Глушакова включили в заявку, но «Спартак» опять не смог победить
«Рубин» — «Спартак» — 0:1, 29 октября 2018 года
Егор Сорокин сравнял счёт в матче первым касанием.

Про «Спартак» в последние недели было написано очень много всего. Отставка Массимо Карреры стала с одной стороны вполне ожидаемой, но в тоже время её очень негативно восприняли болельщики.

«Спартак» наконец-то бился. И что, теперь оставлять Рианчо?!

Но, говорят, это ненадолго. Уже почти достигнута договорённость с Олегом Кононовым.

Кононов сказал болельщикам, что не думает о «Спартаке». Они ему не поверили

Шотландия

В первом матче без Карреры «Спартак» сыграл 0:0 в Глазго против «Рейнджерс» в рамках Лиги Европы. Рианчо не стал менять схему, но не выпустил в стартовом составе Ерёменко и Ханни (они оба вышли в перерыве). Они добавили креатива и помогли «Спартаку» создать неплохие моменты. Плюс, в целом, красно-белые сыграли неплохо в обороне и впервые в октябре не пропустили.

Атака «Спартака» удручает. Но есть и хорошая новость

Глушаков

Денис Глушаков попал в заявку на игру с «Рубином». А Андрей Ещенко — не попал. Ещё в основе вышел Марко Петкович (вместо условного Рассказова), Ханни, Попов и Ташаев. То есть, ни одного номинального форварда в составе не было. А Боккетти играл опорника.

Фанаты «Спартака», находившиеся на стадионе, скандировали нецензурные оскорбления в адрес Дениса. Именно Глушакова болельщики считают виновным в том, что Каррера в итоге был уволен.

На поле Глушаков так и не вышел.

«Рубин»

Казанцы перед матчем имели одинаковое количество очков со «Спартаком», а в случае победы поднимались на пятое место. Это зона еврокубков, правда, «Рубину» сыграть в Европе всё равно не светит из-за нарушений правила «фэйр плей».

«Рубин» не пустят в еврокубки. Доигрались…

Стоит вспомнить, что Рауль Рианчо раньше работал в казанском клубе в период с 2009 по 2014-й годы, то есть, причастен ко второму чемпионскому титулу «Рубина».