1 0
1
0 2

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 7 061 зритель (55% при вместимости 12 724)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Александр Дударов (Москва, Россия); Линейный: Торнике Кучава (Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия)
  • 33:37
    1:1
    Владислав Каменев
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак в рамках турнира Кубок мэра Москвы, Финал. Начало встречи 27 августа 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

Актуальные материалы

2'
06:31
2'
11:32
2'
18:15
Никита Соколов
задержка соперника
2'
28:15
командный штраф
задержка игры
2'
33:37
нарушение численного состава
2'
35:36
толчок клюшкой
2'
38:02
2+2'
43:43
Даррен Диц
грубость
2'
43:43
Даррен Диц
2'
46:04
Андрей Светлаков
задержка соперника клюшкой
2'
49:50
Даррен Диц
подножка
2'

0-6-4 10
60'

Матч окончен! «Спартак» обыграл ЦСКА в финале Кубка мэра Москвы — 3:1. Качественную игру показали команды — были хорошие скорости. Долгое время держался счёт 1:1, но в концовке красно-белые вырвали победу благодаря голам Хохлачёва и Цыплакова. Команда Алексея Жамнова выиграла все матчи на турнире и стала победителем Кубка мэра Москвы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Армейцы расположились в чужой зоне, Рыбар намертво забрал шайбу после дальнего выстрела Нестерова!

59'

Убежал с ворот Федотов — армейцы вшестером.

59'

Федотов замешался и потерял шайбу возле своих ворот! Повезло, что Беляев не воспользовался ошибкой.

58'
1:3

ГОЛ! Спартаковцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Цыплаков прорвался по флангу и с кистей уложил шайбу в ближнюю девятку — Федотов не дотянулся!

57'
1:2

ГОЛ! Бурмистров сделал поперечный перевод на левый край, Хохлачёв продвинулся вперёд и с кистей резко бросил в ближний угол! Федотов не успел среагировать.

56'

Федотов справился с дальним броском Вишневского! Шайба отскочила на пятак, но армейцы забрали подбор.

55'

Удаление у ЦСКА. Диц заплёл ноги Беляеву и получил две минуты штрафа.

53'

Зайцев поборолся на пятаке и сделал скидку на дальнюю штангу, а Голдобину помешали замкнуть!

52'

ЦСКА в полном составе.

52'

🔥 Момент! Бурмистров сделал поперечный перевод, Хохлачёв с левого края выкатился на ворота, но послал шайбу выше ворот!

51'

Чайковски сделал перевод на левый край, Порядин выдержал паузу и резко бросил в ближний угол! Федотов начеку.

50'

Удаление у ЦСКА. Светлаков в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Светлакова и получил малый штраф.

50'

Светлаков в контратаке влетел в зону и с кистей бросил под перекладину! Рыбар забрал шайбу в ловушку.

49'

48'

Локтионов сделал поперечный перевод, шайба после рикошета отскочила на пятак, а Пашину помешали добить с близкого расстояния!

47'

Удаление у ЦСКА за задержку игры.

47'

Спартаковцы в контратаке выкатились два в одного! Галимов сделал пас на дальнюю штангу, но Локтионов с близкого расстояния бросил во вратаря.

46'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве. Беляев вернулся на лёд.

45'

Провольнев получил пас на синей линии, продвинулся чуть вперёд и щёлкнул по воротам! Рыбар на месте.

44'

Беляев получил 2+2 за стычку, а у Дица только малый штраф. ЦСКА будет играть в большинстве.

44'

👊 Драка! Диц в средней зоне мощным силовым приёмом встретил Заседу! Беляев сразу же полез мстить и повалил Даррена на лёд.

43'

Цыплаков здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел переиграть Федотова в ближнем бою!

42'

Локтионов ускорился по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

41'

«Спартак» в полном составе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде армейцы взвинтили темп и перехватили инициативу. Красно-синие создали много моментов, а на 34-й минуте Каменев сравнял счёт.

39'

Удаление у «Спартака». Хохлачёв толкнул Окулова клюшкой на борт и получил малый штраф.

38'

🔥 Момент! Окулов выскочил со скамейки штрафников, получил пас на ход и выкатился на ворота, но с неудобной руки послал шайбу рядом со штангой!

38'

Уверенно красно-синие провели меньшинство. ЦСКА в полном составе.

37'

Армейцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя спартаковцам перейти в атаку.

36'

36'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Окулов отправился отбывать штраф.

36'

Локтионов в контратаке убежал по правому флангу и бросил с неудобной руки! Федотов на месте.

34'

«Спартак» получил малый штраф за неправильный тренерский запрос. Чезганов отправился на скамейку штрафников.

34'
1:1

ГОЛ! Армейцы заперли соперника в зоне! Окулов мощно бросил из круга вбрасывания — Рыбар не удержал шайбу, а Хохлачёв выбил её с линии ворот! Но Каменев подкараулил отскок и с разворота отправил шайбу под перекладину! Спартаковцы взяли запрос на помеху вратарю, но судьи посчитали, что всё было чисто.

33'

Во втором периоде большое территориальное преимущество у ЦСКА. Вся игра идёт в зоне «Спартака».

32'

Армейцы продолжают атаковать! Рыбар справился с дальним выстрелом Брютова.

31'

Классон сделал скидку на синюю линию под бросок Григоренко! Михаил мощно зарядил в угол — Рыбар уверенно забрал шайбу.

31'

Рыбар справился с серией дальних бросков. Вернулся пятый полевой у «Спартака».

30'

🔥 Момент! Окулов от борта сделал пас в центр, Плотников подстроился и бросил в касание! Шайба попала в штангу и отскочила в сторону!

30'

Окулов из круга вбрасывания с кистей бросил в дальний угол — Рыбар выставил ловушку и остановил шайбу!

29'

Армейцы сразу расположились в зоне. Каменев приложился из круга вбрасывания — Рыбар переместился и забрал шайбу!

29'

Удаление у «Спартака». Соколов проиграл позицию и прихватил Абрамова.

27'

Спартаковцы ответили быстрой атакой, Галимов приложился от борта — шайба после рикошета улетела в сторону.

26'

Плотников из угла площадки прострелил в центр, Окулов подхватил шайбу и бросил с разворота — промах!

25'

Нестеров подключился к атаке и приложился от синей линии! Локтионов принял шайбу на себя.

23'

Окулов прорвался по левому флангу и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прикатилась к голкиперу.

22'

Окулов ушёл к лицевому борту, стянул на себя двоих соперников и потерял шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. Красно-белые имели преимущество и много угрожали воротам Федотова, а единственную шайбу в концовке периода забросил Бурмистров.

20'
0:1

ГОЛ! Спартаковцы расположились в зоне. Вишневский набросил от синей линии, Бурмистров подкараулил отскок на пятаке и отправил шайбу в пустой угол ворот!

19'

Удаление у ЦСКА. Дыбленко в борьбе перед воротами прихватил Беляева и получил малый штраф.

18'

Чезганов на паузе сместился на правый фланг и с кистей бросил по воротам! Федотов всё контролировал.

17'

Момент у ЦСКА! Окулов на пятаке подставил клюшку под наброс Макарова от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой.

16'

Пашин прорвался по флангу и сделал скидку на синюю линию, Чайковски мощно бросил низом! Федотов сложился и остановил шайбу.

15'

Соколов подключился к атаке, объехал ворота и прострелил на пятак — Федотов перехватил шайбу.

14'

Не удалось спартаковцам реализовать большинство — Полтапов вернулся на лёд.

13'

Голдобин разогнал атаку и сделал пас на ход Порядину, который в касание бросил по воротам! Федотов остановил шайбу.

12'

Удаление у ЦСКА. Полтапов в борьбе в чужой зоне заплёл ноги сопернику.

11'

Порядин на скорости ушёл к лицевому борту и прострелил в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

10'

10'

Абрамов подхватил шайбу и в меньшинстве убежал на ворота, но Вишневский вернулся в оборону и помешал армейцу бросить.

10'

Хохлачёв сместился к центру и сделал скидку Пашину, который в касание бросил в ближний угол! Федотов намертво забрал шайбу.

9'

Спартаковцы сразу расположились в зоне, Чайковски от синей линии не попал по воротам.

8'

Удаление у ЦСКА. Нестеров выставил клюшку и сделал подножку Заседе.

7'

Рубцов выиграл вбрасывание, Соколов подхватил шайбу и бросил под перекладину! Федотов ловушкой среагировал.

6'

Цыплаков вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Шайба прошла рядом со штангой.

5'

Порядин от борта сделал пас в центр, Голдобин поборолся и нанёс бросок с неудобной руки — Федотов прижал шайбу ко льду.

4'

Классон получил пас на синей линии и щёлкнул в нижний угол! Рыбар щитком отразил шайбу в сторону.

3'

Спартаковцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.

2'

🔥 Провалилась оборона «Спартака»! Соркин по центру выкатился на ворота, но послал шайбу выше ворот!

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Федотов — Патрик Рыбар.

0'

С какими голкиперами в новый сезон входят команды Западной конференции?

СКА купил мощного иностранца, а другие гранды остались при своём
Чей вратарь — половина команды? Рейтинг голкиперов КХЛ, Западная конференция
0'

Как в командах Западной конференции решили «иностранный вопрос» и с какими легионерами вступают в новый сезон? Мы перечисляем все варианты – вы выбираете, чьи кадровые активы сильнее.

Выбор зависит только от вас
Динамовский караван канадцев или сочинский интернационал? Рейтинг легионеров в КХЛ, Запад
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка мэра Москвы: ЦСКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.