02 ноября 2019, суббота. 14:00 МСК
15-й тур
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 6 157 зрителей (41% при вместимости 15 200)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 52'
    Артём Голубев
  • 72'
    1:1
    Ловро Бизяк
0'
45'
90'
  • 17'
    Антониу Эдер
  • 59'
    0:1
  • 64'
    Рифат Жемалетдинов
  • 67'
    Алексей Миранчук
  • 71'
    Гжегож Крыховяк
  • 75'
    Бенедикт Хёведес
  • 84'
    Ведран Чорлука
  • 85'
    Мацей Рыбус
  • 90+2'
    Владислав Игнатьев
Уфа — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 2 ноября 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+2'

Финальный свисток! «Уфа» и «Локомотив» сыграли вничью — 1:1! Уфимцы сегодня более интересно смотрелись, но за это дополнительных очков не дают. «Железнодорожники» переместились на вторую сточку в турнирной таблицы РПЛ, но у прямых конкурентов есть по игре в запасе. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+2'

Игнатьев сорвал контратаку «Уфы», нарушив правила на фланге — Бизяку досталось. Жёлтая карточка показана защитнику «Локо».

90+1'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Миранчук выполнил подачу от флажка, Хёведес упал в штрафной, но рефери не стал придумывать пенальти.

89'

Крыховяк издали зарядил, но мяч через рикошет отправился на угловой.

88'

Рыбусь в высоком прыжке выбил мяч головой из штрафной москвичей. Уфимцы загрузили соперника фланговыми подачами.

87'

Пошли фолы, которые можно списать на усталость. Без замен обходится эта игра.

85'

Продолжает арбитр раздавать карточки. Рыбусь удостоился предупреждения за грубость.

84'

Чорлука при верховом единоборстве попал локтем в голову Бизяку — «горчичник» достался защитнику «Локо».

82'

«Уфа» и во втором тайме предпочтительнее выглядит в атаке. Не хватает, конечно, «Локомотиву» многих лидеров, пропускающих матч из-за травм.

80'

И ещё один угловой заработали уфимцы. Эдер пришёл в свою штрафную и выбил мяч головой подальше от московских ворот.

79'

Третий свой корнер разыграли хозяева, но подача Тилла получилась на соперника.

78'

Миранчук взялся за стандарт от угла поля, Эдер ждал мяч на голову, но уфимцы оставили португальца без удара по воротам.

77'

Пуцко выиграл борьбу за мяч в штрафной «Уфы», но выбил мяч на угловой.

75'

Хёведес на фланге воткнулся в Бизяка — очередная жёлтая карточка в руках рефери.

74'

Уфимцы включили высокий прессинг, но излишне увлеклись, сфолив в итоге в атаке.

72'
1:1

ГОЛ! Бизяк уверенно с «точки» послал мяч в ворота «Локомотива»! Гильерме не угадал направление удара!

71'

Алиев промчал по левому флангу и сделал передачу в штрафную, рикошет от Хёведеса пришёлся на ногу Голубева, которого сбил Крыховяк — это пенальти! Гжегожу ещё и карточка прилетела.

69'

Тилл в одно касание сделал передачу на правый фланг уфимской атаки, но никто из партнёров не понял его замысла.

67'

Миранчук сорвал атаку хозяев, придержав Тилла за футболку. Жёлтая карточка предъявлена «железнодорожнику».

66'

Заметался мяч по штрафной «Локо», но смогли гости отбиться. «Уфа» в атаках!

64'

Жемалетдинов у края штрафной сфолил на карточку.

63'

Корнер заработали хозяева. Фомин пробил головой, мяч попал в Игнатьева! Требовали уфимцы пенальти, указывая рефери на игру рукой, но свисток не прозвучал.

61'

Тилл с лёта из-за штрафной нанёс плотный удар — Гильерме на месте! Хорошую позиционную атаку провели уфимцы.

59'
0:1

ГОЛ! Прошла подача Алексея Миранчука от угла поля, серия рикошетов в штрафной «Уфы» сыграла в пользу Эдера, который с линии вратарской пробил точно в цель!

59'

Миранчук забросил мяч к вратарской хозяев, но Пуцко головой мяч выбил на угловой.

58'

Сухов сделал передачу вдоль гостевых ворот, но чуть раньше прозвучал свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.

56'

Бизяк от левого края навес исполнил к ближнему углу вратарской «Локомотива», Голубев в падении головой скинул мяч к дальней штанге, но Тилл не прочувствовал момент.

54'

Бизяк забрался в положение вне игры. Хёведес грамотно сделал шаг вперёд в этом моменте.

52'

Голубев за грубый подкат нарвался на жёлтую карточку.

50'

Право на угловой получили хозяева. Подача Тилла не доставила проблем гостям.

49'

И вновь Миранчук оказался в чужой штрафной, но на этот раз Алексею не дали выбраться на ударную позицию.

47'

Момент! Алексей Миранчук получил передачу у правого края штрафной и пробил со своей волшебной левой ноги — мяч попал в перекладину!

46'

Стартовал второй тайм игры! Без замен в перерыве.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи прошёл без забитых мячей. Чуть более остро в атаке выглядела «Уфа», но реализовать свои моменты хозяева не смогли. «Локомотив» пока в передней линии мало заметен.

45+1'

Минуту добавил Евгений Турбин к первому тайму.

45'

Крыховяк от левого угла уфимской штрафной исполнил прострел к дальней штанге, но Эдер не успел к мячу.

43'

«Уфа» даёт концовку тайма. Больше игры на половине поля «Локомотива».

41'

Тилл со стандарта выполнил подачу в штрафную москвичей, но мяч пролетел над головами партнёров по команде.

39'

Аликин забросил мяч в штрафную гостей, Кротов был выбран в качестве адресата, но Гильерме вовремя вышел из ворот.

38'

Беленов заскучал в воротах и вышел за штрафную в поисках мяча.

36'

Бизяк выдержал линию оборону, далее сделал обостряющий пас в штрафную, но Тиллу не дали пробить с близкого расстояния — роскошный подкат Баринова помешал атаке уфимцев!

34'

Фомин протащил мяч и из-за штрафной «Локомотива» выстрелил — выше цели!

33'

42% против 58% — процентное соотношение по владению мячом.

32'

Жемалетдинов с левого края покатил мяч к линии штрафной, Баринов зарядил под перекладину — Беленов и тут хорош!

30'

Крыховяк подобрал мяч на радиусе уфимской штрафной и пробил с левой ноги — Беленов в прыжке отвёл угрозу в сторону!

28'

Крыховяк обработал непростой мяч у штрафной хозяев, но при этом подыграл себе рукой — фол в атаке.

27'

Подача Миранчука от угла поля привела к удару Эдера — блокирована попытка.

26'

Игнатьев подключился в атаку и после прострела заработал угловой для москвичей.

25'

Тилл забрался в положение вне игры, получив мяч у штрафной гостей.

24'

Ушла игра к центру поля. Вратари пока отдыхают.

22'

Алиев проникающий пас в штрафную «Локо» исполнил, Тилл с ходу пробил низом из-под защитника — Гильерме справился.

20'

Рыбусь решился на дальний удар — неточно. Беленов неспешно готовит ввод мяча в игру.

19'

Алиев с подбора от левого края штрафной пробил в касание — выше ворот прошёл мяч.

17'

Эдер локтем попал в лицо Аликину — жёлтая карточка показана португальцу.

17'

Бизяк попался в офсайдную ловушку, которую для него устроили «железнодорожники».

16'

Жемалетдинов левым краем разогнал атаку москвичей, но Сухов доработал до конца, выбив мяч в аут.

14'

Беленов уверенно сыграл на выходе из ворот, прервав фланговую подачу.

12'

Уфимцы через правый фланг провели атаку, но в итоге Сухов сфолил на Рыбусе.

10'

Кротов стал заложником плохого газона. Травму получил форвард «Уфы». Врачи на поле.

9'

Первый опасный момент в матче! Прошла подача в штрафную гостей, Тилл пробил головой в противоход голкиперу — в метре от дальней штанги!

8'

Уфимцы очередную подачу с фланга совершили в штрафную москвичей, но вновь мяч нашёл руки вратаря.

6'

Миранчук на грудь принял мяч у чужой штрафной и сделал скидку чуть назад Баринову, но удар Дмитрия в касание получился выше ворот.

5'

Кротов с левого фланга навес исполнил в штрафную «Локомотива», Гильерме вышел из ворот и мяч без проблем забрал.

4'

Аликин получил повреждение в игровом моменте. Медики взялись за работу.

2'

Не получилось у хозяев начать атаку длинным пасом в штрафную соперника — мяч улетел за лицевую линию.

1'

Встреча началась!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Уфа» — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Уфа» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.