0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 3 039 зрителей (24% при вместимости 12 680)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Михаил Григоренко
0'
20'
40'
60'
  • 54:18
    3:1
    Антон Бурдасов
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 ноября 2021 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка клюшки соперника
2'
20:19
Евгений Тимкин
грубость
2'
26:52
Артём Сергеев
толчок клюшкой
2'
31:16
Йоонас Кемппайнен
задержка соперника
2'
35:46
Семён Панкратов
2'
39:18
Михаил Воробьёв
удар клюшкой
2'
51:20
Оскар Фантенберг
2'

0-4-4 8
60'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл СКА — 3:1. Москвичи агрессивно начали встречу, забросив три шайбы к девятой минуте. В дальнейшем питерцы выровняли игру, но смогли забросить только одну шайбу — отличился Бурдасов. СКА потерпел шестое поражение подряд, а ЦСКА сравнялся по набранным очкам с лидирующим на Западе «Йокеритом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Кузьменко развернулся за воротами и сделал скидку на Бурдасова, который послал шайбу над перекладиной!

59'

Убежал с ворот Николаев — питерцы вшестером.

58'

Выстояли питерцы в меньшинстве — вернулся на лёд Фантенберг.

58'

Нордстрём объехал ворота и сделал скидку на Окулова, который с острого угла послал шайбу во вратаря!

57'

Нестеров мощно приложился от синей линии! Шайба просвистела рядом со штангой.

56'

Удаление у СКА. Москвичи организовали контратаку, Фантенбергу пришлось фолить против Нордстрёма.

55'
3:1

ГОЛ! Питерцы выиграли борьбу в чужой зоне, Кемппайнен сделал перевод на Бурдасова, который с близкого расстояния пробил Федотова!

54'

СКА в полном составе.

53'

Москвичи комбинируют в чужой зоне, пытаясь разыграть шайбу до верного. Нет бросков по воротам.

52'

Удаление у СКА. Воробьёв прихватил клюшкой Окулова и получил малый штраф.

51'

Светлаков на фланге ушёл от Волкова и прострелил в центр — питерцы перехватили шайбу.

49'

Каменев в контратаке обыграл двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял шайбу.

48'

Питерцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но так и не нашли момент для броска. Отбились москвичи.

47'

Позиционная атака СКА. Гусев щёлкнул после скидки партнёра — Федотов без проблем забрал шайбу.

46'

Соркин выкатился с левого края и бросил по воротам — Николаев прикрыл ближний угол.

44'

Момент! Бурдасов совершил сольный проход, ворвался в зону и бросил в дальний угол — шайба зацепила штангу!

43'

Слепышев на скорости объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Николаев прикрыл ближний угол.

42'

ЦСКА в полном составе.

41'

Момент! Кузьменко от борта отдал на пятак, но Комаров в ближнем бою не сумел переиграть Федотова!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде питерцы перехватили инициативу и создали много моментов у чужих ворот, но не смогли пробить Федотова.

40'

Удаление у ЦСКА. Панкратов за задержку клюшкой получил малый штраф.

38'

Без моментов прошло большинство для ЦСКА. Вернулся на лёд Кемппайнен.

37'

Нет моментов в большинстве у ЦСКА — питерцы всё перекрывают и не дают бросать.

36'

Удаление у СКА. Кемппайнен в борьбе у борта прихватил Светлакова клюшкой.

35'

Каменев по центру влетел в зону, убрал под неудобную и бросил в верхний угол — Николаев забрал шайбу в ловушку!

34'

Уверенно москвичи провели меньшинство — вернулся на лёд Сергеев.

33'

Бурдасов выкатился с левого края и зарядил в ближний угол! Федотов уверенно забрал шайбу.

32'

Удаление у ЦСКА. Сергеев нарушил правила в борьбе у борта.

31'

Хуснутдинов выкатился с правого края и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела над перекладиной.

29'

Не удалось москвичам реализовать большинство — вернулся на лёд Тимкин.

28'

Момент у питерцев! Кеммпайнен подхватил шайбу и в контратаке выкатился на ворота, но не сумел переиграть Федотова!

27'

Удаление у СКА. Тимкин нарушил правила в борьбе у борта.

26'

Позиционная атака СКА, Пыленков от синей линии не попал по воротам.

25'

Комаров убежал по правому флангу и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела над перекладиной.

23'

Сведберг подключился к атаке и щёлкнул по центру ворот! Николаев намертво забрал шайбу.

23'

22'

Питерцы разыгрывают шайбу по чужой зоне, но нет бросков. Не доходит шайба до Федотова.

21'

Удаление у ЦСКА. Дальбек за задержку клюшки соперника получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Москвичи мощно провели первый период, создав много моментов и забросив три шайбы в ворота соперника. У СКА плохо держалась шайба и совсем ничего не получалось в атаке.

19'

Плотников рвался в атаку по флангу, но далековато отпустил шайбу. Питерцам удалось отбиться.

18'

Не получается питерцам перевести игру в чужую зону. Хозяева продолжают идти вперёд.

17'

Окулов с правого края сместился к центру и бросил низом! Хуснутдинов принял шайбу на себя.

15'

По броскам в створ огромное преимущество у ЦСКА — 13:3.

14'

Нордстрём прорвался по флангу и с кистей бросил в ближний угол! Николаев парировал шайбу в сторону.

13'

Григоренко оказался один перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Николаева.

12'

Камалов получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам — Федотов на месте.

11'

Ещё момент у ЦСКА! Окулов с правого края вылез на ворота и бросил — Николаев распластался и прижал шайбу ко льду.

10'

Кетов вошёл в зону и набросил на ворота — Федотов забрал шайбу в ловушку.

9'

Замена вратаря у СКА. Николаев вошёл в игру вместо Юханссона.

9'
3:0

ГОЛ! Москвичи выкатились в контратаку! Карнаухов влетел в зону и сделал поперечную передачу на Григоренко, который в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот!

7'

Обескураживающее начало для СКА. Валерий Брагин взял тайм-аут.

7'
2:0

ГОЛ! Нордстрём здорово развернулся за воротами и сделал скрытую передачу на пятак, а Андронов протолкнул шайбу в ближний угол!

6'

Питерцы в позиционной атаке. Долго разыгрывали шайбу по зоне, но не довели до броска.

4'

Окулов вошёл в зону и набросил на ворота, Юханссон спокойно прижал шайбу ко льду.

3'

Воробьёв прорвался по правому флангу и бросил из-под защитника! Шайба улетела в сторону.

2'
1:0

ГОЛ! Питерцы ошиблись в своей зоне. Каменев набросил на пятак, шайба отскочила к Плотникову, который добил шайбу в сетку!

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Федотов — Ларс Юханссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

07.11.2021 17:00