0 1 1
1
0 1 0

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 7 637 зрителей (66% при вместимости 11 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

нарушение численного состава
2'
06:49
Максим Гончаров
толчок клюшкой
2'
10:00
Максим Афиногенов
удар клюшкой
2'
10:00
Яков Рылов
задержка шайбы руками
2'
13:27
Яков Рылов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:30
Михаил Григорьев
задержка соперника
2'
19:18
Робин Ганзл
2'
27:11
2'
31:17
2'
41:44
2'
43:51
подножка
2'
44:53
Александр Кутузов
2'
51:14
2'
54:00
2'

8-2-6-0 16
62'

Матч окончен! «Динамо» в московском дерби обыграло в овертайме «Спартак» — 3:2. Команда Владимира Крикунова одержала третью победу подряд на старте турнира. Бело-голубые вырвали победу в дополнительное время — победный гол на счету Хиетанена. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

62'
3:2

ГОЛ! Дубль Хиетанена! Бело-голубые закрепились в зоне. Шипачёв сделал передачу в центр зоны, Чайковски мощно бросил в касание, а шайба после рикошета влетела в ворота «Спартака»!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Пока что забивали только защитники — Хиетанен и Чайковски у бело-голубых, а Рылов и Херсли отличились у спартаковцев. Впереди овертайм!

60'

Владимир Крикунов взял тайм-аут. 29 секунд осталось играть в третьем периоде.

60'

Удаление у «Спартака». Гончаров толкнул клюшкой Шипачёва и отправился на скамейку штрафников.

59'

Шипачёв под углом вылез на ворота! Не удалось протолкнуть шайбу мимо Беспалова.

59'

Тайм-аут взял Олег Знарок. Полторы минуты ещё играть.

57'

Гончаров подключился к атаке и набросил на ворота — динамовцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.

56'

Яшкин щёлкнул с центра зоны после перевода партнёра — Вишневский принял шайбу на себя.

55'
2:2

ГОЛ! Карсумс сделал передачу на синюю линию, Херсли принял шайбу и зарядил верхом! Даугавиньш на пятаке перекрыл обзор Бочарову.

55'

Нарушение численного состава у «Динамо». Афиногенов на скамейке штрафников.

54'
2:1

ГОЛ! Динамовцы выиграли вбрасывания, прошла передача на синюю линию, Чайковски принял шайбу и щёлкнул в угол — Беспалов не дотянулся.

53'

Никонцев в меньшинстве убежал в контратаку! Сблизился с голкипером и бросил низом — Бочаров накрыл шайбу.

52'

Удаление у «Спартака». Кутузов нарушил правила в борьбе за воротами.

50'

Чайковски у борта выиграл борьбу у Карсумса и вывел шайбу из зоны. Отбились хозяева.

48'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Не рискуют команды — осторожная игра идёт.

47'

В полных составах команды. Вернулись на лёд Ефремов и Херсли.

45'

Удаление у «Спартака». Динамовцы организовали контратаку, а Херсли сбил Игумнова.

44'

Второе удаление подряд у бело-голубых. Ефремов заплёл ноги Даугавиньшу и отправился на скамейку штрафников.

44'

«Динамо» в полном составе.

43'

Яшкин в меньшинстве убежал в контратаку и бросил с острого угла — Беспалов сыграл надёжно.

42'

Удаление у «Динамо». Григорьев прихватил Ганзла и получил малый штраф.

42'

Момент у «Спартака»! Кокарев по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Бочарова. Фёдоров добивал в открытый угол ворот, но голкипер сложился и клюшкой отразил шайбу!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Второй период прошёл без голов — моменты были, но подвела реализация. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока немного отдохнём.

39'

Вишневский поставил корпус и оттеснил от шайбы Кулёмина, сорвав атаку «Динамо» по флангу.

38'

Контратака «Динамо»! Афиногенов получил передачу на ход, на скорости выкатился один на один и бросил по центру — Беспалов накрыл шайбу.

37'

Динамовцы провели позиционную атаку, Петерссон подхватил шайбу и опасно бросил с левого края — Беспалов на месте.

36'

Столяров поставил корпус, с правого края вылез на ворота, но Григорьев помешал сопернику бросить.

35'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 20:13.

34'

34'

Спартаковцы закрепились в чужой зоне, Бочаров забрал шайбу после дальнего выстрела Вишневского.

33'

Даугавиньш на пятаке замыкал перевод Карсумса — шайба прошла рядом со штангой.

32'

Нарушение численного состава у «Динамо». Афиногенов отправился на скамейку штрафников.

31'

Динамовцы провели затяжную атаку! Беспалов справился с броском с левого края, а Вишневский помешал Яшкину сыграть на добивании.

30'

Вернулся на лёд Ганзл — в полных составах продолжается игра.

29'

Динамовцы никак не могут войти в чужую зону — здорово обороняется команда Олега Знарка.

28'

Удаление у «Спартака». Ганзл прихватил Моисеева и получил малый штраф.

27'

Спартаковцы ответили быстрой атакой, Фёдоров получил пас под синюю линию, выкатился один на один и бросил — Бочаров потащил!

26'

Динамовцы разыграли комбинацию накоротке, Круглов под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Беспалова.

25'

Момент у «Спартака»! Злобин рванул по центру и с кистей бросил в верхний угол — крестовина выручила динамовцев!

24'

Тарасов поборолся у борта и набросил на пятак, но Шипачёв не успел к шайбе.

23'

Миронов! Со входа в зону мощно щёлкнул в ближний угол — Беспалов всё контролировал.

22'

Без моментов прошло большинство для «Спартака». В полном составе бело-голубые.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Равная идёт игра, команды обменялись голами Рылова и Хиетанена.

20'

Удаление у «Динамо». Григорьев в борьбе за воротами прихватил Фёдорова.

18'

Полыгалов! Вошёл в зону и с кистей зарядил в ближнюю девятку — Беспалов в красивом броске забрал шайбу в ловушку.

17'
1:1

ГОЛ! Чайковски щёлкнул от синей линии, динамовцы выиграли борьбу на пятаке, шайба отскочила к Хиетанену, который поразил нижний угол ворот!

16'

Рылов удалён во второй раз подряд! Не успел полностью выйти на лёд, как получил малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

16'

«Спартак» в полном составе.

16'

Моисеев опасно бросил с ползоны! Шайба заметалась на пятаке, но отбились красно-белые.

15'

За первую минуту динамовцам даже в зону не удалось войти. Много потерь.

14'

Удаление у «Спартака». Рылов за задержку шайбы руками получил малый штраф.

13'

Кокарев набросил от борта, шайба заметалась перед воротами, но динамовцы отбились.

12'
0:1

ГОЛ! На отложенном штрафе забил «Спартак»! Херсли зарядил от синей линии, шайба от борта отскочила к Рылову, который с близкого расстояния пробил Бочарова.

11'

Оба игрока получили по две минуты, четыре на четыре пойдёт игра.

11'

Стычка возникла у ворот «Динамо»! Афиногенов и Гончаров потолкались.

9'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве. В полном составе красно-белые.

8'

Кулёмин! С правого края выкатился на ворота и бросил по центру ворот — Беспалов отразил шайбу, но на добивании никого не оказалось.

7'

Нарушение численного состава у «Спартака». Зубов пошёл отбывать штраф.

6'

Муранов освободился от опеки и бросил из круга вбрасывания — промах.

4'

Карсумс здорово поборолся в чужой зоне и бросил со средней дистанции — шайба ушла выше створа.

2'

Момент! Петерссон от борта приложился низом — Беспалов среагировал, Григорьев добивал с левого края, но шайба прошла рядом со штангой!

1'

Даугавиньш поборолся у борта и прострелил на пятак, Карсумс не успел к шайбе.

1'

Матч стартовал!

0'

Стартовые вратари: Иван Бочаров — Никита Беспалов.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Динамо» (Москва) — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.