26 сентября 2022, понедельник. 19:30 МСК

0 1 1
0
1 1 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 5 173 зрителя (41% при вместимости 12 680)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Максим Берсенёв (Россия); Линейный: Евгений Юдин (Челябинск, Россия)
    Сергей Плотников
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 26 сентября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар локтем
5'
12:11
5'
29:05
Джоуи Кин
подножка
2'
29:55
Семён Ручкин
задержка соперника клюшкой
2'
31:24
Никита Соколов
грубость
2'
31:24
2'
31:24
Илья Талалуев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:21
толчок клюшкой
2'
36:21
Ярослав Дыбленко
блокировка
2'
38:13
Никита Чибриков
2'
53:51
Александр Хохлачёв
2'

0-13-4-0 17
61'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл в овертайме «Спартак» — 3:2. Московское дерби получилось боевым. Спартаковцы в основное время дважды отыгрывались, но в овертайме армейцы сразу сняли вратаря и перевели игру в чужую зону, а Плотников забросил победную шайбу. Команда Сергея Фёдорова прервала серию из двух поражений подряд и поднялась на восьмое место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

61'
3:2

ГОЛ! Армейцы заперли соперника в зоне. Нестеров сделал перевод на левый край, Слепышев прострелил на пятак, а Плотников здорово поборолся и добил шайбу в сетку!

61'

Армейцы сразу сняли вратаря. ЦСКА вчетвером.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! Ярким получился третий период. Армейцы создали много моментов и вышли вперёд после шайбы Окулова. Но спартаковцы героически провели концовку и отыгрались благодаря голу Квартальнова в меньшинстве. Впереди овертайм!

59'

«Спартак» в полном составе.

59'

Григоренко бросил с правого края! Шайба заметалась перед воротами, но армейцам не удалось добить.

58'
2:2

ГОЛ! В меньшинстве забил «Спартак»! Цыплаков на фланге продавил Григоренко, ворвался в зону и сделал перевод на Квартальнова, который подстроился и засадил шайбу в нижний угол ворот!

58'

Опасно! Григоренко на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Красиков переместился и спас команду!

57'

Удаление у «Спартака». Хохлачёв в борьбе в чужой зоне ударил Светлакова по лицу.

57'

Савиков на скорости влетел в зону и зарядил по центру ворот! Рейдеборн всё контролировал.

56'

Выстояли спартакоцы в меньшинстве. Чибриков вернулся на лёд.

55'

Опасно! Красиков потащил бросок Плотникова с правого фланга, а затем Нестеров от синей линии попал в штангу! С трудом отбились красно-белые.

54'

Удаление у «Спартака». Чибриков высоко задрал клюшку и ударил Панкратова по лицу.

53'

Армейцы организовали быструю атаку, Карнаухов сместился на фланг и бросил в дальний угол — шайба после рикошета улетела в сторону.

52'

Окулов освободился от опеки, сместился к центру и резко бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.

51'

Локтионов получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил низом — Рейдеборн прижал шайбу ко льду.

50'

Армейцы активно прессингуют в средней зоне. Спартаковцам не удаётся перевести игру к воротам Рейдеборна.

49'

Савиков сделал пас по флангу, Старченко прострелил на пятак, но шайба после рикошета отскочила в сторону.

48'

Нападающий «Спартака» Александр Хохлачёв стал единолично лучшим бомбардиром клуба в истории КХЛ. Он набрал 178 очков и обошёл прежнего лидера — Штефана Ружичку (177). Третье место занимает экс-форвард красно-белых Бранко Радивоевич (162).

Хохлачёв стал лучшим бомбардиром «Спартака» в истории КХЛ
47'

Цыплаков сделал диагональный перевод на Хохлачёва, который бросил в касание! Шайба после рикошета от конька Дица улетела в сторону.

46'

Спартаковцы перевели игру в чужую зону. Чибриков вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Рейдеборна.

44'
2:1

ГОЛ! Хайруллин грубо ошибся на своей синей линии — Абрамов подхватил шайбу, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Красикова. Окулов подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

44'

Армейцы выиграли борьбу у борта. Юртайкин получил пас и с ползоны бросил по воротам — Красиков отразил шайбу, но со второй попытки накрыл её.

43'

Плотников эффектным силовым приёмом встретил Брынцева у борта.

42'

Интересная статистика — армейцы нанесли 23 броска в створ (из них девять на счету защитника Никиты Нестерова).

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде пошла открытая игра — стало много бросков и моментов. Спартаковцы отыгрались благодаря шайбе Савикова.

40'

Вишневский щёлкнул от синей линии и попал в спину Светлакову. Захромал форвард ЦСКА.

39'

Удаление у ЦСКА. Дыбленко за блокировку получил малый штраф.

39'

Опасно! Окулов на паузе сместился к центру и резко бросил с кистей — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону.

38'

Момент у ЦСКА! Григоренко вошёл в зону, развернулся и сделал скидку на Нестерова, который из убойной позиции зарядил выше перекладины!

37'

Оба игрока получили по две минуты штрафа.

37'

Плотников и Талалуев потолкались в борьбе у борта.

35'

Соркин здорово поставил корпус, продавил защитника и вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Красикова.

34'
1:1

ГОЛ! Хохлачёв вошёл в зону и сделал пас под себя, Савиков бросил с кистей — шайба от конька Дица влетела в нижний угол ворот!

34'

33'

Нестеров из круга вбрасывания щёлкнул по воротам! Красиков переместился и парировал шайбу в сторону.

33'

Соркин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Красиков переместился и отразил шайбу.

32'

Спартаковцы заблокировали дальний бросок Григоренко! И тут же Кин вернулся на лёд.

32'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

32'

Соколов потолкался с Плотниковым! Судьи вмешались и разняли игроков.

32'

«Спартак» остался втроём на 32 секунды! Ручкин удалён за задержку клюшкой.

30'

Удаление у «Спартака». Кин сделал подножку Слепышеву, помешав армейцу выкатиться на ворота.

30'

Шанс у ЦСКА! Слепышев подобрал отскок от борта, вылез на пятак и бросил в штангу!

30'

Оба игрока получили по пять минут штрафа за драку.

30'

Драка! Классон жёстко встретил Цыплакова. Квартальнов налетел и попытался отомстить шведу! Судьи разняли хоккеистов.

29'

Нестеров подключился по правому флангу и бросил в дальний угол! Красиков отразил шайбу в сторону.

27'

Красно-белые заперли соперника в зоне. Локтионов сделал поперечный перевод, Брынцев с правого края бросил в дальний угол — промах!

26'

Спартаковцы убежали в контратаку! Земков с ползоны бросил низом — Рейдеборн сложился и прижал шайбу ко льду.

25'

Вароне ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Рейдеборн смахнул шайбу в сторону.

24'

Диц подключился к атаке, но Кин здорово отработал и помешал сопернику прорваться по правому флангу.

23'

Слепышев рванул в свободную зону и бросил с кистей! Шайба просвистела рядом со штангой.

22'

Спартаковцы провели атаку правым флангом, Брынцев бросил низом — шайба прокатилась вдоль ворот, а затем армейцы выбили её в сторону.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Спартаковцы больше владели шайбой и нанесли больше бросков, но при этом не воспользовались 5-минутным большинством. Армейцы в концовке вышли вперёд благодаря шайбе Слепышева. Хозяева могли забить и второй гол, но Каменев с пятака попал в штангу.

20'

Ещё момент! Окулов ушёл за ворота и прострелил на пятак, Каменев с двух метров попал в штангу!

20'
1:0

ГОЛ! Армейцы после перехвата провели быструю атаку! Григоренко вошёл в зону и оставил шайбу Дыбленко, тот продвинулся вперёд и прострелил на пятак, а Слепышев поразил пустые ворота!

19'

Вишневский сделал вброс по борту — Старченко пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за шайбу.

18'

Дыбленко выиграл борьбу и выбросил шайбу из зоны. ЦСКА в полном составе.

16'

Вишневский сделал пас на левый край, Старченко продвинулся вперёд и бросил — Диц успел заблокировать!

15'

Момент! Спартаковцы расположились в зоне, Кин набросил на пятак — шайба заметалась перед воротами, но Вароне не удалось добить!

14'

Пока совсем ничего не получается в большинстве у «Спартака». Армейцы не позволяют сопернику войти в зону.

13'

Удаление у ЦСКА. Судьи долго изучали повтор и выписали Нестерову 5-минутный штраф за удар локтем.

13'

Нестеров у борта жёстко встретил Чибрикова. У спартаковца кровь на лице. Судьи отправились изучать видеоповтор момента.

12'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 5:4. Плотная игра, много борьбы.

11'

Армейцы в контратаке выкатились два в два! Соркин с кистей бросил в дальний угол — Красиков щитком среагировал.

10'

Каменев получил пас на ход, вошёл в зону по центру и бросил под перекладину! Красиков всё контролировал.

9'

Армейцы заперли соперника в зоне. Нестеров от синей линии щёлкнул низом — шайба угодила в конёк защитнику и отскочила в сторону.

8'

Панкратов прорвался по правому флангу и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.

7'

Савиков от синей линии бросил по воротам! Любимов подобрал отскок и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе!

6'

Окулов ушёл за ворота, но Кин жёстко поставил корпус и оттеснил армейца от шайбы.

5'

Контратака «Спартака»! Цыплаков получил пас на ход, убежал по флангу и бросил в дальний угол — Рейдеборн блином среагировал.

4'

Затяжная атака ЦСКА. Карнаухов из угла площадки прострелил на пятак — спартаковцы перехватили и вывели шайбу из зоны.

2'

Спартаковцы сразу перевели игру в чужую зону, Рейдеборн выловил шайбу после дальнего броска Кина.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Алексей Красиков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

26.09.2022 19:30