10 ноября 2018, суббота. 16:30 МСК
14-й тур
Матч окончен
Стадион: Самара Арена (Самара, Россия), 8 697 зрителей (19 % при вместимости 44 918)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
  • 69'
    1:1
    Максим Канунников
  • 76'
    Никита Чичерин
  • 86'
    Мирал Самарджич
  • 90+2'
    Александр Соболев
45'
  • 9'
    Андрей Семёнов
  • 11'
    Уилкер Анхель
  • 59'
    Милад Мохаммади
  • 64'
    0:1
    Раванелли
  • 66'
    Заурбек Плиев
  • 81'
    1:2
    Олег Иванов
Крылья Советов — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Крылья Советов – Ахмат, 14-й тур. Начало встречи 10 ноября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+5'
Да, звучит финальный свисток. «Ахмат» в непростом матче добивается выездной победы над «Крыльями Советов» и поднимается пока что на седьмую строчку, а самарцы остаются в зоне переходных матчей, на 13-й строчке. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Выбивают гости мяч за боковую линию после навеса в штрафную. Видимо, на этом всё.
90+3'
Пауза в матче. Оказывают помощь Думбия.
90+2'
Соболев врезался в Думбия в центре поля.
90'
Гащенков на поле.
90'
Раванелли заменён.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Раванелли пробил по воротам от линии штрафной, но попал в защитника.
88'
Легко справляются грозненцы с этим стандартом.
87'
Зотов обработал мяч в левой части штрафной и пробил с острого угла — Семёнов заблокировал удар! Угловой будет.
86'
Самарджич получил жёлтую за разговоры с арбитром.
85'
Иванов в штрафной обыграл соперника и пробил — мимо ворот.
84'
Мбенге в игре.
84'
Митришев заменён.
83'
В офсайд попал Митришев на фланге.
81'
1:2
ГОЛ! Снова грубейшую ошибку в обороне допускают самарцы, но на этот раз, в отличие от первого тайма, она становится фатальной. Паул поперечной передачей у штрафной подарил мяч Иванову, который обработал его и сильно пробил низом мимо Рыжикова!
80'
Мохаммади со штрафного навесил к воротам, где Митришев оказался в офсайде.
78'
Яковлев вместо Ткачука.
78'
Божович последнюю замену использует, а Рахимов пока без перестановок в составе обходится.
76'
Чичерин грубо сыграл в подкате, заехав высоко поднятой ногой Мохаммади по бедру.
74'
Паул с углового навесил на дальнюю штангу, где Канунников немного не добрался до мяча.
72'
Соболев его меняет.
72'
Корниленко отправляется отдыхать.
71'
Атака «Крыльев» правым флангом завершилась офсайдом.
69'
1:1
ГОЛ! Зотов на левом фланге получил мяч от Корниленко, прошёл вперёд и навесил в штрафную, где Канунников ударом головой в падении отправил мяч в сетку!
67'
Ткачук со штрафного пытался направить мяч в ближний угол, но его удар был заблокирован.
66'
Плиев в подкате рядом с самым углом штрафной сбил Канунникова.
65'
Шейдаев вместо Чочиева.
65'
Первая замена в матче.
64'
0:1
ГОЛ! Уциев с правого фланга вошёл с мячом в штрафную и спокойно прострелил к дальней штанге, где никто не держал Раванелли — и полузащитник в касание поразил ворота!
62'
Корниленко в штрафной получил мяч спиной к воротам, но развернуться ему не дали соперники.
60'
Городов неудачно сыграл на выходе у линии штрафной, не сумев поймать мяч и запустив «свечку», но никто из самарцев не смог воспользоваться этой ситуацией.
59'
Мохаммади в центре поля отмахнулся от соперника и получил жёлтую карточку.
57'
Митришев с мячом вошёл в штрафную, где Самарджич здорово сыграл в подкате.
55'
Сейчас Анхель помешал Корниленко пробить из правой части штрафной.
54'
Навесил Ткачук в штрафную после розыгрыша углового, где защитники заблокировали два удара подряд.
53'
Ткачук оказался на ударной позиции и попытался с острого угла пробить Городова, но попал точно в него!
52'
Рыжиков ловит мяч после кросса Мохаммади с фланга.
50'
Чочиев получил мяч перед штрафной и пробил с ходу, но удар был заблокирован.
48'
Раванелли со штрафного с левого фланга навесил к воротам, где Анхель не сумел обработать мяч.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Были моменты и у «Крыльев», и у «Ахмата», но забить командам пока не удалось. При этом самарцы атаковали чаще, зато у грозненцев был убойный шанс с выходом один на один.
45'
Зотов нарушил правила на чужой половине поля, сбив Исмаэла. Обошлось без «горчичника».
43'
После повторного навеса, уже после свистка, Исмаэл оказался в офсайде.
42'
Первая подача не засчитана — без свистка был выполнен штрафной. Недовольны грозненцы — пытаются доказать, что арбитр не давал указаний о том, что нужно ждать свистка, и ещё требуют пенальти за то, что Чочиев руками поймал мяч в штрафной после незасчитанного навеса. Арбитр назначает переигровку стандарта.
41'
Зотов придержал Митришева на подступах к своей штрафной.
40'
Штрафной на правом фланге заработали «Крылья», однако ничего опасного из него не извлекли.
38'
Не удаётся сейчас самарцам пробраться к чужой штрафной, но мяч они контролируют.
36'
Ткачук с углового навесил в центр, Самарджич головой сбросил мяч направо, где Корниленко немного не допрыгнул и не смог замкнуть передачу!
35'
Опасно! Чочиев с мячом ворвался в штрафную на свободное пространство и нанёс удар низом — рядом с дальней штангой прокатился мяч после касания защитника!
33'
Раванелли пробил по воротам с дальней дистанции и попал в соперника.
31'
Канунников получил мяч перед штрафной и пробил — мимо ворот, да и слабовато получилось.
29'
Разыграли угловой гости, последовал навес в штрафную, где защита выбила мяч к центру поля.
27'
Чочиев пробил из штрафной с полулёта в дальний угол — Городов накрыл мяч.
25'
Корниленко неудачно сбросил мяч головой в штрафной, так что он достался защите «Ахмата».
23'
Мохаммади нанёс удар по воротам из центра штрафной после навеса Уциева — мяч попал в кого-то из защитников и прилетел к Рыжикову в руки после этого.
21'
Ткачук плотно пробил по средней дистанции, но мяч полетел по центру ворот, точно в руки Городова.
19'
Уциев с фланга навесил к дальней штанге, где Митришев немного не успел замкнуть передачу.
17'
Канунников разогнался на правом фланге, а вот навес в штрафную у него неточным получился.
15'
Мохаммади на левом фланге оказался в офсайде.
13'
Какой момент! Зотов отдал неточную передачу назад на чужой половине поля, позволив Митришеву убежать один на один с Рыжиковым с центра поля. Однако распорядился этим шансом Магомед неудачно — решил максимально улучшать позицию и в итоге, обыграв вратаря, упустил мяч за лицевую!
12'
Антон Паул сильно пробил со штрафного, но попал в «стенку». Повторный удар тоже был заблокирован.
11'
Анхель заехал Ткачуку по ногам перед своей штрафной.
9'
Семёнов о чём-то спорит с арбитром и получает жёлтую карточку.
9'
Довольно опасный навес с углового к дальней штанге «Ахмата» получился. Самарджич выпрыгнул и пробил головой — рядом со штангой!
8'
Не получился прострел в штрафную у Корниленко.
6'
Рыжиков забрал мяч в руки после дальнего навеса.
5'
Ткачук сместился с фланга к центру и нанёс неточный удар из-за пределов штрафной.
3'
Канунников с правого фланга прострелил в штрафную, где никто из партнёров к мячу не успел.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Футболисты выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.