0 1
0
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 3 099 зрителей (25% при вместимости 12 500)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия)
  • 02:02
    1:0
    Эмиль Галимов
  • 47:18
    2:1
    Никита Гусев
0'
20'
40'
60'
  • 37:19
    1:1
    Маттиас Теденбю
СКА — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 декабря 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

блокировка
2'
00:45
Сергей Сапего
игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:13
Илья Шинкевич
блокировка
2'
14:45
Антон Бурдасов
подножка
2'
16:37
Владислав Цицюра
задержка соперника клюшкой
2'
21:46
2'

6-0-2 8
60'

Матч окончен! СКА на своём льду обыграл минское «Динамо» — 2:1. В третьем периоде победную шайбу после классного прохода забросил Гусев. В концовке минчане устроили штурм и создали несколько моментов, но не смогли спасти игру. Армейцы одержали трудовую победу и прервали серию из пяти домашних поражений подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Ещё момент! Стрёмвалль открылся на пятаке и бросил в упор — Николаев переместился и забрал шайбу.

59'

Опасно! Минчане выиграли вбрасывание, Альмквист бросил от синей линии, Сапего подхватил шайбу и бросил в упор — Николаев спас!

59'

Проброс у СКА. Минчане вновь поменяли голкипера на полевого игрока.

58'

Удаление у «Динамо». Теденбю в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Фальковского.

58'

Убежал с ворот Рыбар — минчане вшестером.

58'

Тайм-аут взяли минчане за две с половиной минуты до сирены.

58'

Стрёмвалль от борта зарядил по воротам! Николаев сложился и накрыл шайбу, не дав состояться добиванию.

57'

Воронин поборолся у лицевого борта и сделал скидку на Горбунова, который с острого угла не попал в створ!

55'

Горбунов прорвался по флангу и бросил с острого угла! Буйницкий подкараулил отскок на пятаке и бросил в упор — Николаев спас армейцев!

54'

Шанс у «Динамо»! Наброс на ворота, Граовац активно сражался на пятаке и попал в штангу — отбились армейцы!

52'

Борьба на пятаке перед воротами «Динамо»! Рыбар распластался на льду и накрыл шайбу.

51'

Кузьменко развернулся у лицевого борта и сделал скидку на Грязнова, который в касание не попал по воротам.

50'

Армейцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Не удаётся минчанам перехватить инициативу.

49'

Фальковский от синей линии зарядил в ближний угол! Рыбар переместился и забрал шайбу.

48'
2:1

ГОЛ! Здорово сыграл Гусев! Никита легко ушёл от Суворова, ворвался в зону и нанёс резкий бросок с кистей в ближнюю девятку — Рыбар не дотянулся!

47'

Галимов развернулся у лицевого борта и сделал скидку на Бурдасова, который послал шайбу выше перекладины!

46'

Буйницкий продрался по левому флангу и набросил на ворота! Николаев сложился и прижал шайбу ко льду.

44'

Кузьменко поставил корпус, вылез на пятак и бросил в ближний угол! Рыбар отразил шайбу.

43'

Цицюра развернулся в углу площадки и сделал скидку на Комарова, который зарядил в ближний угол! Рыбар забрал шайбу.

42'

Армейцы выкатились три в три, Моисеев с левого края бросил по воротам — Рыбар среагировал!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Минчане во втором периоде перестроились и выровняли игру. Прибавилось работы у Николаева, а на 38-й минуте гости отыгрались после точного броска Теденбю.

39'

Минчане выиграли борьбу в чужой зоне, Пышкайло сместился к центру и бросил по воротам — Николаев забрал шайбу.

38'
1:1

ГОЛ! Минчане совершили перехват и организовали контратаку! Теденбю на скорости ворвался в зону, выдержал паузу и резко бросил по воротам — Николаев задел шайбу, но спасти команду не сумел!

36'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Динамо» — 9:7.

35'

Шанс у «Динамо»! Буйницкий на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба после рикошета от Камалова угодила в штангу и отскочила в сторону!

34'

Алистров на скорости ворвался в зону, качнул Фальковского и зарядил в ближний угол — Николаев забрал шайбу.

33'

Опасно! Моисеев промчался по флангу и доставил шайбу на пятак, Гусев не сумел переиграть Рыбара в ближнем бою.

32'

Кемппайнен получил повреждение и в сопровождении медиков отправился в раздевалку.

31'

Моисеев промчался по левому флангу и сделал поперечный перевод! Но Грязнову помешали замкнуть.

30'

Граовац ворвался в зону и зарядил в нижний угол — Николаев уверенно щитком отразил шайбу.

29'

Гусев объехал ворота и прострелил на пятак — Моисееву помешали принять шайбу.

28'

Армейцы подловили соперника на контратаке! Бурдасов по центру выкатился один на один и бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой.

27'

Алистров протащил шайбу по правому флангу и бросил с острого угла! Николаев парировал шайбу в сторону.

25'

Комаров вошёл в зону с левого края и набросил на пятак, Бардаков подставил клюшку — Рыбар щитком отразил шайбу!

24'

СКА в полном составе.

24'

Граовац сделал перевод на правый край, Теденбю подстроился и в касание бросил в верхний угол — Николаев намертво забрал шайбу!

23'

Момент! Фальковский сделал заброс вперёд, Моисеев подобрал отскок от лицевого борта, вылез на ворота, но не сумел пробить Рыбара.

22'

Удаление у СКА. Цицюра прихватил Воронина клюшкой и получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Армейцы владели территорией, много атаковали и вышли вперёд после шайбы Галимова в большинстве. Минчане действовали пассивно и нанесли всего два броска в створ.

19'

Минчане активно провели большинство, но не смогли его реализовать. Вернулся на лёд Бурдасов.

19'

Момент у «Динамо»! Варфоломеев оказался один перед воротами и бросил в упор — Николаев спас армейцев!

18'

Минчане закрепились в зоне, Бек приложился с правого края — шайба после рикошета улетела в сторону.

17'

Удаление у СКА. Бурдасов заплёл ноги Ерёменко и получил малый штраф.

16'

Минчане активно прессингуют и не позволяют армейцам бросать по воротам.

15'

Удаление у «Динамо». Шинкевич за блокировку получил малый штраф.

14'

Стрёмвалль объехал ворота и сделал пас на синюю линию, Ерёменко бросил низом — армейцы заблокировали.

13'

Робинсон от синей линии набросил на пятак, но партнёрам не удалось добить.

12'

Волков совершил классный сольный проход! Выкатился на ворота, убрал под неудобную и бросил — шайба пролетела выше перекладины!

11'

У минчан пока совсем ничего не получается в атаке — много потерь. Нет бросков по воротам СКА.

10'

В невысоком темпе идёт игра, армейцы спокойно разыгрывают шайбу по чужой зоне.

9'

Позиционная атака СКА, Кемппайнен на дальней штанге замыкал прострел Бурдасова — Рыбар переместился и парировал шайбу!

8'

Не удалось армейцам реализовать большинство. Сапего вернулся на лёд.

7'

Робинсон от синей линии щёлкнул низом! Шайба угодила в ногу Шинкевичу и отскочила к Рыбару.

6'

Удаление у «Динамо». Сапего высоко задрал клюшку и ударил Бардакова по лицу.

5'

Алистров получил пас и из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Николаев переместился и забрал шайбу.

4'

Фальковский набрал скорость, ушёл от трёх соперников, выкатился на ворота и бросил в дальний угол! Шайба пролетела мимо створа.

4'

Минчане выкатились два в два! Стрёмвалль с правого края прострелил на пятак — Мосалёв не дотянулся до шайбы.

3'
1:0

ГОЛ! Классно разыграли армейцы! Гусев сделал пас к воротам, Кузьменко скинул шайбу на Галимова, который в касание бросил в дальний верхний угол! Шайба пролетела над плечом Рыбара.

1'

Удаление у «Динамо». Альмквист за блокировку получил малый штраф.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

СКА проведёт декабрьские домашние матчи в ретроформе. Она создана по мотивам свитеров, в которых ленинградская команда в 1987 году завоевала вторые в своей истории медали чемпионата страны. Весной этой армейской бронзе исполнится 35 лет.

0'

Стартовые вратари: Дмитрий Николаев — Патрик Рыбар.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

25.09.2021 17:30