17 июля 2022, воскресенье. 15:00 МСК
1-й тур
1 : 3
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 2 329 зрителей (12% при вместимости 18 636)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
  • 51'
    1:2
    Ванья Дркушич
  • 90+1'
    Игорь Лебеденко
0'
45'
90'
  • 13'
    Артур Юсупов
  • 33'
    Игорь Юрганов
  • 35'
    0:1
    Ибрагим Цаллагов
  • 37'
    0:2
    Владислав Сарвели
  • 55'
    Кирилл Заика
  • 87'
  • 90+1'
    1:3
    Георгий Мелкадзе
Торпедо М — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо МСочи в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 17 июля 2022 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Сочи» начинает сезон с уверенной гостевой победы над «Торпедо» — 3:1! Сочинцы в первом тайме оформили два гола, после перерыва торпедовцам удалось один мяч отыграть, но гости в компенсированное время отличились ещё раз, установив окончательный счёт! На этом нашу трансляцию будем завершать, но большой футбольный вечер в РПЛ продолжается!

Самый смешной момент первого тура РПЛ! Бразилец обманул сам себя и был заменён в перерыве
90+4'
1:3

ГОЛ! Нобоа разогнал сочинску. атаку по центру, своевременно сделал пас в штрафную на забежавшего Мелкадзе — и Георгий, обыграв защитника на противоходе, аккуратно пробил в дальний нижний угол ворот!

90+2'

Калмыков активно работал в отборе у штрафной «Сочи», но в итоге нарушил правила.

90+1'

Лебеденко решил поговорить с лайнсменом на повышенных тонах, но главному арбитру это не понравилось. Жёлтая карточка выписана ветерану «Торпедо».

90+1'

Четыре минуты Сергей Иванов компенсировал ко времени второго тайма.

89'

Адамов не спешит делать удар от ворот, рискуя получить жёлтую карточку за задержку игры.

87'

Дркушич на фланге откровенно сфолил против Рязанцева — это жёлтая карточка.

86'

Самсонов поддержал атаку и с ходу зарядил от угла штрафной — мимо дальнего угла ворот!

84'

Мелкадзе в касание отдавал передачу в штрафную «Торпедо», но хозяева прочитали рывок Юсупова.

82'

Лебеденко сделал мягкую передачу в центр штрафной «Сочи», но Рязанцев не понял задумку партнёра.

80'

Не удалось хозяевам выбраться в контратаку правым краем — Калмыков не успел за мячом после передачи вдоль боковой линии.

78'

Сочинцы уверенно контролируют мяч на чужой половине, заставляя выше подниматься оборону «Торпедо».

76'

Караев прилично «наелся». Ногу свело форварду «Торпедо». Врачи приглашены на поле.

74'

Заика заменён. Маргасов вышел на поле в составе «Сочи».

72'

Эркинов вышел на поле, заменив Султонова.

71'

Торпедовцы выиграли верховую борьбу в своей штрафной после подачи от углового флажка.

70'

Макарчук левым краем вошёл в штрафную «Торпедо» и нанёс удар — мяч после небольшого рикошета отправился на угловой.

68'

Калмыков едва не обокрал Дркушича, который заигрался с мячом на своей половине. Судья заметил небольшой толчок в спину.

66'

Здорово сочинцы комбинировали в чужой штрафной! Юсупов, получив мяч, выдержал паузу и пробил несильно на исполнение — Ботнарь ногами среагировал!

64'

Сарвели сняли с игры. Мелкадзе вышел в линию атаки «Сочи».

62'

Через короткий пас сочинцы разыграли угловой, но с последующей подачей Нобоа торпедовцы разобрались.

60'

Самсонов с левого фланга выполнил подачу в штрафную «Сочи», но Калмыкову не удалось сыграть на опережение.

58'

Ушатов справа простреливал в направлении Сарвели, но тому не дали принять мяч у ближнего угла вратарской.

56'

Султонов здорово подстроился под удар с ходу после кросса в штрафную «Сочи» — в полуметре от дальней штанги пролетел мяч!

55'

Калмыков — вместо Турищева.

54'

Продолжают хозяева атаковать с хорошим настроением. Заика вынужден был фолить на жёлтую карточку, чтобы остановить проход Караева.

53'

«Торпедо», отыграв один мяч, продолжает атаковать на кураже. «Сочи» вынужден обороняться.

51'
1:2

ГОЛ! Султонов в атаке с ходу выполнил кросс в штрафную гостей, Дркушич попытался сыграть на перехвате, но сделал это крайне неудачно — головой в падении срезал мяч в свои ворота! Уже второй автогол в первом туре!

48'

«Торпедо» расположилось на чужой половине поля, но пока никак не можёт обострить ситуацию у ворот Адамова.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Ушатов вошёл в игру в составе «Сочи», заменив Ангбана.

46'

И ещё один ветеран появился на поле в составе «Торпедо». Рязанцев вошёл в игру. Енин заменён.

46'

Лебеденко вышел на второй тайм. Симонян заменён.

46'

Нетфуллин заменил Темникова.

46'

Нобоа появился на поле, заменив Жоаозиньо.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первые полчаса игры команды обменялись хорошими моментами, но вратари справились с угрозами, а затем «Сочи» за три минуты провёл две голевые атаки — Ибрагим Цаллагов и Владислав Сарвели своими прицельными ударами огорчили болельщиков «Торпедо», 0:2! Ждём начало второй половины матча!

45'

Одну минуту Сергей Иванов добавил ко времени первого тайма.

43'

Сарвели неплохую по задумке сделал передачу к 11-метровой отметке, но Юсупов не добежал в эту зону.

41'

«Сочи» отдал мяч сопернику. «Торпедо» пробует нащупать игру в атаке, но пока есть проблемы.

39'

«Торпедо» задержалось в позиционном нападении, но так и не продвинулось к воротам соперника.

37'
0:2

ГОЛ! И следом второй мяч! Юсупов сделал передачу в штрафную под забегание Макарчука, тот уже прострелил во вратарскую, а Сарвели, опередив защитника, вколотил мяч в сетку ворот!

35'
0:1

ГОЛ! Терехов с левого фланга выполнил высокую подачу, мяч пролетел над головами игроков во вратарской, но Цаллагов совершил подбор у края штрафной, откуда мощным ударом прошил вратаря!

33'

Юрганов пошёл в запоздалый подкат, двинув Караева по ногам! Ещё одна жёлтая карточка в руках Сергея Иванова.

32'

Теперь Юсупов нашёл Цаллагова на линии торпедовской штрафной, который после обработки попробовал пробить с лёта — в сторону от ворот.

30'

Жоаозиньо с левого фланга низом покатил мяч на радиус штрафной, но у набежавшего Терехова не получился удар в касание.

28'

Жоаозиньо откликнулся на скидку партнёра головой, но пробивал с полулёта всё же с острого угла — мимо!

26'

Ангбан сохранил мяч в поле, ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую, но торпедовцы отбились и от этой сочинской атаки!

24'

Завязла атака «Сочи» на правом фланге. Заика от края штрафной прострелил во вратарскую, где Кожемякин опередил Жоаозиньо.

22'

Заика рванул за мячом в лицевую, но прострелить к воротам не сумел — помешал безупречный подкат Самсонова.

20'

Сарвели дважды пробивал из центра штрафной «Торпедо»! Первую попытку хозяева заблокировали, а со второй справился Ботнарь, отбив мяч за лицевую!

19'

Неплохо смотрелась контратака «Торпедо», в которой Самсонов дождался скидки к линии штрафной, но пробил крайне неудачно.

17'

Не спешат торпедовцы начинать атаку, предпочитая уверенно контролировать мяч на своей половине.

15'

Бригада ВАР изучила момент на предмет прямой красной карточки, но в итоге согласись с решением главного арбитра на поле.

13'

Юсупов пошёл в опрометчивый подкат, врезав сопернику по ногам. Судья решил полезть в карман за жёлтой карточкой.

12'

Турищев в штрафной «Сочи» обыграл защитника, вышел на ударную позицию и исполнил с правой — Адамов ногой отразил мяч!

10'

Караев готов был убежать один на один с вратарём, но лайнсмен заметил офсайд.

8'

Право на угловой получили сочинцы, но подача на дальнюю штангу не дошла до Терехова.

7'

Темникову серьёзно досталось по ногам в столкновении с Макарчуком — грубый фол, но обошлось без предупреждения.

5'

Вышли торпедовцы в атаку большими силами, но не разобрались на подходе к чужой штрафной, попавшись в положение «вне игры».

3'

Юрганов здорово отработал на правом краю обороны, остановив первую атаку «Торпедо».

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Матчи 1-го тура РПЛ начинаются с минуты молчания в память о Георгии Ярцеве и Александре Козлове.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Торпедо» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.