 10 ноября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+5'

Да, звучит финальный свисток. «Ахмат» в непростом матче добивается выездной победы над «Крыльями Советов» и поднимается пока что на седьмую строчку, а самарцы остаются в зоне переходных матчей, на 13-й строчке. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Выбивают гости мяч за боковую линию после навеса в штрафную. Видимо, на этом всё.

90+3'

Пауза в матче. Оказывают помощь Думбия.

90+2'

Соболев врезался в Думбия в центре поля.

90'

Гащенков на поле.

90'

Раванелли заменён.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Раванелли пробил по воротам от линии штрафной, но попал в защитника.

88'

Легко справляются грозненцы с этим стандартом.

87'

Зотов обработал мяч в левой части штрафной и пробил с острого угла — Семёнов заблокировал удар! Угловой будет.

86'

Самарджич получил жёлтую за разговоры с арбитром.

85'

Иванов в штрафной обыграл соперника и пробил — мимо ворот.

84'

Мбенге в игре.

84'

Митришев заменён.

83'

В офсайд попал Митришев на фланге.

81'
1:2

ГОЛ! Снова грубейшую ошибку в обороне допускают самарцы, но на этот раз, в отличие от первого тайма, она становится фатальной. Паул поперечной передачей у штрафной подарил мяч Иванову, который обработал его и сильно пробил низом мимо Рыжикова!

80'

Мохаммади со штрафного навесил к воротам, где Митришев оказался в офсайде.

78'

Яковлев вместо Ткачука.

78'

Божович последнюю замену использует, а Рахимов пока без перестановок в составе обходится.

76'

Чичерин грубо сыграл в подкате, заехав высоко поднятой ногой Мохаммади по бедру.

74'

Паул с углового навесил на дальнюю штангу, где Канунников немного не добрался до мяча.

72'

Соболев его меняет.

72'

Корниленко отправляется отдыхать.

71'

Атака «Крыльев» правым флангом завершилась офсайдом.

69'
1:1

ГОЛ! Зотов на левом фланге получил мяч от Корниленко, прошёл вперёд и навесил в штрафную, где Канунников ударом головой в падении отправил мяч в сетку!

67'

Ткачук со штрафного пытался направить мяч в ближний угол, но его удар был заблокирован.

66'

Плиев в подкате рядом с самым углом штрафной сбил Канунникова.

65'

Шейдаев вместо Чочиева.

65'

Первая замена в матче.

64'
0:1

ГОЛ! Уциев с правого фланга вошёл с мячом в штрафную и спокойно прострелил к дальней штанге, где никто не держал Раванелли — и полузащитник в касание поразил ворота!

62'

Корниленко в штрафной получил мяч спиной к воротам, но развернуться ему не дали соперники.

60'

Городов неудачно сыграл на выходе у линии штрафной, не сумев поймать мяч и запустив «свечку», но никто из самарцев не смог воспользоваться этой ситуацией.

59'

Мохаммади в центре поля отмахнулся от соперника и получил жёлтую карточку.

57'

Митришев с мячом вошёл в штрафную, где Самарджич здорово сыграл в подкате.

55'

Сейчас Анхель помешал Корниленко пробить из правой части штрафной.

54'

Навесил Ткачук в штрафную после розыгрыша углового, где защитники заблокировали два удара подряд.

53'

Ткачук оказался на ударной позиции и попытался с острого угла пробить Городова, но попал точно в него!

52'

Рыжиков ловит мяч после кросса Мохаммади с фланга.

50'

Чочиев получил мяч перед штрафной и пробил с ходу, но удар был заблокирован.

48'

Раванелли со штрафного с левого фланга навесил к воротам, где Анхель не сумел обработать мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Были моменты и у «Крыльев», и у «Ахмата», но забить командам пока не удалось. При этом самарцы атаковали чаще, зато у грозненцев был убойный шанс с выходом один на один.

45'

Зотов нарушил правила на чужой половине поля, сбив Исмаэла. Обошлось без «горчичника».

43'

После повторного навеса, уже после свистка, Исмаэл оказался в офсайде.

42'

Первая подача не засчитана — без свистка был выполнен штрафной. Недовольны грозненцы — пытаются доказать, что арбитр не давал указаний о том, что нужно ждать свистка, и ещё требуют пенальти за то, что Чочиев руками поймал мяч в штрафной после незасчитанного навеса. Арбитр назначает переигровку стандарта.

41'

Зотов придержал Митришева на подступах к своей штрафной.

40'

Штрафной на правом фланге заработали «Крылья», однако ничего опасного из него не извлекли.

38'

Не удаётся сейчас самарцам пробраться к чужой штрафной, но мяч они контролируют.

36'

Ткачук с углового навесил в центр, Самарджич головой сбросил мяч направо, где Корниленко немного не допрыгнул и не смог замкнуть передачу!

35'

Опасно! Чочиев с мячом ворвался в штрафную на свободное пространство и нанёс удар низом — рядом с дальней штангой прокатился мяч после касания защитника!

33'

Раванелли пробил по воротам с дальней дистанции и попал в соперника.

31'

Канунников получил мяч перед штрафной и пробил — мимо ворот, да и слабовато получилось.

29'

Разыграли угловой гости, последовал навес в штрафную, где защита выбила мяч к центру поля.

27'

Чочиев пробил из штрафной с полулёта в дальний угол — Городов накрыл мяч.

25'

Корниленко неудачно сбросил мяч головой в штрафной, так что он достался защите «Ахмата».

23'

Мохаммади нанёс удар по воротам из центра штрафной после навеса Уциева — мяч попал в кого-то из защитников и прилетел к Рыжикову в руки после этого.

21'

Ткачук плотно пробил по средней дистанции, но мяч полетел по центру ворот, точно в руки Городова.

19'

Уциев с фланга навесил к дальней штанге, где Митришев немного не успел замкнуть передачу.

17'

Канунников разогнался на правом фланге, а вот навес в штрафную у него неточным получился.

15'

Мохаммади на левом фланге оказался в офсайде.

13'

Какой момент! Зотов отдал неточную передачу назад на чужой половине поля, позволив Митришеву убежать один на один с Рыжиковым с центра поля. Однако распорядился этим шансом Магомед неудачно — решил максимально улучшать позицию и в итоге, обыграв вратаря, упустил мяч за лицевую!

12'

Антон Паул сильно пробил со штрафного, но попал в «стенку». Повторный удар тоже был заблокирован.

11'

Анхель заехал Ткачуку по ногам перед своей штрафной.

9'

Семёнов о чём-то спорит с арбитром и получает жёлтую карточку.

9'

Довольно опасный навес с углового к дальней штанге «Ахмата» получился. Самарджич выпрыгнул и пробил головой — рядом со штангой!

8'

Не получился прострел в штрафную у Корниленко.

6'

Рыжиков забрал мяч в руки после дальнего навеса.

5'

Ткачук сместился с фланга к центру и нанёс неточный удар из-за пределов штрафной.

3'

Канунников с правого фланга прострелил в штрафную, где никто из партнёров к мячу не успел.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Футболисты выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.