1 0 0
1
1 0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 634 зрителя (66% при вместимости 8 522)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 07:13
    1:0
    Артём Сергеев
  • 33:06
    2:2
    Линус Умарк
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 февраля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

31.85

2'
00:31
командный штраф
нарушение численного состава
2'
11:04
2'
14:05
Дмитрий Шевченко
задержка соперника
2'
20:26
Роман Старченко
выброс шайбы
2'
35:46
Даррен Диц
подножка
2'

2-4-2-0 8
61'

Матч окончен! «Барыс» обыграл в овертайме «Салават Юлаев» — 3:2. Астанчане по ходу встречи из-за травм потеряли Фрэттина с Боченски, но достойно сражались и сумели вырвать победу в дополнительное время — дубль оформил Петерссон. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

61'
2:3

ГОЛ! Диц от своих ворот сделал роскошную передачу под чужую синюю линию, Петерссон принял шайбу, выкатился один на один, переиграл Метсолу и отправил шайбу в сетку!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Третий период прошёл с преимуществом уфимцев, хозяева много владели шайбой в чужой зоне, но не смогли вырвать победу. Впереди овертайм!

60'

Умарк по центру вошёл в зону, красиво развернулся и сделал перевод в центр! Партнёрам помешали бросить.

58'

Ткачёв сделал вираж за воротами и прострелил на пятак, Кугрышев не успел к шайбе.

57'

Аккуратная игра пошла. В среднюю зону переместилась борьба, не рискуют команды.

55'

Коледов классным силовым приёмом остановил прорыв Асетова. Всё было в рамках правил, но игрок с трудом поднялся со льда.

54'

На «Чемпионате» появилось видео жуткого столкновения Боченски и Фрэттина. Посмотреть можно по этой ссылке.

53'

Опасно! Петухов убежал по левому флангу, вылез на ворота, бросил и потом сам же добивал — Метсола потащил!

52'

Ничего опасного не удалось создать уфимцам за эти две минуты. Вернулся на лёд Диц.

51'

Не идёт большинство у «Салавата», много ошибок в передачах.

50'

Удаление у «Барыса». Диц за воротами сделал подножку Хартикайнену.

48'

Умарк вошёл в зону и сделал перевод на левый край, Кемппайнен не успел к шайбе.

47'

Опасно! Кугрышев объехал ворота и сделал передачу в центр, Кадейкин в касание не попал в дальний угол!

46'

Уфимцы много владеют шайбой в третьем периоде, игра переместилась в зону «Барыса».

45'

Момент у «Салавата»! Арзамесцев вырезал диагональ на правый край, но Кадейкин из убойной позиции не попал по шайбе.

43'

Конечно, на игре «Барыса» сказывается отсутствие Боченски и Фрэттина. Они по-прежнему не выходили на лёд, так что Андрею Скабелке пришлось по ходу игры перестраивать звенья.

42'

Контратака «Барыса»! Бойд на пятаке замыкал прострел Шевченко — Метсола переместился и остановил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. По-прежнему равенство, во втором периоде команды обменялись шайбами Петерссона и Умарка.

38'

«Барыс» в полном составе. Без моментов прошло большинство для «Салавата».

37'

Уфимцы держат шайбу, но нет бросков по воротам Карлссона. Уверенно обороняются гости.

36'

Удаление у «Барыса». Старченко за выброс шайбы получил малый штраф.

35'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 11:11.

34'
2:2

ГОЛ! Спустя 30 секунд отыгрались уфимцы! Кемппайнен выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак, а Умарк переправил шайбу в сетку!

33'
1:2

ГОЛ! Астанчане выиграли борьбу в своей зоне и убежали в контратаку! Михайлис влетел в зону и сделал скидку на Петерссона, который в касание переправил шайбу в сетку!

32'

Астанчане выиграли вбрасывание в чужой зоне, Орехов с левого края зарядил в дальнюю девятку — Метсола намертво забрал шайбу.

32'

Полохов качнул соперника и набросил от синей линии, Метсола зафиксировал шайбу в ловушке.

31'

Момент у «Салавата»! Бурдасов на скорости объехал ворота и бросил с острого угла, шайба выскочила на пятак, но Ткачёву не дали добить!

30'

Кадейкин! На фланге качнул защитника и бросил с острого угла — Метсола был начеку.

29'

Момент! Старченко получил передачу на ход, по центру выкатился на ворота и бросил в угол — Метсола зацепил шайбу!

28'

Акользин укрыл шайбу корпусом, выкатился по правому флангу и бросил с острого угла! А добивание Орехова было заблокировано.

27'

Петерссон! С левого края ворвался в зону и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

25'

У «Барыса» во втором периоде не выходили на лёд Боченски и Фрэттин, которые неудачно столкнулись на 19-й минуте матча. Сложно гостям.

24'

Старченко по центру ворвался в зону и бросил низом — Метсола забрал шайбу.

23'

Отбились гости, в полных составах продолжается игра.

22'

Опасно! Кемппайнен подставил клюшку под наброс Умарка, Карлссон щитком отразил шайбу.

21'

Удаление у «Барыса». Старченко прихватил клюшкой Панина.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Сергеева и Михайлиса. Гости выглядели активнее, они трижды играли в большинстве и перебросали соперника 16:6, но Метсола действовал практически без ошибок.

20'

Неприятный эпизод! Фрэттин столкнулся с Боченски, со стороны выглядело очень жёстко. Надеемся, что обошлось без последствий.

19'

Массированная атака «Барыса»! Маклюков набросил от синей линии, Метсола сложился и прижал шайбу ко льду.

18'

По броскам в створ преимущество у «Барыса» — 13:6.

17'

Отбились уфимцы, вернулся на лёд Ткачёв.

16'

Ещё момент! Сведберг мощно приложился с ползоны, Метсола шлемом отразил шайбу.

15'

Момент! Даллман сделал перевод в центр зоны, Сведберг выкатился и бросил в угол — Метсола блином среагировал!

15'

Удаление у «Салавата». Ткачёв в чужой зоне сделал подножку Дицу.

14'

Отбились уфимцы, в полных составах продолжается игра.

13'

Сведберг зарядил от синей линии, Метсола отбил шайбу перед собой, но уфимцы оказались первыми на подборе.

12'

Нарушение численного состава у «Салавата». Умарк пошёл отбывать штраф.

10'

Диц приложился от синей линии, шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

9'
1:1

ГОЛ! И тут же гости отыгрались! Михайлис получил передачу в средней зоне, рванул по центру и со средней дистанции бросил в угол, Метсола не удержал шайбу!

8'
1:0

ГОЛ! Скоростная атака прошла у «Салавата», Кугрышев приложился из круга вбрасывания, шайба от борта выскочила на пятак, а Сергеев с острого угла протолкнул её в сетку!

6'

Вернулся на лёд Шевченко. В полных составах продолжается игра.

5'

Момент! Кугрышев опасно бросил с левого края, Хартикайнен пытался добить с пятака, но Карлссон накрыл шайбу.

4'

Удаление у «Барыса». Шевченко вылез на ворота и окатил вратаря снежной крошкой.

4'

Момент! Бойд получил передачу на ход, с левого края выкатился на ворота и бросил низом — Метсола щитком среагировал!

3'

Уверенно уфимцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Хартикайнен.

2'

Контратака «Салавата»! Кадейкин на скорости промчался по центру, но далековато отпустил шайбу и Карлссон успел её выбить в сторону.

2'

Михайлис прокатился по левому флангу и бросил из-под защитника! Метсола ловушкой зацепил шайбу.

1'

Удаление у «Салавата». Хартикайнен за подножку получил малый штраф.

1'

Поехали, матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Хенрик Карлссон.

0'

Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Салават Юлаев» — «Барыс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.