1 1 0
0
2 0 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 7 013 зрителей (55% при вместимости 12 680)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 38:51
    1:2
    Денис Кокарев
  • 52:00
    2:2
    Евгений Кулик
0'
20'
40'
60'
Спартак — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника
2'
04:10
Сергей Шумаков
задержка соперника клюшкой
2'
09:17
Артём Фёдоров
неправильная атака
2'
11:34
Мартиньш Карсумс
толчок на борт
2'
19:04
Сергей Широков
подножка
2'
30:20
Никита Щербак
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:05
подножка
2'

2-4-2-0 8
61'

Матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл в овертайме «Спартак» — 3:2. Победу гостям принёс гол Бека. Конечно, в этом эпизоде ошибся Хомченко, но в таких случаях нужно поддержать голкипера — по игре он смотрелся очень достойно и отразил 25 из 28 бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

61'
2:3

ГОЛ! Бек совершил сольный проход и бросил по воротам, Хомченко не сумел зафиксировать шайбу и ловушкой ковырнул её в свои ворота! Ошибся вратарь.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Спартаковцы проявили характер и отыгрались с 0:2. Концовка периода прошла в обоюдных атаках, но забить никому не удалось. Впереди овертайм.

59'

Цыплаков прорвался по левому флангу, красиво обыграл соперника, но с острого угла послал шайбу выше створа.

57'

Никонцев на скорости вошёл в зону, выдержал паузу и бросил — шайба ушла в сторону.

56'

Момент! Мягкий заброс прошёл в зону «Спартака», Хомченко вылетел из ворот и на мгновение опередил Андригетто, предотвратив выход один на один.

55'

Мартынов ошибся на выходе из зоны. Лещенко перехватил шайбу, продвинулся вперёд и бросил верхом — промах!

54'

Войнов со входа в зону зарядил в нижний угол — Хомченко был начеку.

53'
2:2

ГОЛ! Талалуев сделал передачу на синюю линию, Кулик бросил верхом, а шайба от ловушки Бобкова влетела под перекладину!

52'

Лещенко с левого края набросил на ворота, Юньков выиграл борьбу и послал шайбу в грудь Бобкову.

51'

«Ястребы» активно идут в прессинг в средней зоне и не дают сопернику разбежаться. Много потерь у красно-белых.

50'

Столяров набросил на пятак, но «ястребы» выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу из зоны.

49'

Омичи провели атаку левым флангом, Щербак бросил из-под защитника — шайба прикатилась к Хомченко.

47'

«Авангард» в полном составе.

47'

Рылов набросил от синей линии, Никонцев поборолся на пятаке, но не сумел переправить шайбу в ворота.

46'

Херсли от красной линии щёлкнул низом! Бобков сложился и прижал шайбу ко льду.

45'

Удаление у «Авангарда», Шумаков за подножку против Карсумса получил малый штраф.

44'

Шумаков подобрал шайбу в чужой зоне и сразу же бросил с острого угла — получилось высоковато.

43'

«Ястребы» провели позиционную атаку, Чудинов приложился с правого края — Хомченко блином зацепил шайбу.

42'

Бобков ушёл за ворота и едва не потерял шайбу — повезло, что спартаковцы не воспользовались ситуацией.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. «Ястребы» во втором периоде забросили две шайбы с интервалом в 20 секунд, но спартаковцы собрались в концовке и ответили голом Злобина.

39'
1:2

ГОЛ! Кокарев здорово поборолся у борта, выбрался на свободное пространство и бросил! Злобин на пятаке перекрыл обзор Бобкову, и шайба влетела в сетку.

39'

38'

Херсли с правого края мощно щёлкнул — шайба просвистела рядом с девяткой!

37'

Удаление у «Авангарда». Щербак в чужой зоне нарушил правила против Никишина.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Спартака» — 8:6.

35'

Затяжную атаку провели москвичи. Херсли щёлкнул от синей линии, Бобков со второй попытки накрыл шайбу.

34'

Талалуев сместился к центру и резко бросил с ползоны — Бобков отразил шайбу в сторону.

33'

Уверенно «ястребы» провели эти две минуты. В полном составе «Авангард».

32'

Не идёт большинство у «Спартака». Омичи не позволяют сопернику расположиться в зоне.

31'

Удаление у «Авангарда». Широков в средней зоне сбил Никишина.

30'

Широков классной передачей разрезал оборону соперника, Семёнов оказался один перед воротами, но бросил чуть выше перекладины!

28'

Талалуев разогнал атаку и доставил шайбу на пятак, но Ганзлу помешали бросить.

27'

Ещё момент у «Авангарда»! Семёнов опасно бросил с правого края — Хомченко забрал шайбу.

26'
0:2

ГОЛ! Омичи забросили вторую шайбу спустя 20 секунд! Щербак ушёл за ворота и прострелил на пятак, шайба отскочила к Грачёву, который бросил точно под перекладину!

25'
0:1

ГОЛ! Быстрой атакой ответили «ястребы», Андригетто с правого края резко сместился к центру и с кистей зарядил в угол — шайба влетела впритирку со штангой!

24'

Злобин на скорости убежал по левому флангу, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Бобкова.

23'

Момент! Щербак из угла площадки прострелил на пятак, Грачёв из убойной позиции послал шайбу над перекладиной!

22'

«Спартак» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Хороший темп держат команды, первый период прошёл с небольшим преимуществом «ястребов». Спартаковцы трижды оставались в меньшинстве, но омичи не смогли воспользоваться моментами.

20'

Удаление у «Спартака». Карсумс в средней зоне толкнул Бондарева на борт и получил малый штраф.

19'

Москвичи провели атаку правым флангом, Никишин бросил низом — Бобков выручил.

18'

Омичи выиграли борьбу в чужой зоне. Пьянов от борта сместился к центру и бросил по воротам — Хомченко забрал шайбу.

17'

Фёдоров объехал ворота и сделал скидку на Юнькова, тот зарядил в ближний угол — Бобков надёжен!

15'

Никонцев приложился со входа в зону — Бобков в игре. 9:9 по броскам в створ.

14'

Отбились красно-белые. В полных составах продолжается игра.

14'

Бек с правого края целил в дальний нижний угол — Хомченко в шпагате спас команду.

13'

Хомченко справился с дальним выстрелом Войнова, Никонцев подобрал шайбу и вывел её из зоны.

12'

Удаление у «Спартака». Фёдоров не по правилам атаковал Шумакова.

12'

Вишневский от синей линии пальнул в дальний угол — Бобков блином отразил шайбу. Вернулся на лёд пятый полевой у «Авангарда».

11'

Ганзл от борта набросил на пятак, Карсумсу не удалось протолкнуть шайбу под щитками Бобкова.

10'

Удаление у «Авангарда». Шумаков в чужой зоне агрессивно пошёл в отбор и нарушил правила против Гончарова.

8'

Быструю атаку организовали «ястребы», Хомченко справился с дальним броском Широкова.

7'

Аркалов получил пас на ход, на скорости влетел в зону и зарядил по воротам — Бобков прикрыл ближний угол.

7'

Не удалось омичам реализовать большинство — в полном составе красно-белые.

6'

Закрепились «ястребы» в чужой зоне. Чудинов сделал передачу на левый край, Мартынов в касание бросил верхом — Хомченко среагировал.

5'

Удаление у «Спартака». Аркалов за задержку соперника получил малый штраф.

4'

Покка получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил по центру — Хомченко на месте.

3'

Чудинов из своей зоны щёлкнул по воротам! Хомченко отразил шайбу перед собой, но спартаковцы оказались первыми на подборе.

2'

Рылов с правого края вошёл в зону и бросил низом — Бобков намертво забрал шайбу.

1'

Матч начался! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Павел Хомченко — Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

10.09.2019 19:30