0 0
2
1 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 890 зрителей (100% при вместимости 8 900)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 18:10
    1:2
    Иржи Секач
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 4-й матч. Начало встречи 30 марта 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
00:18
командный штраф
нарушение численного состава
2'
04:36
Михаил Глухов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:10
Василий Токранов
толчок на борт
2'
26:54
Ярослав Хабаров
2'
32:49
Степан Захарчук
неправильная атака
2'
37:14
Андрей Попов
подножка
2'
38:40
Крис Ли
подножка
2'
39:25
Данис Зарипов
2'
45:45
выброс шайбы
2'

2-4-4 10
60'

Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» обыграл «Ак Барс» — 4:1. Казанцы старались, боролись, но ничего не смогли сделать против команды Ильи Воробьёва. Счёт в серии стал 4-0, «Магнитка» вышла в финал Кубка Гагарина, где сыграет против СКА. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Попов из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Кошечкина!

58'

Не удалось казанцам реализовать большинство, вернулся на лёд Зарипов.

57'

Охтамаа атаковал из круга вбрасывания — Кошечкин положил щиток на лёд и отразил шайбу.

56'

Удаление у «Металлурга», Зарипов за выброс шайбы схлопотал малый штраф.

55'

Магнитогорцы уверенно контролируют ход игры. В средней зоне идёт борьба.

54'

Сёмин убежал в контратаку по флангу. Токранов помешал форварду нанести бросок с острого угла.

53'

Охтамаа! От синей линии щёлкнул по центру — Кошечкин на месте.

51'

Казанцы не сдаются и продолжают наседать на ворота Кошечкина. Голкипер «сталеваров» действует безошибочно.

50'

Кошечкин среагировал на выстрел Охтамаа от синей линии! А Глухову не дали сыграть на добивании.

48'

«Металлург» в полном составе.

47'

По-прежнему ничего не получается в атаке у «Ак Барса». Гости без проблем отбиваются.

46'

Удаление у «Металлурга». Зарипов придержал клюшкой Охтамаа.

46'
1:4

ГОЛ! Денис Казионов поборолся в чужой зоне и сделал скидку на Платонова, который со средней дистанции бросил точно в ближний угол! Гарипов был не готов.

45'

«Металлург» сосредоточил своё внимание на обороне, стараясь ловить соперника на контратаках.

43'

Абросимов несильно набросил от синей линии, Кошечкин выловил шайбу в ловушку.

42'

Отбились «сталевары», вернулся на лёд Ли.

41'

«Ак Барс» в полном составе. Около минуты казанцы будут действовать в большинстве.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Металлурга» после двух периодов. «Сталевары» упрочили лидерство благодаря шайбе Мозякина. Сергей вдохновенно проводит матч в свой день рождения, набрав уже три (1+2) очка.

40'

Удаление у «Металлурга». Ли за подножку схлопотал двухминутный штраф.

40'

Вернулся четвёртый полевой у «Ак Барса». Удалось казанцам вывести шайбу из зоны.

39'

Втроём остались казанцы на 30 секунд! Попов удалён за подножку против Мозякина.

37'

Удаление у «Ак Барса». Захарчук у борта грубо сыграл против Плотникова.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Металлурга» — 12:5.

35'

34'

Не идёт игра в большинстве у казанцев. Мало моментов.

33'

Удаление у «Металлурга». Хабаров получил малый штраф за задержку клюшкой.

32'

Захарчук приложился от синей линии. Шайба отскочила к Глухову, которому помешали бросить по воротам.

31'

Затяжную атаку провели гости. Будкин отметился дальним щелчком по воротам.

29'

«Ак Барс» в полном составе.

28'

Уральцы неспешно контролируют шайбу в чужой зоне. До верного пытаются разыграть, мало бросков.

27'

Удаление у «Ак Барса». Токранов нарушил правила в борьбе у борта.

27'

К слову, сегодня Мозякину исполнилось 36 лет. Сергей побил вечный рекорд великого «армейца» Вениамина Александрова по количеству шайб, заброшенных в одном сезоне.

27'
1:3

ГОЛ! Великолепно разобрался Мозякин! Сергей отобрал шайбу в чужой зоне у Мусина, выкатился на свободное пространство и с кистей зарядил в дальнюю девятку!

25'

Уральцы подловили соперника на контратаке. Коварж сделал передачу под синюю линию, Мозякин выкатился один на один и бросил в угол — Гарипов отразил щитком!

24'

Сёмин в борьбе с защитником вылез на пятак, но не сумел пробить Гарипова с острого угла.

23'

Секач накрутил двух соперников, сместился в центр и бросил низом — Кошечкин выручил!

22'

Филиппи сделал передачу в свободную зону на ход Ли! Защитник с нескольких метров послал шайбу над перекладиной!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после первого периода. Бригада большинства уральцев вновь показала себя с лучшей стороны, реализовав обе свои попытки — отличились Коварж и Антипин. Казанцы мощно провели концовку периода и отыграли одну шайбу усилиями Секача.

20'

«Магнитка» провела массированную атаку. Сантала с пятака не сумел переиграть Гарипова.

19'
1:2

ГОЛ! Яруллин щёлкнул от синей линии! Азеведу и Секач поборолись на пятаке, чеху удалось переправить шайбу в ворота «Металлурга»!

17'

Глухов в средней зоне толкнул в спину Санталу. Не последовало санцкий от арбитра.

16'

Глухов подкараулил отскок на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Кошечкина.

15'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 13:7.

14'

Казанцы идут вперёд, стараясь давить и бросать из разных позиций, но Кошечкин действует безупречно.

13'

Попов совершил прорыв по центру и бросил под перекладину — Кошечкин отразил шайбу в сторону.

12'
0:2

ГОЛ! Мозякин доставил шайбу на пятак, но Гарипов среагировал на бросок Коваржа! Антипин первым успел на отскок и поразил ворота «Ак Барса»!

11'

Удаление у «Ак Барса». Глухов ударил клюшкой по лицу Терещенко.

10'

И ещё момент! Обухов из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Кошечкин плечом дотянулся до шайбы.

9'

Два в два убежали казанцы! Антипин помешал Глухову сделать передачу на дальнюю штангу, где дежурил Глинкин.

8'

Секач разогнал атаку казанцев по центру! Не удалось чеху точно бросить со средней дистанции.

6'
0:1

ГОЛ! Красиво разыграли «сталевары». Мозякин сделал скидку на Ли. Защитник от синей линии вырезал диагональ на свободного Коваржа, который без проблем поразил пустой угол ворот!

5'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Лазарев пошёл отбывать штраф.

4'

Сёмин протащил шайбу по правому флангу и отметился дальним броском.

3'

3'

Глинкин! С правого края нанёс бросок по центру — Кошечкин надёжен!

2'

Опасно! Яруллин щёлкнул низом — Кошечкин успел выставить щиток! Малыхин первым успел на добивание, но не попал по шайбе с выгодной позиции!

1'

Удаление у «Металлурга». Коварж придержал клюшкой Секача.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого финального матча плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Ак Барс» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-0 в пользу «Металлурга».