3
0 1
0
1 1

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Корбан Найт
0'
20'
40'
60'
Авангард — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 января 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

подножка
2'
03:25
Филип Хольм
задержка соперника
2'
04:19
Филип Хольм
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:54
Михаил Пашнин
толчок клюшкой
2'
17:56
Алексей Береглазов
выброс шайбы
2'
30:09
2'

6-0-0 6
60'

Финальная сирена! «Авангард» на домашнем льду переиграл «Магнитку» — 4:2. Омичи по итогу первого первого периода получили перевес в три шайбы, после чего магнитогорцы смогли сократить отставание до минимума, но уже шайба в пустые гостевые ворота сняла все вопросы! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
4:2

ГОЛ! Найт совершил выброс из своей зоны, а шайба после рикошета от борта закатилась в пустые уральские ворота!

59'

Кошечкин покинул ворота! Секач мог сразу забивать, но не попал в пустой створ «Магнитки»!

59'

Тайм-аут берёт «Магнитка» перед вбрасыванием у чужих ворот! 1:58 — до сирены!

58'

Никак не могут уральцы закрепиться в зоне соперника, а время бежит.

57'

«Авангард» увёл игру от своих ворот, ещё и бросить успел — Кошечкин ещё свой створ не покинул.

56'

В полном составе «Авангард»! В концовке большинства «Магнитка» могла сравнивать счёт! После броска Хольма шайба от щитка Грубеца отскочила на пятак, но Бек не сумел «доесть»!

55'

Вхолостую уральцы провели первую минуту численного преимущества.

54'

Ковальчук толкнул соперника клюшкой — Голдобину прилетело в спину. «Магнитка» получает важнейшее большинство!

54'

Семёнов получил шанс на бросок из центра зоны — Кошечкин на месте.

53'

Пашнин набросил от синей линии на пятак, но обошлась эта атака гостей без подправления у ворот.

52'

Улетели «ястребы» в контратаку «2 в 1», но Хольм помешал пройти передаче на дальнюю штангу, где ждал шайбу Ковальчук!

51'

«Магнитка» перешла на броски со всех позиций! «Авангард» прижат к своим воротам!

50'
3:2

ГОЛ! Мартынов прочувствовал отскок шайбы на правый круг вбрасывания, откуда щёлкнул в касание — получилось в дальнюю девятку! Вот и подобрались магнитогорцы к сопернику вплотную!

49'

Карпов набросил на пятак, Грубец не смог сразу прижать шайбу, что привело к небольшим разборкам перед воротами «Авангарда».

49'

Швырёв забрался в зону «Авангарда» и мощно щёлкнул — мимо ближнего угла ворот.

48'

Не разобрались гости на входе в чужую зону, потеряв шайбу в простой ситуации.

47'

Ошиблись магнитогорцы на выходе из своей зоны, но Зернову с партнёрами не удалось за это наказать соперника.

46'

Семёнов выдержал паузу и бросил о строго угла — Кошечкин пространство у ближней штанги перекрыл!

45'

Прохоркин лез к воротам «Авангарда», но протаранить омскую оборону не удалось! Костин в ответ выбрался на пятак «Магнитки», но и ему помешали нанести прицельный бросок!

44'

Бек правым бортом заехал в зону атаки и бросил — шайба после рикошета от клюшки улетела за пределы площадки.

43'

Николаев не дал Толчинскому свободно убежать к воротам «Магнитки», заблокировав бросок!

42'

Грубец справился с броском от синей линии, не обратив внимание на созданный трафик у ворот.

41'

Возобновилась встреча! Третий период!

40'

Сирена остановила затяжную уральскую атаку! Во втором периоде «Магнитка» прибавила в активности, а «Авангард» уже больше рассчитывал на контратаки. В итоге одну шайбу магнитогорцы смогли отыграть — Чибисов своим точным попаданием в цель отблагодарил Плотникова за роскошную передачу, 3:1. В этом матче ещё остались вопросы! Ждём третью 20-минутку!

39'

Зевнули гости подключение Каски, бросившего из центра зоны — шайба прошла над воротами!

37'

Хорошими атаками с ходу обменялись команды. Более остро смотрелся выпад хозяев. Ковальчук бросал из центра зоны — Кошечкин под щитком шайбу остановил, не оставив Буше вариантов на добивание!

36'

Получилась у гостей атака «2 в 2», в которой Прохоркин решил бросить за счёт партнёра — Грубец на месте.

35'

Ух! Буше щёлкнул, угодив в каркас ворот «Магнитки»! Мог «Авангард» быстро вернуть себе преимущество в три шайбы!

34'
3:1

ГОЛ! Плотников из своей зоны выполнил шикарный пас под дальнюю синюю линию, Чибисов шайбу подхватил, докатил до ворот и с неудобной руки бросил точно под перекладину!

33'

Не смогли магнитогорцы использовать численное преимущество.

32'

Комбинируют гости в большинстве, но никак не могут выйти на бросковую позицию.

31'

Береглазов немного помог своей бывшей команде, выбросив шайбу за пределы площадки. Впереди большинство «Магнитки»!

30'

Кошелев резко бросал в ближний угол ворот — Грубец здорово сыграл на перемещении, забрав шайбу в ловушку!

29'

Швырёв от борта исполнил наброс на пятак «Авангарда», но Грубец легко смахнул шайбу за ворота.

28'

Чуть плотнее стали омичи действовать на своей синей линии. Не удаётся магнитогорцам закрепиться в зоне соперника.

27'

Кошечкин среагировал на хлёсткий бросок Семёнова! Омичи хороший отрезок провели в атаке.

26'

«Авангард» опасно ответил! Чудинов неожиданно нарисовался перед воротами «Магнитки», но бросить ему не позволили.

25'

Вышли хозяева в контратаку, в которой Зернову не удалось замкнуть дальнюю штангу — передача Ковальчука пришла в коньки.

24'

Николаев бросил кистями из левого круга вбрасывания — Грубец ловушкой сработал!

23'

«Авангард» лишь ценой проброса отбился от затяжной атаки соперника.

22'

«Магнитка» больше минуты кружит по зоне соперника. Грубец пару раз парировал шайбу.

21'

Зернов выкатывался к воротам гостей, но переиграть Кошечкина не сумел!

21'

Стартовал второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Авангард» в концовке периода забросил три безответные шайбы в ворота «Магнитки», две из которых в большинстве! Зернов, Буше и Ковальчук заставили Кошечкина капитулировать. Чем ответят магнитогорцы? Ждём вторую 20-минутку встречи!

20'
3:0

ГОЛ! Ковальчук щёлкнул в касание из правого круга вбрасывания — шайба залетела в дальний угол ворот, проскочив под щитком Кошечкина!

20'

Толчинского нашли передачей из-за ворот, но бросок в касание получился во вратаря!

19'

Омичи начали большинство с двух опасных бросков — Кошечкин не пустил шайбу в ворота!

19'

Пашнина сопроводили на лавку штрафников. Толчок клюшкой заметил один из главных арбитров. Ещё одно большинство для «Авангарда».

18'

Бек опасно бросал в касание из центра зоны — Грубец блином перевёл шайбу через перекладину!

17'
2:0

ГОЛ! Ковальчук вывел Буше к воротам, который обыграл Кошечкина и закатил шайбу за щиток! Судьи не заметили сразу это взятие, но повтор помог разобраться!

16'

Расмуссен передачей из-за ворот подключил Минулина в атаку, но бросок в касание не слишком удивил Грубеца — шайба попала в щиток.

15'
1:0

ГОЛ! Классно расчертили! Пару поперечных передач разбросали уральскую оборону, а уже шикарный пас Буше на пятак привёл к голевому подправлению от Зернова! Реализовано большинство!

14'

Хохлачёв из угла зряче отдал на дальнюю штангу, куда накатил Толчинский и бросил в касание — Кошечкин успел переместиться!

13'

Хольм получил малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Смотрим на большинство «Авангарда»!

13'

Ковальчук не стал бросать, скинув шайбу Буше на дальний пятак, но попытку того с ходу накрыл Расмуссен!

12'

Яковлев от левого борта перевёл шайбу на омский пятак, но Плотникову не дали бросить в упор.

11'

Голдобин вытащил шайбу на пятак хозяев, но выжали его под острый угол, откуда бросок пришёлся в сетку с внешней стороны ворот!

10'

Ковальчук опасно подправлял с пятака — Кошечкин среагировал!

9'

Кошелев бился на чужом пятаке, но Грубец остановил игру, прижав шайбу ловушкой.

8'

Кошечкин справился с двумя набросами на пятак — щитками чётко сработал голкипер «Магнитки»!

7'

Хольма выпустили из штрафного бокса. Пошла игра в равных и полных составах. Успели «ястребы» накрыть контратаку соперника — Чибисова не пустили на пятак.

6'

Ковальчук появился на льду. Пошло время омского большинства.

5'

Хольм сорвал контратаку «Авангарда», но лишь ценой удаления — Семёнова пришлось придержать.

4'

Ковальчук удалён за подножку. «Магнитка» получает первое большинство в матче.

3'

Каблуков низом неплохо щёлкнул — Кошечкин щитком шайбу отразил! Успели гости зачистить пятак.

2'

Секач оказался у ворот «Магнитки» и бросил с неудобной руки — Кошечкин не без проблем прижал шайбу!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Авангардом»! Поехали!

0'

Вашему вниманию составы команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.