1 2
1
1 0

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 5 104 зрителя (44% при вместимости 11 500)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
    Микс Индрашис
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:27
Сергей Гимаев
задержка соперника клюшкой
2'
17:47
Владимир Брюквин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:17
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:26
подножка
2'
34:34
Дмитрий Кагарлицкий
задержка соперника
2'
40:00
Роберт Липсбергс
2'

2-2-2 6
60'

Матч окончен! Московское «Динамо» обыграло одноклубников из Риги — 3:2. Бело-голубые мощно провели третий период и одержали волевую победу, а решающим голом оказался великолепный проход Индрашиса. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Идёт борьба у бортов, нет бросков по воротам Бочарова.

60'

Рижане вшестером отправились на финальный штурм.

59'

Мозер! Из круга вбрасывания целил в дальний угол — шайба ушла в сторону.

58'

Грамотно обороняется команда Владимира Крикунова. Нет моментов в атаке у рижан.

57'

В третьем периоде преимущество по броскам в створ у бело-голубых — 19:7.

56'

Кагарлицкий подхватил шайбу, убежал по правому флангу и бросил в ближний угол! Билялов на месте.

55'

Москвичи контролируют ход встречи и ничего не позволяют создать рижанам.

54'

В полном составе рижане.

54'

Опасно! Индрашис вылез на пятак и нанёс бросок в упор, Билялов спас свою команду!

53'

Москвичи долго держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

52'

Удаление у рижан. Липсбергс нарушил правила в чужой зоне.

50'

Моисеев вошёл в зону и зарядил в верхний угол — Билялов намертво забрал шайбу.

49'

Москвичи провели позиционную атаку, Билялов справился с дальним броском Миронова.

48'

Виделль опасно бросил с правого края, Бочаров переместился и забрал шайбу.

46'

Макаров протащил шайбу по правому флангу, развернулся и набросил на пятак, москвичам не удалось добить.

45'

Разгалс! Со входа в зону зарядил под перекладину — Бочаров был к этому готов.

44'
3:2

ГОЛ! Бело-голубые быстро перешли из обороны в атаку, Волков сделал длинную передачу вперёд, Индрашис убежал по левому флангу, красивым финтом убрал Майоне, вылез на ворота и послал шайбу в дальний угол!

43'
2:2

ГОЛ! Москвичи выиграли вбрасывание. Хиетанен с левого края набросил на пятак, Ефремов удачно подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

43'

Без моментов прошло большинство для Риги. Вернулся на лёд Кагарлицкий.

42'

Не удаётся рижанам войти в чужую зону, всё перекрывают москвичи.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу рижан после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Зиле и Моисеева. Всё самое интересное впереди.

40'

Удаление у москвичей, Кагарлицкий в средней зоне прихватил клюшкой Дарзиньша.

38'

Рижане провели затяжную атаку в чужой зоне, но хозяева отбились.

37'

Отбились рижане, вернулся на лёд Гимаев.

36'

Кагарлицкий набросил на пятак, но москвичам не удалось протолкнуть шайбу под щитком Билялова.

35'

Удаление у рижан, Гимаев за подножку получил малый штраф.

35'
1:2

ГОЛ! Москвичи выиграли вбрасывания, Миронов подобрал шайбу, ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, а Моисеев в касание бросил в верхний угол!

34'

По броскам в створ во втором периоде преимущество у рижан — 12:8.

33'

Постепенно наращивают преимущество бело-голубые, игра переместилась в зону гостей.

31'

Майоне от синей линии опасно бросил в нижний угол, Бочаров выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

30'

Михайлов опасно бросил со средней дистанции, шайба после рикошета прошла выше перекладины.

29'

Уверенно москвичи провели это меньшинство, вернулся на лёд Раисов.

28'

Момент у бело-голубых! Шипачёв подхватил шайбу, выкатился на ворота, бросил в ближний угол и попал в штангу!

27'

Нарушение численного состава у москвичей, Раисов отправился на скамейку штрафников.

26'

Рижане под свист трибун разыгрывают шайбу в чужой зоне. Болельщиков не устраивает ход игры.

25'

Берзиньш! Под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бочарова.

24'

Рижане продолжают уверенно владеть шайбой. Не удаётся москвичам перейти в атаку.

22'
0:2

ГОЛ! Рижане провели затяжную атаку, Мейя сделал передачу на ход Зиле, который выкатился на ворота и послал шайбу в угол!

22'

Отбились бело-голубые, вернулся на лёд Брюквин.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу рижского «Динамо» после 20 минут. Гости активно провели первый период, а единственную шайбу при игре в большинстве забросил Макмиллан. Москвичи только после пропущенной шайбы стали создавать моменты впереди.

20'

Рижане в полном составе, они полторы минуты проведут в большинстве.

20'

Удаление у московского «Динамо». Брюквин ударил соперника клюшкой по лицу.

18'

Удаление у рижского «Динамо». Гимаев нарушил правила в борьбе перед воротами.

17'

Брюквин! Рванул по правому флангу и опасно бросил в дальний угол — Билялов отразил блином, а добить москвичам не удалось.

16'

Провалилась оборона рижан, Раисов получил передачу, по центру выкатился один на один, но не сумел переиграть Билялова!

15'

По броскам в створ преимущество у Риги — 10:5.

14'

И тут же ответ бело-голубых! Хозяева выкатились два в два, Чайковски прострелил на дальнюю штангу, но Макаров не успел к шайбе.

13'
0:1

ГОЛ! Рижане закрепились в чужой зоне. Макмиллан выкатился с левого края и с кистей бросил точно в дальнюю девятку!

13'

Удаление у «Динамо». Меньшиков нарушил правила в борьбе у борта.

12'

Игумнов сделал скидку на синюю линию, Хиетанен опасно бросил верхом, но шайба после рикошета ушла в сторону.

11'

Момент у Риги! Майоне здорово открылся и с ползоны расстреливал ворота москвичей — шайба прошла рядом со штангой!

10'

Три в три выкатились москвичи, Шипачёв с левого края не попал в дальний угол.

9'

Зиле! Набрал скорость и со входа в зону зарядил в дальнюю девятку, Бочаров забрал шайбу в ловушку.

8'

Моисеев от борта набросил на пятак, Михайлову не удалось переправить шайбу в дальний угол.

7'

Быстрая атака прошла у бело-голубых, Кагарлицкий вошёл в зону и сделал скидку в центр — рижане заблокировали выстрел Шипачёва.

6'

Раисов! От синей линии пальнул под перекладину — Билялов выставил ловушку и зафиксировал шайбу.

5'

Рижане с преимуществом проводят стартовые минуты — игра идёт в зоне москвичей. 5:0 по броскам в створ в пользу гостей.

4'

Гости провели затяжную атаку, Бочаров отразил шайбу после дальнего броска Майоне.

3'

Мюттинен вылез на пятак, подкараулил отскок, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Бочарова.

2'

Батня! Получил передачу на ход, промчался по левому флангу и с острого угла бросил верхом — Бочаров плечом парировал.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Иван Бочаров — Тимур Билялов.

0'

Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Динамо» (Москва) — «Динамо» (Рига) можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Динамо» (Рига). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.