1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    5:2
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

грубость
2'
11:16
2'
11:16
Джефф Плэтт
грубость
2'
19:46
Давид Рундблад
грубость
2'
19:46
Максим Березин
задержка соперника клюшкой
2'
26:33
Илья Каблуков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:26
Наиль Якупов
неправильная атака
2'
34:37
Найджел Доус
2'
48:43
Александр Барабанов
2'

4-4-2 10
60'

Финальная сирена! «Автомобилист» одерживает победу над СКА — 5:2. Екатеринбуржы идут на старте сезона без поражений, а питерцы выездной тур завершают первой потерей очков. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'
5:2

ГОЛ! Мацек поставил жирную точку в матче, отправив шайбу в пустые ворота!

59'

Кочетков на лавке! Шесть полевых у СКА на льду!

58'

Барабанов подобрал шайбу на ползоне атаки, развернулся и бросил — мимо цели!

57'

Два подряд проброса у екатеринбуржцев.

57'

Мамкин и Мозер издали заряжали — неточно. «Авто» не прижимается к своим воротам.

56'

Гареев в контратаке хозяев бросил в ближний угол ворот — Кочетков справился.

56'

Вновь "-2" для СКА, но времени на спасание остаётся меньше пяти минут!

55'
4:2

ГОЛ! Доус сделал передачу на синюю линию, Василевский с ходу зарядил — шайба залетела под самую штангу! Быстрая реализация лишнего!

55'

Барабанов в зоне соперника нарушил правила. Численное преимущество для хозяев.

54'

Блокирован бросок Плотникова! Шайба от клюшки уральского защитника отправилась в заградительную сетку.

54'

Бывальцев с кистей от левого края бросил, шайба ударилась в грудь вратарю, а затем едва не отрикошетила от Василевского в ворота!

53'

Мозер в контратаке решил бросить, но Рундблад преследовал до конца соперника и не позволил Евгению прицел поправить.

52'

Зубарев дважды бросал от синей линии, но шайба так и не дошла до ворот. Здорово хозяева помогают своему вратарю.

51'

В полном составе «Автомобилист». Шайба вышла в среднюю зону.

50'

Питерцы неплохо двигали шайбу по зоне соперника, но бросок с ходу из круга вбрасывания не получился.

49'

Удаление у екатеринбуржцев. Доус на лавку штрафников отправлен за задержку соперника клюшкой.

48'
3:2

ГОЛ! Зуб от правого борта зарядил, Коварж щитком шайбу отбил, но та рикошетом от конька Мамкина всё-таки нашла дорогу в ворота!

48'

Была помеха вратарю — взятие уральских ворот не засчитано!

48'

И всё-таки отправились арбитры смотреть повтор. Ждём решения.

48'

Побывала шайба в воротах «Авто» после броска Рундблада от синей линии, но рефери её не засчитал — Ли активно мешал вратарю.

46'

Карпов от синей линии бросил, Коварж шайбу отбил перед собой, но добить «армейцам» с пятака не удалось!

45'

Плотников из-за ворот низом на чужой пятак отпасовал, Но Лехтеря шайбу не принял.

44'

Доус на своей синей линии блокировал бросок, подхватил шайбу и укатил к воротам с соперником за спиной, но в ближнем бою Найджел переиграть Кочеткова не сумел!

43'

Обидин с мыслями о дубле нанёс бросок — Кочетков шайбу отразил!

42'

Попробовали питерцы быстро вернуть шайбу в зону атаки, но нарвались на положение вне игры.

41'

Третий период встречи стартовал!

40'

Сирена на перерыв! Второй период матча получился голевым. Для начала команды обменялись шайбами в меньшинстве, а затем «Авто» отличился в большинстве и в равных составах — 3:1.

40'

Рукавишников подарил момент Доусу, но тот с пятака не смог поднять шайбу над вратарём, который уже лёжа сражался!

39'

Коварж справился с броском от борта, переведя щитком шайбу в сторону от ворот.

38'
3:1

ГОЛ! Убежали уральцы в контратаку «два в одного», Обидин решил бросить за счёт партнера и не прогадал — шайба залетела в дальнюю девять!

37'

Питерские «армейцы» выстояли в меньшинстве. Хотя, как показывает игра, большинство — коварная штука.

37'

Василевский издали зарядил — вновь голкипер СКА сыграл в створе уверенно!

36'

Доус в касание мощно выстрелил из правого круга вбрасывания — Кочетков собрался!

35'

Якупов получил малый штраф за неправильную атаку. Ещё две минуты большинства для екатеринбуржцев.

35'
2:1

ГОЛ! Мозер с кистей под острейшим углом бросил — шайба проползла под щитком вратаря! Вот и гол в большинстве!

35'
1:1

ГОЛ! Ответ СКА в меньшинстве! Кетов правым краем закатил в зону соперника и под острым углом бросил с неудобной руки — шайба с рикошетом от защитника зашла в цель!

34'

Холланд не смог с лёту бросить, здорово открывший и откликнувшись на подкидку к дальней штанге!

33'

Секстон начинает большинство хозяев с кистевого броска — Кочетков ловушкой сыграл безупречно.

33'

Каблуков удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой. Первое в матче большинство «Автомобилиста».

32'

После броска от синей линии шайба от лицевого борта выскочила на гостевой пятак, но туда хозяева не успели!

32'

Бодров в зоне атаки от правого борта ушёл чуть в центр, обыграв двух соперников, а затем бросил в ближний угол ворот — Кочетков на месте.

31'

Секстон не смог обыграть защитника, после чего на скорости врезался в ворота СКА.

30'

Барабанову не позволили выбраться на уральский пятак, как он не настаивал.

29'

В полном составе «Автомобилист»!

29'

Якупов казалось бросал в открытый угол ворот, Коварж уже не успевал к моменту, но подстраховал своего вратаря Василевский, блокировавший шайбу на пути к цели!

28'

Кагарлицкий после подготовки бросил от правого края в ближний угол ворот — успел Коварж переместиться!

27'
1:0

ГОЛ! Вышли уральцы из своей зоны правым краем, Мацек докатил до ворот и броском с кистей направил шайбу в дальнюю девятку! В меньшинстве!

27'

Березин задержал Карпова клюшкой — малый штраф выписан защитнику «Авто».

27'

Трямкин наброс от синей линии исполнил — шайба без лишних касаний прилетела в ловушку «армейского» голкипера.

26'

Мамкин блокировал бросок Барабанова с ползоны, остановив опасную атаку «армейцев»!

26'

Быстрый пас из средней зоны позволил Кучерявенко прорваться к воротам, но бросок получился точно во вратаря СКА!

25'

Литовченко по центру закатил в зону атаки и нанёс бросок — шайба от клюшки соперника ушла за ворота.

24'

И ещё один бросок Рукавишникова, но на этот раз от правого борта, да и не так опасно, как моментом чуть раньше.

23'

После броска Рукавишникова шайба с рикошетом по пути едва не прошла в створ «Авто»!

22'

Секстон не смог перехитрить Кочеткова! Не удалось шайбу отправить за щиток вратаря! Не реализован буллит!

22'

Зубарев в падении за рамками правил прервал прорыв Секстона — буллит назначен в ворота СКА!

22'

Вышли пятые игроки у команд на площадку.

22'

Ткачёв с ползоны попытался бросить из-под защитника — не получилось.

21'

Стартовал второй период матча. В формате «4 на 4» игра проходит.

20'

Сирена на перерыв! Первый период встречи прошёл без заброшенных шайб. Команды в стартовой двадцатиминутке бились за инициативу, но она ходила от одной команды к другой, но при этом екатеринбуржцы больше сделали бросков в створ — 14:8.

20'

Плэтт тоже не остался без наказания.

20'

Рундблад наказан малым штрафом за грубость.

20'

Разборки на пятаке! Будут удаления.

20'

Холланд на пятак шайбу доставил, Плэтт навязал там борьбу, но всё завершилось на вратаре СКА.

20'

Доус на синюю линию соперника отпасовал, Мацек правым бортом залетел в зону атаки и бросил от плеча — Кочетков оставил нули на табло!

19'

Перехватили хозяева шайбу в чужой зоне, Гареев развернулся и с кистей бросил — Кочетков успел закрыть ближний угол ворот.

18'

Секстон по левому краю ворвался в зону атаки и сделал передачу в центр, Холланд моментально бросил — Кочетков щиток не забыл выставить!

18'

Рукавишников на пустой угол ворот пытался исполнить передачу, где караулил момент Кетов, но шайба на пятак не прошла.

17'

Ценой проброса «Автомобилист» отбился от затяжной позиционной атаки СКА.

17'

Кагарлицкий из левого круга вбрасывания с кистей метил в ближнюю девятку — Коварж блином шайбу смахнул!

16'

Дыбленко в касание зарядил от синей линии — Коварж легко шайбу парировал в угол площадки.

15'

Гареев получил шайбу на чужой синей линии, но успели «армейцы» остановить его прорыв к воротам по центру.

14'

Трямкин просил шайбу под бросок из выгодной позиции, но его партнёры не заметили.

14'

Появились пятые полевые игроки на льду.

13'

Кочетков! Подловили екатеринбуржцы соперника на смене! Доус выкатился «один в ноль», но переиграть вратаря не смог — бросок пришёлся в щиток!

12'

Дыбленко также занял место в штрафном боксе.

12'

Обоюдный штраф выписан судьями за грубость. Обидин уже на лавке.

11'

Рундблад с ходу от синей линии зарядил — Коварж своему визави достойно ответил сейвом щитком!

10'

Доус своим резким броском искал угол ворот СКА, но нашёл лишь правый щиток вратаря!

9'

Кетов не дали пролезть к воротам, оттеснил его защитник «Авто» к лицевому борту.

8'

Кочетков справился с двумя бросками от синей линии! Гареев и Василевский напрягли вратаря СКА.

7'

Рундблад от синей линии мощно бросил — Коварж шайбу принял в корпус.

7'

Если первые два круга смен СКА больше кружил по зоне соперника, то сейчас «Автомобилист» тоже стал задерживаться в чужих владениях.

6'

Продолжают голкипера СКА проверять дальними бросками. На этот раз выстрел был из средней зоны.

5'

Бодров из своей зоны зарядил по воротам СКА — Кочетков на месте.

4'

Не смогли екатеринбуржцы из позиционной атаки выжать момент у ворот Кочеткова.

3'

Плотникову позволили щёлкнуть без помех с ползоны — чуть мимо дальней девятки!

2'

Барабанов на хорошей скорости ворвался в зону хозяев и бросил в ближний угол ворот — Коварж не без проблем шайбу парировал. Затем уже Дыбленко пальнул от синей линии — вновь голкипер «Авто» в игре!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за питерцами.

0'

Команды приглашены на лёд! Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Якуб Коварж против Петра Кочеткова — вратарское противостояние нашего матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Автомобилист» — СКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

06.09.2019 17:00