ДВ
Атлетик Б
Бильбао
Стадион: Олимпико де Севилья - Ла Картуха (Севилья, Испания), вместимость: 57619
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
  • 11'
    Клеман Лангле
  • 40'
    1:0
    Антуан Гризманн
  • 77'
    2:1
  • 114'
    Жорди Альба
  • 120+1'
    Лионель Месси
0'
45'
90'
105'
120'
  • 42'
    1:1
    Оскар де Маркос
  • 67'
    Дани Гарсия
  • 90'
    2:2
    Асьер Вильялибре
  • 93'
    2:3
    Иньяки Уильямс
  • 109'
  • 110'
    Хон Морсильо
Барселона — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаАтлетик Б в рамках турнира Суперкубок Испании, Финал. Начало встречи 17 января 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико де Севилья - Ла Картуха.

0
120+2'

Финальный свисток! 2:3 по итогам нашего матча. Победу в Суперкубке Испании одержал «Атлетик»! Есть вероятность, что настоящий праздник сегодня будет в Бильбао. Положительный результат баскам сегодня обеспечили голы де Маркоса, Вильялибре и Иньяки Уильямса, на что «Барселона» ответила только дублем Гризманна. Кроме того, в самой концовке символично получил свою первую красную карточку в составе «Барселоны» Лионель Месси.

120'

Месси получил красную карточку за отмашку от Вильялибре у чужой штрафной.

118'

Морсильо на скорости убежал в контратаку по левому флангу и попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.

116'

Пьянич навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда попытался слета пробить Мингуэза, но отправил мяч над перекладиной.

114'

Альба получил желтую карточку за споры с арбитром.

111'

Альба навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда слета пробил Гризманн, но отправил мяч мимо цели.

110'

Морсильо получил желтую карточку после того, как наступил на ногу Пучу.

109'

Вильялибре получил желтую карточку за грубый фол против Френки де Йонга.

108'

Брайтвайт заработал для своей команды угловой при попытке прострелить с левого края чужой штрафной в центр.

106'

Вышел на поле Хон Морсильо вместо Иньяки Уильямса.

106'

Вышел на поле Тринкан вместо Лангле.

106'

Начался второй тайм дополнительного времени!

105+2'

Завершился первый тайм дополнительного времени!

105'

После подачи со стандартного положения с левого фланга Унаи Нуньес имел отличную возможность для удара из пределов вратарской, но немного не дотянулся до мяча!

103'

Рики Пуч отпасовал у чужой штрафной правее на Мингуэзу, но тот затем попытался вернуть мяч на Пуча и вышло в ноги сопернику.

101'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.

99'

Араухо оказался первым на подборе у чужой штрафной и на силу пробил, но отправил мяч выше створа ворот.

97'

Вышел на поле Рики Пуч вместо Бускетса.

96'

Пьянич прошел вперед по левому флангу атаки, исполнил передачу в чужую штрафную на Брайтвайта, и тот в касание в борьбе сумел пробить, но вышло слабо и в руки голкиперу.

95'

Унай Нуньес вышел на поле вместо Иньиго Мартинеса.

94'
2:3

Гол! 2:3! Иньяки Уильямс получил пас от Муниаина на левом краю чужой штрафной, ушел от Гризманна и прицельно пробил в дальнюю девятку ворот.

91'

Начался первый тайм дополнительного времени!

90+3'

Свисток арбитра! Будет дополнительное время.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'
2:2

Гол! 2:2! Муниаин навесил со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где Вильялибре сыграл на опережение и ударом в ксание отправил мяч точно в цель.

89'

Лангле с нарушением правил остановил прорыв Уильямса по правому флангу.

88'

Вышел на поле Пьянич вместо Педри.

88'

Вышел на поле Брайтвайт вместо Дембеле.

86'

Вышел на поле Вильялибре вместо Рауля Гарсии.

83'

Вышел на поле Лекуэ вместо Баленсиаги.

81'

Вышел на поле Весга вместо Рауля Гарсии.

81'

Вышел на поле Беренгер вместо Андера Капа.

80'

Рауль Гарсия получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше цели.

77'
2:1

Гол! 2:1! Дембеле отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Альба прострелил в центр и Гризманн ударом в касание отправил мяч мимо Симона в сетку ворот.

75'

Месси отпасовал у чужой штрафной левее на Альбу, но тот при попытке прострелить в центр угодил в защитника.

73'

Мингуэза получил пас на правом фланге атаки, но при попытке прострелить в центр угодил в соперника.

71'

Иньяки Уильямс отпасовал у чужой штрафной правее на де Маркоса, но тот при попытке прострелить в центр угодил в соперника.

69'

Усман Дембеле попытался пойти в дриблинг у чужой штрафной, но довольно быстро мяч был выбит у него из-под ног.

67'

Дани Гарсия получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Френки де Йонга.

65'

Баленсиага подключился к атаке своей команды по левому флангу, но надежно сыграл против него в отборе Мингуэза.

63'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля, но никак не удается создать опасный момент каталонцам.

61'

Месси приблизился к чужой штрафной по центру, попытался отпасовать на партнера, но вышло в ноги сопернику.

59'

Из-за офсайда гол Рауля Гарсии не был засчитан.

57'

Икер Муниаин навесил со штрафного с левого фланга в центр владений Тер Штегена, откуда Рауль Гарсия пробил головой в угол ворот. Однако, арбитр проверяет правильность гола.

53'

Месси на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции, но мяч пролетел рядом со штангой!

52'

Дани Гарсия при помощи откровенного фола остановил Месси поблизости от своей штрафной.

50'

Дани Гарсия получил передачу у чужой штрафной и нанес удар, но прямо в руки Тер Штегену.

48'

Андер Капа с нарушением правил остановил Месси на левом фланге атаки «Барселоны». Однако, стандартное положение каталонцы разыграли неудачно.

46'

Вышел на поле Мингуэза вместо Деста.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Обменялись голами команды перед самым перерывом усилиями Гризманна и де Маркоса. Тем интереснее футбол ожидает нас после перерыва.

42'
1:1

Гол! 1:1! Иньяки Уильямс исполнил идеальный заброс с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Альба упустил де Маркоса и Оскар ударом в касание замкнул передачу.

40'
1:0

Гол! 1:0! Месси отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Альба вернул мяч в центр на того же Месси, но удар Лионеля из убойной позиции блокировал защитник, после чего первым к отскоку успел Гризманн и не промахнулся.

39'

Икер Муниаин навесил с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда попытался пробить головой Рауль Гарсия, но отправил мяч мимо створа ворот.

37'

Месси приблизился к чужой штрафной по центру, попытался на исполнение пробить, но отправил мяч чуть выше створа ворот.

35'

Оскар де Маркос забрался во вне игры у чужой штрафной.

33'

Дембеле накрутил соперника на правом фланге атаки и исполнил подачу во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Симон.

31'

Икер Муниаин приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался отпасовать в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.

29'

Гризманн попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Андер Капа, отправив мяч в аут.

25'

Месси навесил со штрафного с правого фланга атаки, но на линии вратарской немного не дотянулся до мяча Араухо.

24'

Месси взял игру на себя на правом фланге атаки, но был остановлен фолом со стороны Муниаина.

21'

Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу и попытался исполнить передачу на Гризманна в чужую штрафную, но на перехвате сыграл соперник.

19'

Оскар де Маркос исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.

17'

Довольно спокойно развивается игра у нас сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

15'

Оскар де Маркос перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

13'

Неплохо пока что смотрится «Атлетик» в нашем матче. Стараются баски ни в чем не уступать более именитому сопернику.

11'

Лангле получил желтую карточку за фол против Иньяки Уильямса в центре поля.

9'

Больше контролируют сейчас мяч уже футболисты «Барселоны», тогда как «Атлетик» вынужден обороняться.

7'

А сейчас уже Усман Дембеле забрался во вне игры у чужой штрафной после передачи низом от Месси.

5'

Френки де Йонг попытался отпасовать низом на ход Дембеле в центре поля, но сумел перехватить этот пас соперник.

3'

Пока что даже больше атакуют и контролируют мяч футболисты «Атлетика», что довольно неожиданно для противостояния с «Барселоной».

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча за Суперкубок Испании: «Барселона» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Финал 1 17.01.2021  23:00