2 1
2
1 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 220 зрителей (94% при вместимости 7 700)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    7:3
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 декабря 2018 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
10:10
Никита Язьков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:51
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:31
Ник Шор
2'
32:48
Максим Матушкин
2'
38:13
Яков Рылов
2'
42:40
Яков Рылов
подножка
2'

2-2-0 4
60'

Прозвучала финальная сирена! «Металлург» на своей площадке разгромил «Спартак»! Хет-трик Мэтта Эллисона внёс большой вклад в успех магнитогорцев. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

Мозякин долго готовил бросок, а может и передачу, в итоге капитана «Магнитки» обесшайбили.

59'

Откровенно доигрывают команды матч. Остались мы без интриги в концовке встречи.

58'

«Металлург» сейчас позволяет сопернику кружить у ворот Кошечкина, но до реальных угроз дело не доходит.

57'

«Спартак» не смог подловить соперника на смене — не прошла длинная передача под чужую синюю линию.

56'

Трунёв направлял шайбу в дальний угол ворот «Металлурга», но Кошечкин блином шайбу уверенно отразил.

55'

Разладилась игра в атаке у «Спартака» даже в большинстве.

54'

Не дошла шайба до Никонцева к дальней штанге ворот, как не пытался Даугавиньш своей передачей найти там партнёра по команде.

53'

Рылов во второй раз за матч отправился на скамейку штрафников.

52'

Пакаринен дождался передачи на пятак, но подстроиться под бросок у финна не вышло.

51'

Зубову успели помешать точно бросить по воротам — шайба пролетела рядом с ближним углом створа «Металлурга».

50'
7:3

ГОЛ! Вновь изумительная передача низом от Мозякина на пятак, а оттуда Эллисон сделал голевое подправление шайбы в ворота! Хет-трик Мэтта!

49'

Некое затишье на льду — вратари без работы.

47'

Любимов из-под защитника хлёсткий бросок исполнил — Трушков щитком шайбу парировал!

46'

Уже смотрим на игру в равных составах. Не смогли спартаковцы реализовать важное для себя большинство.

45'

Кошечкин справился с мощным броском Вишневского от синей линии! А затем уже пас из-за ворот на пятак не прошёл на Хохлачёва.

44'

Эллисон в контратаке хозяев бросал в ближний угол ворот — шайба попала в сетку с внешней стороны створа!

43'

«Спартаку» нужна, конечно, заброшенная шайба, чтобы заставить интригу вернуться в эту игру. Первый шаг к этому сделан — удаление у «Металлурга». Рылов отправился отдыхать на скамейку штрафников после задержки соперника клюшкой.

42'

Трушков в игре после броска Антипина от синей линии.

41'

Третий период матча покатил!

40'

Сирена отправляет команды на перерыв! И вторую двадцатиминутку встречи «Металлург» оставляет за собой — 6:3 на табло.

40'

«Магнитка» в меньшинстве в зоне соперника держит шайбу.

39'

Матушкин отправлен на лавку штрафников за задержку соперника клюшкой. «Спартак» проведёт концовку периода в большинстве.

38'

Провольнев от синей линии пальнул — шайба блокирована полевым игроком хозяев.

37'

Калинин поддержал атаку «Спартака», но прострел вышел за спину Лещенко, который прямым курсом катил на ворота.

36'

Расмуссен здорово пролез в зону соперника, но продолжения не получилось — передача на партнёра не прошла.

35'

Бросок Даугавиньша был слишком прост для Кошечкина — шайба вратарём прижата к груди.

34'

Кутейкин после паса из-за ворот из левого круга вбрасывания мощно зарядил — промах!

33'

Шор удалён на пару минут за задержку соперника клюшкой. Очередь москвичей поиграть в одного лишнего.

32'
6:3

ГОЛ! Шикарный пас Мозякина на пятак, Эллисон в касание направил шайбу между щитков вратаря!

32'

Классно всё разыграли хозяева, но Расмуссен не попал по шайбе после передачи под открытый ближний угол ворот «Спартака»!

31'

Дыбленко судьи отправили на скамейку штрафников. Большинство для «Металлурга».

31'

Тимкин принял мощный бросок Кутейкина на себя. Надо время магнитогорцу, чтобы прийти в себя.

30'

Отобрали москвичи шайбу в средней зоне, Даугавиньш пересёк синюю линию соперника и бросил с кистей — Кошечкин надёжен!

29'

«Магнитка» в полном составе. Не смогли спартаковцы реализовать численное преимущество.

28'

Штанга! После броска Даугавиньша шайба попала в стойку ворот «Металлурга»!

27'

Язьков после своего нарушения правил подарил первое большинство «Спартаку».

27'
5:3

ГОЛ! А вот и пробуждение! Гришин выкатился на пятак, сам переиграть вратаря не смог, но помог Зубов, добавивший шайбу в ворота!

26'

Пока молчит атака «Спартака». На проброс нарвались москвичи.

26'

Клюшкой Трушков шайбу смахнул с пятака после прострела от левого борта.

25'

Чибисов создал для себя момент, но запустить шайбу за спину вратаря не удалось «сталевару»!

24'
5:2

ГОЛ! После броска Кулёмина прошло точное добивание Мозякина с неудобной руки!

24'

Неколенко под острым углом с кистей бросал по московским воротам — Трушков блином шайбу отразил!

23'

Кошечкин среагировал на бросок Максвелла в ближний угол ворот — шайба парирована в угол площадки.

22'

Кулёмин далеко отпустил от себя шайбу, Вишневский этим воспользовался, ликвидировав выход на спартаковские ворота.

21'

Стартовал второй период игры в Магнитогорске!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Настоящее голевое пиршество получилось у нас в первом периоде матча — 4:2 на табло.

20'
4:2

ГОЛ! Потеряли москвичи шайбу в своей зоне, Мозякин отпасовал на дальнюю штангу, Эллисону не составило труда сделать голевое подставление клюшки!

20'

Провольнев с неудобной руки несильно бросил — Кошечкин ловушкой шайбу приманил.

19'

Эллисон нашёл своей передачей Мозякина у ворот, капитан «Металлурга» броском в упор не смог распечатать Трушкова!

19'

Мощно зарядил Вишневский по воротам хозяев — грудью голкипер шайбу остановил!

18'

Хорошую смену в атаке провёл «Спартак», но озадачить Кошечкина гости не смогли.

17'

Москвичи вынуждены держать оборону, но при этом пока магнитогорцы никак не могут проверить Трушкова.

16'

Не принял Кулёмин шайбу после паса из-за ворот — осталась атака «Металлурга» без броска по воротам.

15'

«Металлург» на волне успеха продолжает атаковать.

14'

Трушков теперь отвечает за последний рубеж красно-белых.

14'

«Спартак» пошёл на замену вратаря.

14'
3:2

ГОЛ! Чибисов покружил за воротами, передача на пятак не прошла, но шайба отскочила на Дронова, который в касание бросил в ближний угол створа, который не успел перекрыть голкипер!

13'

Не прошла обостряющая передача Расмуссена на Пакаринена в центр зоны соперника!

12'

Зубов с дальней дистанции щёлкнул по воротам — Кошечкин на месте.

11'
2:2

ГОЛ! Своевременная передача Антипина на пятак, Расмуссен получил шайбу и без проблем разделался с вратарём!

11'

Ганзл придержал соперника клюшкой — малый штраф выписан спартаковцу.

10'

На отложенном штрафе действуют магнитогорцы. Кошечкин сменился на шестого полевого игрока.

9'

«Спартак» сделал выводы, стараясь теперь после получения лидерства в счёте действовать в зоне соперника.

8'

Кошечкин находит шайбу в ловушке после броска от синей линии.

7'

Мозякину не прошла передача на левый круг вбрасывания под бросок в атаке «Металлурга».

6'
1:2

ГОЛ! Получил Дыбленко шайбу у синей линии, чуть продвинулся вглубь зоны соперника и низом бросил в самый угол ворот!

5'
1:1

ГОЛ! Отличное подправление от Шора на пятаке после передачи Булиржа — шайба прошла под вратарём!

5'

Голкипер москвичей прервал опасный прострел вдоль ворот!

4'

«Металлург» в атаках! Эллисон с пятака бросал — Беспалов расположился на пути шайбы к цели!

3'

Эллисон с острого угла атаковал, но в створ не попал, а после этого «Спартак» пробросился.

2'

Булирж без помех бросал с ползоны соперника — Беспалов шайбу парировал!

1'
0:1

ГОЛ! После броска Калинина вратарь шайбу не смог прижать, Ганзл с пятака добавил в цель!

1'

Стартовое вбрасывание в игре состоялось!

0'

Василий Кошечкин против Никиты Беспалова — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.