13 августа 2023, воскресенье. 20:00 МСК
4-й тур
3 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 7 150 зрителей (24% при вместимости 30 000)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
  • 12'
    Мойзес
  • 29'
    Максим Мухин
  • 51'
    1:0
    Лука Джорджевич
  • 89'
    2:1
    Антон Заболотный
  • 90+4'
    3:1
    Михаил Рядно
0'
45'
90'
  • 15'
  • 34'
    Марсело Алвес
  • 47'
  • 78'
    1:1
    Мигел
  • 87'
    Иван Миладинович
  • 90'
    Кирилл Кравцов
ЦСКА — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСочи в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 13 августа 2023 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

1
90+6'

Матч окончен! ЦСКА на своём поле обыграл «Сочи» — 3:1. Во втором тайме южане остались в меньшинстве после удаления Марсело. Армейцы после забитого гола отдали инициативу сопернику и позволили гостям отыграться. Но в концовке москвичи вырвали победу благодаря голам Антона Заболотного и Рядно. Армейцы одержали третью победу подряд и поднялись на четвёртое место, а «Сочи» потерпел третье поражение кряду. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Команда Федотова выиграла у «Сочи» благодаря феерической концовке
17-летний талант ЦСКА мощно пробил в девятку с 20 метров! Самый крутой гол тура. Видео
90+4'
3:1

ГОЛ! Кучаев с фланга сделал пас к штрафной, Гайч поборолся, а Рядно подкараулил отскок и нанёс роскошный удар в дальнюю девятку! Николай Заболотный не дотянулся до мяча.

90+2'

Армейцы быстро перешли из обороны в атаку! Антон Заболотный влетел в штрафную и пробил низом — Макарчук заблокировал.

90'

Кравцов в борьбе за мяч выставил локоть и получил карточку.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
2:1

ГОЛ! Обляков с углового навесил во вратарскую, Антон Заболотный набежал и пробил головой! Мяч после небольшого рикошета от головы Нобоа влетел в сетку!

87'

Миладинович откровенно прихватил руками Рядно, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.

86'

Зделар сделал заброс в штрафную! Гайч тянулся к мячу и едва не снёс голову Макарчуку — обошлось без карточки.

85'

Сочинцы провели атаку правым флангом, Силвейра выполнил подачу прямо в руки Торопу.

84'

Гайч вошёл в игру вместо Мендеса.

83'

Чалов с фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской! Николай Заболотный в красивом прыжке забрал мяч, опередив Облякова.

82'

Юрганов вступил в игру вместо Крамарича.

81'

Обляков с углового навесил во вратарскую, Антон Заболотный в борьбе с Кравцовым не смог пробить по воротам.

79'

Мендес рванул по флангу и прострелил в штрафную! Дркушич здорово отработал, помешав Рядно замкнуть.

77'
1:1

ГОЛ! Южане провели быструю атаку. Игнатьев выдержал паузу и сделал проникающий пас в штрафную, Силвейра набежал и отправил мяч мимо Торопа!

76'

Зделар получил пас перед штрафной и плотно пробил по воротам! Николай Заболотный грамотно занял позицию и забрал мяч.

74'

Армейцы разыграли мяч перед штрафной, Дркушич в подкате накрыл удар Антона Заболотного.

72'

Кучаев вступил в игру вместо Мухина.

72'

Южане накоротке разыграли мяч перед чужой штрафной. Силвейра продвинулся вперёд и пробил с левой, но мяч улетел на трибуну!

70'

Нобоа получил пас и плотно приложился с 27 метров! Мяч улетел намного выше ворот.

70'

Силвейра сразу активно включился по левому флангу и прострелил во вратарскую! Тороп спокойно забрал мяч.

69'

Силвейра заменил Юсупова.

66'

Огромное преимущество у ЦСКА по ударам — 12:1 (в створ — 5:0).

64'

Южане организовали атаку правым флангом. Армейцы уверенно справились с прострелом Крамарича в штрафную.

62'

Роша поборолся в воздухе и сделал скидку в центр! Мяч заметался по штрафной, но южане отбились.

60'

Литвинов заменил Заику.

60'

Игнатьев вышел вместо Джорджевича.

60'

Обляков со штрафного пробил на исполнение поверх стенки! Мяч пролетел выше створа.

59'

Обляков получил пас перед штрафной, полез в обводку и получил по ногам от Заики. Перспективный стандарт для ЦСКА.

57'

Мойзес подключился к атаке и сделал пас к штрафной, Обляков набежал и в касание пробил низом! Дркушич принял удар на себя.

55'

Армейцы не сбавляют обороты и продолжают комбинировать на чужой половине поля.

53'
1:0

ГОЛ! Обляков выполнил подачу с углового, Набабкин оторвался от опекуна и в касание пробил по воротам, а мяч после рикошета от Джорджевича влетел в сетку!

52'

Крамарич навесил с углового, Джорджевич опередил Зделара и пробил головой! Мяч прошёл рядом со штангой.

51'

Обляков агрессивно пошёл в отбор и затоптал Нобоа — арбитр всё видел.

49'

Армейцы быстро разыграли стандарт. Чалов сделал скидку на Облякова, который с линии штрафной пробил выше ворот.

47'

Удаление у «Сочи»! Марсело в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Рошу в челюсть. Арбитр сразу показал вторую жёлтую карточку игроку «Сочи».

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Рядно в перерыве вышел вместо Глебова.

45+4'

Федотов после свистка на перерыв пошёл спорить с арбитром и получил карточку за разговоры.

45+4'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в хорошем темпе. Армейцы владели инициативой, но не использовали несколько хороших моментов. А южане не нанесли ни одного удара в створ ворот.

45+3'

Глебов в сопровождении медиков отправился в подтрибунное помещение. Сильно хромает игрок ЦСКА. Видимо, будет замена в перерыве.

45+2'

Макарчук не успел к мячу и грубовато влетел в Глебова. Обошлось без карточки.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Южане после перехвата убежали в контратаку! Юсупов ускорился по центру, но не смог сделать пас на ход партнёру.

42'

🔥 Обляков сыграл на подборе возле штрафной и пробил с лёта! Николай Заболотный сложился и ногой прижал мяч к газону.

41'

Мойзес подключился по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Антон Заболотный тянулся, но совсем немного не успел к мячу.

39'

Сочинцы совершили перехват в центре поля. Нобоа поторопился и не смог сделать пас на ход Джорджевичу.

37'

🔥 Чалов по центру рванул в свободную зону и пальнул с 27 метров по воротам! Николай Заболотный в прыжке отразил мяч в сторону!

35'

Армейцы забрали подбор возле штрафной. Обляков подхватил мяч и мощно пробил — получилось слишком высоко!

34'

Глебов набрал скорость и полез в обводку, а Марсело снёс армейца. Жёлтая карточка.

33'

Один из помощников Федотова получил жёлтую карточку. Пытался он доказать, что нужно было давать карточку за фол на Мухине.

32'

Юсупов в центре поля снёс Мухина в подкате, сорвав перспективную атаку ЦСКА. Обошлось без карточки.

31'

Крамарич с углового навесил на ближнюю штангу — южане выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

29'

Ещё одна карточка — Мухин высоко задрал ногу и ударил Заику пяткой по плечу.

27'

Мойзес подключился к атаке и попытался на дриблинге войти в штрафную, но Заика выбил мяч у армейца.

26'

Мендес накрутил защитника на углу штрафной и выполнил подачу во вратарскую! Николай Заболотный уверенно забрал мяч в руки.

24'

Мухин совершил рывок по правому флангу, а Дркушич жёстко влетел в соперника. Но всё было в рамках правил.

22'

Перешла борьба в центр поля, стало много столкновений. И давно не было ударов по воротам.

20'

Заброс к штрафной «Сочи»! Марсело выиграл борьбу и помешал Антону Заболотному зацепиться за мяч.

18'

Мухин сместился на правый фланг и прострелил низом во вратарскую! Николай Заболотный сложился и спокойно забрал мяч.

16'

Джорджевич в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Мендеса по лицу.

15'

Шанс у ЦСКА! Обляков навесил с углового, Роша выпрыгнул и пробил головой по воротам — Нобоа выставил ногу и вынес мяч в сторону!

14'

Юсупов с фолом отобрал мяч у Мухина, а Нобоа ударил после свистка. Арбитр устно предупредил эквадорца.

12'

Мойзес отмахнулся и ударил Крамарича рукой по лицу. Жёлтая карточка.

10'

Нобоа из глубины сделал длинный пас вперёд, но Джорджевич поторопился и залез в офсайд.

8'

Хороший темп на первых минутах. Сочинцы много времени проводят на чужой половине поля.

6'

Обляков на рывке ушёл от защитника и выполнил кросс в штрафную! Марсело опередил Чалова и выбил мяч в сторону.

4'

Ещё один угловой для «Сочи». Тороп уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаками в сторону.

2'

Крамарич навесил с углового, а Джорджевич в борьбе со Зделаром упал на газон. Арбитр оставил эпизод без внимания.

1'

Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов объяснил, почему Акинфеев не попал в стартовый состав на матч с «Сочи».

У Игоря небольшой дискомфорт
Врач ЦСКА объяснил, почему Акинфеев не попал в стартовый состав на матч с «Сочи»
0'

Стартовые составы команд:

ЦСКА (3-4-3): Тороп, Глебов, Набабкин, Роша Мойзес, Обляков, Мендес, Зделар, Мухин, Чалов, Заболотный.

«Сочи» (3-4-3): Заболотный, Заика, Макарчук, Миладинович, Дркушич, Марсело, Нобоа, Юсупов, Кравцов, Джорджевич, Крамарич.

0'

За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.

Игнашевича ждёт непростая игра с «Динамо», а Федотова — встреча с бывшим клубом
ЦСКА чуть не упустил победу, играя в большинстве! Огненный день в РПЛ
0'

ЦСКА ждёт ещё одна домашняя игра после фиаско в Кубке России, а у «Зенита» есть шанс исправиться.

Предвкушаем матчи четвёртого тура РПЛ:
«Спартак» в шаге от нового рекорда. Интриги 4-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: ЦСКА — «Сочи». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.