1 1
0
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 038 зрителей (96% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Антон Белов
0'
20'
40'
60'
  • 21:00
    1:1
    Дмитрий Кагарлицкий
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
16:24
Андрей Миронов
удар клюшкой
2'
17:46
Илья Каблуков
подножка
2'
20:30
Иван Игумнов
выброс шайбы
2'
34:33
Сергей Плотников
2'
35:33
Егор Зайцев
5+GM'
36:22
Антон Белов
2'
40:16
Алексей Пепеляев
задержка соперника
2'

4-27-2 33
60'

Финальная сирена подводит черту под этим матчем! СКА в четвёртый раз в сезоне переигрывает московское «Динамо»! Победная шайба на счету Павла Дацюка! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

Дацюк был выведен на свидание с вратарём, но бросок у Павла получился мимо ворот!

60'

Проброс у СКА за 42 секунды до сирены.

60'

Мозер своим броском потревожил вратаря СКА — шайба прижата к груди.

59'

Последние две минуты третьего периода стартовали!

58'

Шипачёв подхватил шайбу в центре зоны и с кистей бросил — Шестёркин ловушкой здорово сыграл!

57'

Барабанову не дали прицельно бросить по воротам «Динамо» с хорошей точки!

56'

Кагарлицкий от правого борта зарядил — Шестёркин щитком шайбу перевёл в угол площадки.

55'

Плотникову досталось в борьбе на пятаке. Сергей приходит в себя на лавке.

54'

СКА продолжает атаковать, стараясь окончательно выгнать интригу игры с площадки.

53'
3:1

ГОЛ! Гусев от лицевого борта сделал передачу на синюю линию, Белов мощно зарядил, шайба после небольшого рикошета прошла между щитков вратаря!

51'

Кагарлицкий затащил шайбу в зону соперника, далее низом отпасовал на пятак, но Шипачёва к броску не подпустили.

50'

Прохоркин подобрал шайбу на ползоне атаки и бросил в борьбе с соперником — щитком Бочаров шайбу парировал!

49'

Никак не могли гости построить атаку, в итоге нарвались на проброс.

48'

Плотников принял шайбу спиной к воротам в центре зоны, далее развернулся и бросил — мимо!

46'

Брюквина не пустили с шайбой на питерский пятак после виража из-за ворот.

45'

Освободил Пепеляев штрафной бокс — игра в равных составах теперь на площадке.

44'

Рундблад от правого круга вбрасывания бросил — мимо! Не хватает «армейцам» с этой позиции щелчка Херсли.

43'

СКА в полном составе, а вот у «Динамо» очередное удаление — Пепеляев наказан за задержку соперника.

43'

Хиетанен с помехой бросал в касание с ползоны — шайба до ворот СКА не долетела.

42'

«Динамо» в полном составе. У москвичей ещё есть 53 секунды на игру в большинстве.

41'

Белов наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой. Поиграют команды в формате «4 на 4».

41'

Третий период матча начался! У питерцев со старта чуть больше минуты на игру с численным преимуществом.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде команды обменялись голами — на динамовскую заброшенную шайбу Кагарлицкого «армейцы» ответили точным броском Дацюка.

40'

Белов и Рундблад бомбардируют от синей линии, но вратарь «Динамо» в свои ворота шайбу не пускает!

39'

Отразил Бочаров шайбу после мощного броска с ходу из правого круга вбрасывания в исполнении Рундблада.

38'

СКА приступил к розыгрышу лишнего — 2:20 до сирены.

38'

Хиетанен успел при игре «4 на 4» нанести бросок — Шестёркин на месте.

37'

Зайцев за фол на Прохоркине удалён на «5+20». Суровое наказание динамовцу выписано за удар соперника клюшкой.

36'

Плотников после своего нарушения правил украл у СКА большинство.

35'

Игумнов отправлен на лавку штрафников за выброс шайбы.

34'

Индрашис не стал сам бросать с выгодной позиции, а передача на Шипачёва к дальней штанге не прошла!

33'

Дацюк от левого борта бросил, Кручинин был в этот момент на пятаке, но Бочаров всё контролировал, поймав шайбу в ловушку.

32'

Бывальцев не добрался до шайбы на пятаке после прострела вдоль ворот «Динамо»!

31'

Вышли москвичи из-под прессинга соперника только за счёт проброса.

30'

«Динамо» в атаке задержалось, но так остроты у ворот Шестёркина создано и не было.

29'
2:1

ГОЛ! Сработало давление в чужой зоне! Отобрали «армейцы» шайбу у соперника, Плотников от лицевого борта отпасовал на пятак, Дацюк своим броском в упор не оставил шансов вратарю!

28'

Две подряд передачи из-за ворот на пятак хозяев не сработали!

26'

Быструю атаку провели динамовцы, Каблуков заблокировал бросок Закриссона по центру зоны.

25'

Прошла поперечная передача на дальнюю штангу, Рундблад решил со второго касания бросать, что и позволило Бочарову успеть переместиться и справиться с двумя щелчками в упор!

24'

Земчёнок в позиционной атаке «армейцев» нанёс дальний бросок — мимо цели.

23'

Минеев от синей линии набросил шайбу на ворота хозяев — Шестёркин применил ловушку.

22'

Остановил линейный рефери атаку СКА — положение вне игры.

21'
1:1

ГОЛ! Закатился Кагарлицкий в зону соперника, сместился в центр и неотразимо с кистей бросил под перекладину ворот!

21'

Каблуков за подножку наказан малым штрафом. Первое численное преимущество в матче у «Динамо».

21'

Второй период матча стартовал!

20'

Сирена на перерыв останавливает атаку хозяев площадки! «Динамо» хорошо начало встречу, проверяя бросками Шестёркина, но открыл счёт всё-таки СКА — Хафизуллин доработал момент на пятаке, протолкнув шайбу в ворота! Поиграли «армейцы» и в двойном большинстве в концовке периода, но не реализовали свой шанс.

20'

В полном составе «Динамо»!

20'

Атака с ходу у СКА завершилась опасным броском Дацюка — Бочаров в игре!

19'

Теперь уже Якупов стал адресатом для броска в упор — вновь вратарь «Динамо» шайбу парировал! Появился у гостей четвёртый полевой игрок.

19'

Дацюка с пятака бросал — прямо в Бочарова! Гусев создал этот момент для Павла!

18'

Миронов оставил «Динамо» втроём, ударив соперника клюшкой.

18'

Белов в касание зарядил от синей линии -промах! Продолжают «армейцы» контролировать шайбу в зоне соперника.

17'

Мозер удалён за задержку соперника клюшкой. Большинство для СКА.

16'
1:0

ГОЛ! Через центр Гусев забрался в зону соперника, с броском Никиты вратарь справился, но шайбу не прижал, а Хафизуллин этим воспользовался, сыграв на добивании!

14'

Не разобрались москвичи на входе в зону соперника и шайбу потеряли.

13'

Брюквин получил шайбу на левом краю и в касание верхом бросил — ловушкой Шестёркин сыграл безупречно.

12'

Ещё один огрех у СКА с началом атаки — очередной проброс.

11'

У Раисова не получился точным бросок после отскока шайбы от лицевого борта!

10'

Осторожно команды действуют на площадке — затянулась разведка.

8'

Попытка питерцев быстро выйти из обороны в атаку привела к пробросу.

7'

Не прошла обостряющая передача на Кузьменко к дальней штанге ворот «Динамо»!

6'

Ефремов после своего прохода щёлкнул по воротам — Шестёркин справился.

5'

СКА завяз на правом борту атаки — шайбу продвинуть к воротам гостей не удалось.

4'

Классно москвичи разыграли всё в атаке с ходу, Кагарлицкий под бросок скинул шайбу Минееву, но Шестёркин успел переместиться к штанге ворот!

3'

Пока игра проходит без серьёзной работы для вратарей.

2'

Пробросились динамовцы, отбившись после затяжной атаки «армейцев».

1'

Встреча началась!

0'

Игорь Шестёркин против Ивана Бочарова — вратарская дуэль этого матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча СКА — «Динамо» (Москва) можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

20.09.2018 19:30