0 0
0
0 2

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 675 зрителей (86% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Линейный: Никита Вилюгин (Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСпартак в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 21 сентября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

подножка
2'
02:27
Джоуи Кин
выброс шайбы
2'
30:28
Динар Хафизуллин
задержка соперника клюшкой
2'
30:50
2'
40:24
Герман Рубцов
подножка
2'
54:22
Александр Радулов
2'

2-2-2 6
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Ак Барс» на своём льду уступил «Спартаку» — 0:2! Два периода прошли без заброшенных шайб, а уже в третьей 20-минутке спартаковцы выстрелили дуплетом — Савиков и Хохлачёв отличились. Красиков, в свою очередь, впервые в сезоне отыграл «на ноль». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Радулов удалён за задержку соперника клюшкой. И это приговор для хозяев.

59'

Стартовали последние две минуты периода! Билялов сменился на шестого полевого!

57'

В полном составе играет «Спартак»! Вновь у «Ак Барса» не работает игра в большинстве.

56'

Дважды спартаковцы выбросили шайбу из своей зоны. Надёжно гости действуют в меньшинстве.

55'

Рубцов удалён за подножку. Шанс для «Ак Барса»!

54'

«Ак Барс» поспешил с первой длинной передачей — проброс получился.

53'

Радулов с неудобной руки исполнил бросок — Красиков прижал шайбу у щитка.

52'

Упрощает «Спартак» свою игру, стараясь аккуратно выбрасывать шайбу в среднюю зону.

51'

Отбился «Спартак» от атаки соперника, но, правда, ценой проброса.

50'

Шипачёв неплохо бросал из-под защитника — Красиков начеку и тут!

48'

Казанцы перевели игру в зону соперника. Красиков среагировал на кистевой бросок Кагарлицкого.

47'

Войнов добивал под острым углом, но Красиков закрыл пространство у ближней штанги.

45'

«Ак Барсу» необходимо уже сейчас прибавлять в атаке. Пробросился «Спартак» в простой ситуации.

44'
0:2

ГОЛ! Дуплетом выстреливает «Спартак»! В быстрой контратаке Принс сделал передачу в центр зоны на Хохлачёва, который сблизился с вратарём и бросил точно в угол ворот!

43'
0:1

ГОЛ! Отличился «Спартак» одновременно с выходом Хафизуллина из штрафного бокса! Савиков здорово щёлкнул в касание от синей линии, направив шайбу под перекладину! Первая шайба Егора в сезоне!

42'

Хохлачёв казалось добивал наверняка, но Билялов успел переместиться!

41'

Хафизуллин наказан двухминутным штрафом за подножку. Большинство «Спартака».

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И во втором периоде мы не увидели заброшенных шайб. Пока в этой игре, прежде всего, надо выделить дуэль вратарей, которые уверенно держат свои ворота в неприкосновенности, 0:0.

39'

Галиев перехватил шайбу на синей линии, сместился в центр зоны и бросил из борьбы — неточно.

38'

Кин с ходу неплохо зарядил от синей линии — Билялов щитком отбил шайбу в угол площадки.

37'

Радулов на скорости подхватил шайбу, поставил корпус защитнику и бросил с острого угла — в дальний щиток Красикова!

36'

Петров долго готовил бросок с ползоны, но в итоге шайба сошла с крюка клюшки.

35'

Затяжная позиционная атака «Спартака» так и не дошла до броска по воротам.

33'

Небольшой отрезок в большинстве провели москвичи, но без угроз воротам соперника.

32'

Не разобрались спартаковцы на входе в зону атаки — положение «вне игры» зафиксировано.

31'

Хафизуллин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Поиграют команды в формате «4 на 4».

31'

Кин удалён за выброс шайбы. Второе удаление Джоуи в матче. Большинство «Ак Барса».

31'

Принс не смог переиграть Билялова, который уже отбивался без клюшки!

30'

14:15 — статистика по броскам в створ на данную минуту.

29'

Токранов довёл редкую по последним минутам атаку «Ак Барса» до броска — неопасно.

28'

Квартальнов добивал казалось наверняка, но Билялов шикарно сыграл на перемещении!

27'

Принс через рикошет доставил шайбу на пятак, но там уже Билялов разобрался в моменте, здорово сыграв ловушкой.

26'

Савиков по центру забрался в зону атаки, но бросить по казанским воротам не сумел.

24'

Красиков решил поставить игру на паузу, прижав шайбу ловушкой.

23'

Токранов с ходу бросил из центра зоны — мимо спартаковского створа.

22'

Принс левым краем заехал в зону атаки и бросил низом — Билялов не пустил шайбу в «домик».

21'

Возобновилась встреча! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В хорошем темпе прошёл первый период, создали команды несколько отличных моментов у ворот, но вратари справились со своей работой. А гол Воронкова судьи отменили, разглядев на повторе помеху вратарю. Пока по нулям!

19'

Старченко в контратаке гостей кистями бросал в ближний угол ворот — Билялов на месте!

18'

Зарипова вывели на бросок из выгодной позиции, но Данис в створ не попал!

16'

Петрову не дали выбраться на пятак, пришлось ехать за ворота «Спартака».

15'

Старченко опасно бросал с ползоны — Билялов среагировал на угрозу!

14'

Не удалось спартаковцам выбраться из обороны в атаку — проброс зафиксирован.

13'

5:3 — небольшое преимущество «Ак Барса» по броскам в створ.

12'

Талалуев оказался перед воротами «Ак Барса», но пробить Билялова не сумел.

11'

Билялов справился с прострелом от левого борта, забрав шайбу в ловушку.

10'

Красиков прижал шайбу ловушкой — не стал рисковать голкипер после того, как Галиев выехал на пятак.

9'

Не засчитали арбитры шайбу Воронкова после длительного просмотра. Разглядели помеху вратарю.

9'

Видеопросмотр всё же будет на предмет помехи вратарю.

9'

ГОЛ! Воронков от левого борта смело поехал на пятак, где протолкнул шайбу под вратарём!

8'

Вароне на дальней штанге ждал шайбу, но передача пошла в угол площадки.

7'

Радулов сделал хорошую передачу на Шипачёва, но Вадим не подстроился под бросок!

6'

Билялов среагировал на опасный бросок от синей линии, щитком отразив шайбу!

5'

Выстоял «Спартак» в меньшинстве. Адамчуку не удалось замкнуть дальнюю штангу.

4'

Воронков вытащил шайбу на спартаковский пятак, но там уже Красиков прихлопнул её ловушкой.

3'

Кин наказан малым штрафом за подножку. Большинство «Ак Барса».

2'

Обменялись команды атаками, но без бросков в створ.

1'

Матч начался!

0'

Тимур Билялов против Алексея Красикова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

18.09.2022 17:00