1 1
1
1 0

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 8 263 зрителя (65% при вместимости 12 724)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Вячеслав Шувалов (Москва, Россия); Линейный: Ярослав Париков (Москва, Россия); Линейный: Никита Бухаров (Россия)
    Михаил Григоренко
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира Кубок мэра Москвы, Группа А. Начало встречи 24 августа 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

17.08.2023 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 1 : 2
13.08.2023 Фонбет Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 7 : 2

грубость
2+2'
06:03
2'
06:03
2'
10:46
Сергей Плотников
блокировка
2'
33:21
Егор Морозов
задержка соперника клюшкой
2'

4-0-2 6
60'

Матч окончен! ЦСКА обыграл московское «Динамо» — 3:2. Армейцы владели преимуществом, создали много моментов и одержали заслуженную победу. У красно-синих дубль оформил Каменев, одну шайбу забросил Плотников, а у динамовцев отличились Михайлов и Пыленков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Армейцы выиграли борьбу у лицевого борта, Каменев броском из своей зоны не попал по пустым воротам.

60'

Тайм-аут от «Динамо» за 19 секунд до сирены.

60'

Мартынов сместился на левый край и бросил с кистей! Гамзин распластался на льду и забрал шайбу.

60'

Коновалов убежал с ворот! Динамовцы вшестером.

60'

Армейцы выиграли борьбу у борта, Светлаков сместился к центру и бросил из-под защитника! Коновалов щитком парировал.

59'

Мамин выиграл борьбу у борта и вывел шайбу из зоны.

58'

Много борьбы в средней зоне. Армейцы не позволяют динамовцам перейти в атаку.

57'

Юртайкин в контратаке влетел в зону и зарядил по воротам! Коновалов отразил шайбу, а затем накрыл её.

56'

Гусев прошёл двоих соперников, сместился на правый фланг и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

55'

Ответ «Динамо»! Ожиганов сместился на правый фланг и с кистей бросил по воротам — Гамзин прикрыл ближний угол.

54'

Армейцы заперли соперника в зоне, Малышев заблокировал бросок Окулова с правого фланга.

53'

🔥 И ещё момент у ЦСКА! Карнаухов подхватил шайбу и по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Коновалова в ближнем бою.

52'

🔥 Опасно! Соркин получил пас на ход, влетел в зону и бросил верхом — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!

51'

Мамин совершил рывок по флангу и бросил с кистей! Коновалов грамотно занял позицию и остановил шайбу.

50'

Полтапов сместился не левый фланг и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.

49'

Перешла борьба в среднюю зону. Динамовцам не удаётся подобраться к воротам Гамзина.

47'

Мамин здорово поставил корпус и бросил с острого угла! Коновалов прижался к штанге и спас команду.

46'

Уил сделал перевод на левый край, Гусев сместился к центру и бросил с кистей! Гамзин на месте.

45'
3:2

ГОЛ! Армейцы устроили навал! Диц щёлкнул из круга вбрасывания — шайба после рикошета отскочила к Григоренко, который поразил пустой угол ворот!

44'

Провольнев с левого фланга не попал в дальний угол.

43'

Удаление у «Динамо». Морозов за задержку клюшки получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Каменева и Пыленкова.

38'

Ожиганов сместился на правый фланг и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в заградительное стекло.

37'

Бело-голубые продолжают давить! Гамзин справился с броском Михайлова с пятака.

36'
2:2

ГОЛ! Динамовцы расположились в зоне, Пыленков набросил от синей линии — шайба зацепила в Макарова и проскочила между щитков Гамзину!

35'

Миронов подключился к атаке и с кистей бросил под перекладину! Гамзин парировал шайбу в сторону.

34'

Удаление у ЦСКА. Плотников толкнул Артёма Кудашова на борт и получил малый штраф.

34'

Окулов сделал поперечный перевод, Провольнев подхватил шайбу и зарядил в дальний угол! Коновалов плечом парировал.

33'

Замена вратаря у ЦСКА. Гамзин вышел вместо Шарыченкова.

33'

🔥 Момент у ЦСКА! Полтапов объехал ворота и сделал скидку в центр на Каменева, который мощно бросил по воротам! Коновалов спас бело-голубых.

32'

Макаров сместился на левый фланг и с кистей бросил в дальний угол! Шайба ушла мимо створа.

30'

🔥 Опасно! Диц подключился к атаке и мощно бросил из круга вбрасывания — Коновалов в падении парировал шайбу!

29'

Абрамов вылез в центр и подставил клюшку под прострел Светлакова! Коновалов сложился и прижал шайбу ко льду.

28'

Бело-голубые перешли в позиционную атаку. Карнаухов бросился под шайбу и заблокировал бросок Пыленкова от синей линии.

27'

Динамовцы выиграли вбрасывание, Малышев получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол — Шарыченков парировал шайбу в сторону.

26'

Готовец подключился к атаке, ушёл к лицевому борту и прострелил в центр! Римашевскому помешали замкнуть с пятака.

25'
2:1

ГОЛ! Окулов ушёл к лицевому борту и прострелил в центр, Каменев подхватил шайбу и с кистей бросил точно в угол! Коновалов не успел среагировать.

24'

Окулов прорвался по правому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Коновалов блином парировал шайбу.

23'

Светлаков развернулся у борта и сделал пас на синюю линию, а бросок Брютова заблокировали динамовцы.

22'

Диц подключился к атаке и мощно щёлкнул! Шайба после рикошета улетела в сторону.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Михайлов и Каменев обменялись заброшенными шайбами. Армейцы выглядели активнее — они владели территорией и больше атаковали, не реализовав несколько хороших моментов.

20'

О'Делл ушёл за ворота, поставил корпус и прострелил в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

18'
1:1

ГОЛ! Красиво сыграли армейцы! Окулов сместился на левый фланг, обыграл двоих соперников и сделал пас в центр, а Каменев вогнал шайбу в дальний угол ворот!

18'

Затяжная атака «Динамо». Морозов выбрался на свободное пространство и бросил с кистей — Шарыченков намертво забрал шайбу.

17'

Малышев подключился к атаке и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

16'

Окулов прокатился по дуге и бросил из-под защитника со средней дистанции! Шайба улетела выше створа.

15'

Армейцы совершили перехват в чужой зоне. Соркин набросил на пятак, но не дошла шайба до Мамина.

13'

Без моментов прошло большинство для «Динамо». Окулов вернулся на лёд.

12'

Армейцы активно прессингуют и не позволяют динамовцам расположиться в зоне. Не удаётся бело-голубым подобраться к воротам Шарыченкова.

11'

Удаление у ЦСКА. Окулов выставил клюшку и сделал подножку Гусеву.

10'

Армейцы заперли соперника в зоне. Абрамов сделал поперечный перевод на Светлакова, который в касание бросил под перекладину! Коновалов блином парировал.

10'

Малышев плотно приложился сразу после выигранного вбрасывания — шайба улетела мимо створа!

9'

Выстояли динамовцы в меньшинстве. Вернулся пятый полевой у бело-голубых.

8'

Нестеров сделал перевод на правый фланг, Григоренко подстроился и зарядил по воротам! Коновалов щитком спас команду.

7'

И Каменев получил две минуты за участие в стычке.

7'

Каменев жёстким силовым приёмом встретил Малышева! И тут же возникла стычка — Петухов пошёл мстить за партнёра и получил 2+2 за грубость.

6'

Пыленков получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Шарыченков выставил щиток и отразил шайбу.

5'

Нестеров от синей линии пальнул в ближний угол! Коновалов переместился и намертво забрал шайбу.

4'

Мамин промчался по правому флангу, вылез на ворота и бросил в дальний угол! Коновалов щитком парировал.

3'
0:1

ГОЛ! Динамовцы убежали в быструю атаку! Михайлов влетел в зону, сместился на левый фланг и прострелил на дальнюю штангу, а Михайлов замкнул в касание!

2'

Красно-синие перешли в позиционную атаку, Классон от синей линии не попал по воротам.

1'

Армейцы сразу отправились в атаку! Плотников активно сражался на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Коновалова.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

🥅 Стартовые вратари: Александр Шарыченков — Илья Коновалов.

0'

Рассказываем, как обладателям Кубка Гагарина можно выйти из сложной ситуации.

Какие варианты у есть ЦСКА?
Сыграет ли Федотов за ЦСКА? Пять вратарских раскладов для чемпиона КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка мэра Москвы: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.