0 0
1
1 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 3 344 зрителя (26% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 14:31
    1:1
    Робин Ганзл
0'
20'
40'
60'
Спартак — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 января 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
07:16
Михаил Пашнин
задержка соперника
2'
12:25
Яков Рылов
2'

2-0-0 2
60'

Финальная сирена! «Магнитка» на выезде одолела «Спартак» — 3:1! Магнитогорцы во второй раз в сезоне обыграли красно-белых! Команда Олега Знарка осталась в этом матче без очков, чем только осложнила себе жизнь в борьбе за зону плей-офф! А вот коллектив Ильи Воробьёва гарантировал себе место в восьмёрке «Востока». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Гудачек сбегал на лавку, но вынужден был вернуться в ворота.

59'

Ганзл бросал из-под защитника — Кошечкин блином перевёл шайбу в сторону от ворот.

58'
1:3

ГОЛ! В быструю контратаку укатили уральцы, Хольм с разворота скинул на пятак, где Чибисов затолкал шайбу в ворота!

57'

Мозякин едва не продавил чужой пятак! Бросить в упор капитану «Магнитки» уже не дали!

56'

Гудачек вовремя вышел из ворот, опередив Бека! А уже затем кипер «Спартака» показал отличное владение клюшкой, обыграв Прохоркина!

55'

Продолжают москвичи затаскивать шайбу в зону нападения, но магнитогорцы надёжно защищаются.

53'

Мозякин создал момент Нестрашилу на пятаке, но шайба не прошла в ворота «Спартака»!

52'

Бек из-за чужих ворот отдал на пятак, но Беку не оставили вариантов добраться до шайбы.

51'

«Спартак» создаёт давление в зоне соперника! «Магнитке» приходится непросто в обороне.

50'

Котляревский бросил в скопление игроков на гостевом пятаке, но шайба не проскочила в ворота «Магнитки».

49'

Расмуссен сделал вираж за воротами «Спартака», далее выполнил поперечную передачу на круг вбрасывания, откуда Бек бросил в касание — Гудачек здорово сыграл на перемещении!

48'

Чибисов в контратаке правым бортом заехал в зону хозяев и бросил кистями — Гудачек закрыл домик!

47'

«Магнитка» позволяет сопернику атаковать, но лишь по периметру.

46'

Кошелев на хорошей скорости прорвался в зону атаки и бросил из-под защитника — Гудачек на месте!

45'

Соколов правым краем разогнал атаку хозяев, но выдавили его к лицевому борту, где и обесшайбили.

44'

«Спартак» совершил два проброса подряд. Земчёнок попробовал издали зарядить — в соперника!

43'

Зубарев щёлкнул от синей линии — Кошечкин разглядел шайбу.

42'

Увлеклись команды борьбой за шайбу у бортов. Вратари пока отдыхают.

41'

Продолжим! Третий период покатил!

40'

Прозвучала сирена на второй перерыв! Второй период прошёл в равной борьбе, моменты у ворот возникали регулярно, но забросить удалось только «Магнитке» — Кулёмин отличился в большинстве, 1:2. «Спартаку» в борьбе за зону плей-офф очень нужны очки, а значит нас ждёт огненная третья 20-минутка!

40'

Голдобин нашёл Кошелева в хорошей позиции, но после броска по чистому льду шайба не залетела в ворота «Спартака»!

39'
1:2

ГОЛ! Кулёмин использовал отскок на дальний пятак, хладнокровно направив шайбу в ближний угол ворот! Реализовали магнитогорцы большинство!

39'

Рылов вынужден был фолить на Чибисове со спины — иначе получался выход «один в ноль». Большинство «Магнитки».

38'

Плотникову не дали бросить из борьбы с пятака, да ещё и шайба заплясала на льду.

37'

Хольм подарил Беку шанс на бросок, но у того прицельным выстрел не вышел — мимо ближнего угла ворот хозяев.

36'

«Магнитка» теперь уже возит шайбу по зоне соперника. Такие у нас качели.

35'

Прохоркин хитро с неудобной заворачивал шайбу в ближний угол, но защитники «Спартака» прочитали эту задумку!

34'

Голдобин пальнул от синей линии — Гудачек отразил шайбу на пятак! Успели москвичи зачистить пространство у своих ворот!

33'

Больше позиционной борьбы пошло в зоне «Магнитки». Меньше потерь у «Спартака» в последние минуты.

32'

Ганзл скинул шайбу под бросок Талалуеву, но тот из выгодной позиции не попал в створ — мимо дальней девятки!

31'

Дронов попытался обострить, вытащив шайбу на пятак, но через ближнюю штангу пробить Гудачека не удалось!

30'

Рылов по центру подключился в атаку, получил передачу, добрался до ворот «Магнитки», но броском с неудобной не поднял шайбу над Кошечкиным!

29'

«Магнитка» ещё раз ошиблась с первым пасом под дальнюю синюю — проброс.

28'

Котляревский укатил «один в ноль», но уже на бросок не хватило пространства! Если команды не сбавят — 1:1 долго не устоят!

27'

Помог тайм-аут «Спартаку». Пошла игра в зоне «Магнитки».

26'

Широков получил шайбу на дальней штанге, вытащил Кошечкина на себя, но уже пас на пятак не прошёл!

26'

«Спартак» ответил контратакой «два в одного»! Ганзл не смог вложиться в бросок после подкидки Радила!

25'

Минулин натянул кистевой бросок — Соколов героически в падении блокировал шайбу!

24'

«Спартак» вынужден брать тайм-аут! Реагируют москвичи на активность соперника.

24'

Яковлев получил свободу, по центру докатил на ползоны и бросил кистями — рядышком с дублем!

23'

Мозякин с защитником за спиной докатил до ворот «Спартака», но бросить дали только под острым углом — Гудачек на месте!

22'

Не получилось у «Магнитки» начать атаку длинной передачей — проброс.

21'

Возобновилась встреча! Второй период.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Динамичным получился первый период встречи. «Магнитка» в середине 20-минутки открыла счёт — Яковлев шальным броском удивил Гудачека, но «Спартак» успел ответить до перерыва — Ганзл на чужом пятаке выполнил свою работу на отлично, 1:1.

20'

Сериков с острого угла бросал в ближнюю девятку — Кошечкин плечом отразил шайбу!

19'

Гудачек! Прохоркин развил атаку гостей, в итоге Плотников получил прекрасный шанс, но кипер «Спартака» здорово сыграл на перемещении!

18'

Кошечкин парировал непростой бросок Радила! Хорошую смену в атаке выдали москвичи!

17'

Котляревский использовал трафик у ворот «Магнитки», но после броска с близкого расстояния шайба попала в одного из игроков!

16'

Нестрашил на дальнюю штангу отдал, Карпов аккуратно подставил клюшку, но шайба не зашла в ворота «Спартака»!

15'
1:1

ГОЛ! Забросили спартаковцы одновременно с выходом Пашнина из штрафного бокса! После двух поперечных передач Радил щёлкнул из правого круга вбрасывания, а Ганзл подправил с пятака!

14'

Пролетела минута спартаковского большинства. Пока без моментов у ворот Кошечкина.

13'

Пашнин удалён на две минуты за задержку соперника. Очередь москвичей поиграть с численным преимуществом.

12'

На отложенном штрафе действует «Спартака». Сменился Гудачек на полевого!

11'

«Спартак» отправился в чужую зону искать свои шансы. «Магнитка» на это ответила пробросом.

10'
0:1

ГОЛ! Яковлев покружил у левого борта, а далее решил бросить с нулевого угла — шайба рикошетом от плеча вратаря проскочила в ворота! Отличились уральцы при игре в равных составах!

9'

Бросок Мозякина пришёлся в шлем Гудачеку! Нужна пауза вратарю «Спартака».

9'

Кулёмин вырулил на чужой пятак, но его броску не хватило точности!

8'

«Магнитка» — 16-я команда лиги по реализации «лишнего». «Спартак» — 6-я по нейтрализации большинства.

8'

Никонцев задержал клюшкой соперника. Чибисов заработал для «Магнитки» большинство.

7'

Кошечкин легко справился с броском Серикова — шайба послушно залетела в ловушку.

7'

Голдобину позволили уйти в центр зоны, но затянул Николай с броском — Соколов успел вмешаться.

6'

Привезли спартаковцы шайбу в зону соперника, Котляревский настырно лез на пятак, но там его встретили.

5'

Карпов завершил гостевую контратаку хлёстким броском — в перекладину угодила шайба!

4'

Прохоркин по центру лез к воротам «Спартака», но без скорости — остановили на подходе к цели.

3'

Магнитогорцы в своей атаке погоняли шайбу по бортам, но к воротам не приблизились.

2'

Про Кошечкина тоже не забыли. Среагировал вратарь «Магнитки» с броском Торченюка из левого круга вбрасывания.

2'

Гудачека заставили вступить в игру — справился голкипер «Спартака» с броском от левого борта.

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Вашему вниманию составы команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

04.01.2021 15:00