14 сентября 2019, суббота. 19:00 МСК
9-й тур
0 : 1
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 13 900 зрителей (29% при вместимости 47 659)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 38'
    Ибрагим Цаллагов
  • 62'
    Игорь Юрганов
  • 90+3'
    Душан Лагатор
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Гжегож Крыховяк
  • 42'
    Дмитрий Живоглядов
  • 45'
    Дмитрий Баринов
Сочи — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 14 сентября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+4'

Троекратный свисток рефери подвёл черту под этим матчем! «Локомотив» на выезде обыграл «Сочи» — 1:0. Крыховяк в середине первого тайма забил победный мяч, воспользовавшись провалом обороны соперника. «Железнодорожники» заработали три очка, которые позволяют ворваться в еврокубовую зону РПЛ. Из потерь у москвичей — две замены из-за травм. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Лагатов не вписался в эту игру, а вот карточку получить успел.

90+3'

Нет сил у сочинцев на последний штурм. Москвичи на чужой половине поля держат мяч.

90+2'

Заболотный завалил Чорлуку — фол на фланге. Не спешит хорват подниматься с газона.

90+1'

Нобоа пару навесов в штрафную «Локо» исполнил — без удара по воротам. А затем Кристиан издали пробил — мимо ничьей!

90+1'

Три минуты добавлено ко второй половине матча!

90'

Жемалетдинов у угла штрафной на грудь принял мяч, но чуть не выдержал линию обороны хозяев — поднят флажок лайнсмен.

88'

Цаллагов в подкате сбил Игнатьева. Рядом прошёлся Ибрагим со второй жёлтой карточкой.

87'

«Локомотив» отдаёт территорию сопернику, рассчитывая на пружинистые контратаки.

85'

Заболонтый сфолил в центре поля. Глубоко приходится Антону спускаться в поисках мяча.

83'

Коломейцев вышел на поле.

83'

Смолов заменён в составе гостей.

83'

Игнатьев грамотно подставился под толчок в спину — Лвгатор сфолил в атаке.

82'

Широко стараются играть сочинцы, но некоторые диагонали получаются за пределы поля.

80'

Крыховяк не смог продвинуться к штрафной «Сочи», но успел остановить атаку соперника, нарушив правила на фланге.

78'

Мурило вышел вместо окровавленного Хёведеса.

78'

Вынужденная замена у москвичей.

77'

Хёведес после верховой борьбы за мяч получил травму. Рассечение на голове немецкого защитника.

77'

Цаллагов получил мяч на правом краю штрафной и пробил — мимо цели!

76'

Антон Заболотный вышел вместо Мостового.

76'

Третью замену провели хозяева.

74'

После дальнего удара Нобоа мяч от головы Хёведеса залетел в штрафную, после чего москвичи не без сумбура отбились.

72'

Гильерме не ошибся на выходе из ворот после фланговой высокой подачи в штрафную москвичей.

71'

Баринов не стал искать хитрых ходов, а издали пальнул по сочинским воротам — неточно.

70'

Эдер получил мяч в штрафной и заметил забегание Смолова, но и сочинский защитник прочитал мысли португальца, не дав пройти передаче под удар.

69'

Набиуллин появился на поле в составе «Сочи».

69'

Бурмистров на сегодня своё отбегал.

68'

«Локомотив» при атаке правым краем заработал угловой. Жоау Мариу навесил в центр штрафной, Чорлука головой нанёс удар — в пару метрах от штанги.

66'

Джанаев попал под прессинг, но легко из него вышел, выбив мяч к центру поля.

64'

Смолов по центру добежал с мячом к штрафной и исполнил пас чуть левее, а Жоау Мариу не смог освободиться для удара по воротам.

62'

Юрганов выхватил «горчичник» за грубую игру.

62'

Не хватает этой игре, конечно, нужных скоростей. «Локомотив» буквально пешком проводит позиционную атаку.

60'

Нобоа издали зарядил по воротам — мяч отправился к верхним ярусам трибун.

58'

Опасно! Прошёл проникающий пас Цаллагова в штрафную гостей, Мостовой после обработки пробил по воротам — Живоглядов в подкате у вратарской прервал полёт мяча!

56'

Хёведес одной левой прервал передачу в штрафную «Локомотива». Сочинцы пытаются, что-то придумать в атаке.

54'

В контратаке хозяев Бурмистров выполнил слишком сильную передачу в штрафную — Цаллагов к мячу не успел.

53'

Умело москвичи контролируют мяч вдали от чужих ворот, а сочинцы пока боятся выдёргиваться.

51'

А вот удар Крыховяка был куда опаснее! Мяч прошёл рядом со штангой!

50'

Игнатьев после смещения в центр издали зарядил — мяч ещё до штрафной сочинцы блокировали.

48'

Живоглядов прервал передачу хозяев в центре поля, не предоставив шанса хозяевам выйти в быструю атаку.

46'

Лагатор вышел вместо Карапетяна.

46'

«Сочи» провёл замену в перерыве.

46'

Второй тайм матча начался!

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме игры «Локомотив» реализовал один из шансов, использовав провал обороны «Сочи». Крыховяк свой выход на ворота завершил точным попаданием в цель. С нетерпением ждём продолжения встречи!

45+1'

Одна минута добавлена!

45'

Баринов откровенно сфолил на Цаллагове — жёлтая карточка предъявлена «железнодорожнику».

44'

Эдер забрался в офсайд после того, как мяч был доставлен во вратарскую.

42'

Живоглядов получил «горчичник» за срыв перспективной атаки «Сочи».

42'

Баринов плотный удар из-за штрафной нанёс — Джанаев в прыжке мяч отразил!

41'

Отскочил мяч Мостовому в штрафной «Локо», удар головой не стал сюрпризом для Гильерме!

39'

Смолов со штрафного низом мощно пробил во вратарский угол — Джанаев сгруппировался и мяч отбил!

38'

Цаллагов в метре от штрафной сбил Эдера — опасный стандарт.

36'

Фланговая атака москвичей привела к назначению углового. Жоау Мариу навесил мяч за штрафную, Баринов решил пробить — мимо ворот.

35'

Кудряшов с левого фланга сделал плохую подачу — мяч покинул пределы поля.

33'

Мостовой долго искал варианты с пасом, в итоге сделал передачу к линии штрафной прямо в ноги сопернику.

31'

Нобоа со стандарта от правой бровки выполнил классную подачу в штрафную, Миладинович кивнул головой в направлении угла ворот — в метре от штанги!

30'

Игра от одной штрафной до другой. Вратари пока отдыхают.

28'

Жоау Мариу навесил мяч во вратарскую «Сочи», но Джанаев не позволил этой атаке москвичей стать опасной.

26'

Смолов на левом краю чужой штрафной нашёл Мариу, обыграл Жоау соперника и пробил в направлении дальнего угла ворот — выше нужного!

24'

Мостовой перехватил мяч в центре поля, но организовать котрвыпад хозяев не сумел.

22'

«Локомотив» в позиционном нападении неспешно перекатывает мяч.

20'
0:1

ГОЛ! Смолов выиграл верх у Юрганова в центре поля, скидка Фёдора головой получилась точно на ход Крыховяку, ворвался Гжегож в штрафную по центру и низом покатил мяч в сетку ворот!

19'

Продолжает Полоз от левого края поля доставлять мяч в штрафную «Локомотива». Чорлука надёжно сыграл в центре обороны.

18'

Жоау Мариу проверил свой дальний удар — неточно.

17'

Полоз от левого края выполнил подачу в центр штрафной, Карапетян выиграл позицию и пробил головой — выше ворот!

15'

Нобоа закинул мяч в штрафную гостей, Карапетян головой сделал скидку, но на соперника.

13'

Эдер вышел вместо травмированного Антона Миранчука.

13'

Вынужденная замена у «Локомотива».

12'

Антон Миранчук держится за голеностоп. Пошли движения на лавке гостевых запасных.

11'

Кудряшов у лицевой линии догнал мяч и прострелил вдоль ворот «Локо», но Карапетян чуть-чуть проскочил мимо момента!

9'

Мостовой пробежал по правому краю и выполнил передачу к дальней штанге, но там никого не оказалось.

7'

Сочинцы ещё одну атаку завершили дальним ударом, но мяч после попытки Бурмистрова не долетел до ворот.

6'

Полоз немного сместился с левого фланга в центр и пробил из-за штрафной — мяч улетел на трибуны.

5'

Нобоа перевёл мяч на левый фланг, но там сочинцам не удалось развить атаку.

3'

Крыховяк получил повреждение при единоборстве за мяч. Обошлось без серьёзных последствий.

2'

Жоау Мариу промчал по правому флангу, но мяч у него из-под ног выбил Юрганов.

1'

Бурмистров первую атаку хозяев завершил неточным дальним ударом.

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли сочинцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Сочи» — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Сочи» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.