18 сентября 2022, воскресенье. 17:00 МСК

0 1
2
0 2

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 5 438 зрителей (43% при вместимости 12 724)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Линейный: Илья Колясников (Нижний Тагил, Россия); Линейный: Юрий Иванов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 59:43
    1:4
    Дмитрий Кугрышев
0'
20'
40'
60'
Спартак — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАк Барс в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 18 сентября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

толчок клюшкой
2'
05:48
Джоуи Кин
удар клюшкой
2'
16:08
2'
20:00
Роман Старченко
толчок на борт
2'
24:01
Никита Соколов
грубость
2'
25:12
2'
25:12
Никита Чибриков
2'
31:13
Дмитрий Воронков
2'
34:45
Кирилл Петров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:26
Тимур Хайруллин
2'
38:41
2'
38:41
Артём Галимов
грубость
2'
38:41
2'
41:39
Вячеслав Войнов
задержка соперника
2'
46:15
Шейн Принс
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
53:18
Никита Лямкин
2'
59:15
задержка игры
2'

2-8-8 18
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Спартак» на своей площадке крупно уступил «Ак Барсу» — 1:4. В первом периоде отличились Василий Токранов и Александр Радулов, в третьей двадцатиминутке дублем отметился Кирилл Семёнов, а гол Дмитрия Кугрышева в концовке лишил Амира Мифтахова игры «на ноль». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Галимов получил две минуты за задержку игры, прижав шайбу к борту.

60'
1:4

ГОЛ! Украли спартаковцы «сухарь» у Мифтахова за 17 секунд до сирены! Кугрышев прицельным броском с ползоны направил шайбу в верхний угол ворот! Реализовано большинство!

60'

Лямкин удалён на две минуты за толчок клюшкой. Есть шанс у хозяев в концовке размочить ворота «Ак Барса»!

59'

На отложенном штрафе играет «Спартак». Сменился Рыбар на полевого.

58'

Соколов замыкал дальнюю штангу, но бросал уже с неудобной руки — безрезультатно!

57'

Цыплаков спрятал свой бросок, но шайба, задев конёк соперника, отправилась за пределы площадки.

56'

И в этом большинстве «Ак Барс» не отличился. Стартовала последняя пятиминутка периода!

55'

Войнов завершил длительный розыгрыш щелчком от синей линии — мимо цели!

54'

Принс врезался во вратаря, получив две минуты штрафа за блокировку. Забросит «Ак Барс» в большинстве? Пожалуй, главная интрига на концовку.

53'

Цыплаков бросил от синей линии, рассчитывая на подправление Талалуева с пятака, но тот не дотянулся до шайбы!

52'

Свечков резко бросил из правого круга вбрасывания — чуть мимо дальнего угла ворот!

51'
0:4

ГОЛ! Галиев из-за ворот сделал передачу через ближнюю штангу, А Семёнов из борьбы нанёс бросок точно в угол! Дубль Кирилла!

50'

Чудинов заметил Зарипова на дальней штанге, но шайба до Даниса не дошла, угодив в коньки спартаковского защитника!

49'

Неплохо спартаковцы комбинировали в большинстве, но так и не смогли размочить казанские ворота!

48'

Кин зарядил от синей линии, Мифтахов отбил шайбу перед собой, но Вароне не дали добить с пятака!

47'

«Спартак» получает ещё одну возможность поиграть в большинстве. Войнов удалён за задержку соперника.

47'

Галиев по центру заехал в зону атаки и бросил кистями из-под защитника — выше ворот!

46'

Нужна «Спартаку» заброшенная шайба, которая, безусловно, вернёт интригу. Но «Ак Барс» очень строго играет в обороне. Мифтахов наверняка уже держит в голове игру «на ноль».

45'

Арзамасцев прострелил через казанский пятак, но дальнюю штангу замкнуть не удалось!

44'

Хафизуллин помешал броску Вароне — шайба от клюшки защитника улетела за пределы площадки. Отбился «Ак Барс» в меньшинстве.

43'

Рыбар сделал длинную передачу на Хохлачёва под чужую синюю линию, но казанцы успели закрыть коридор к воротам.

42'

Петров двинул клюшкой по лицу Савикова! Двумя минутами штрафа отделался Кирилл. Большинство для «Спартака».

42'
0:3

ГОЛ! А вот в равных составах казанцы отличились! Радулов поднял шайбу на синюю линию, Чудинов щёлкнул, а Семёнов на пятаке совершил голевое подправление!

41'

Не удалось «Ак Барсу» реализовать большинство — привычная картина.

41'

Стартовал третий период! Ещё 42 секунды есть у казанцев на игру в большинстве.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде счёт на табло так и не изменился, хотя команды получали шансы на игру в большинстве. Прежние 0:2 в пользу «Ак Барса»! Ждём начало третьей двадцатиминутки!

40'

В две опасные контратаки убегали хозяева, но с последним пасом не задалось!

39'

Галимов также отправлен на лавку штрафников. Две минуты выписаны за грубость.

39'

Хайруллин получил малый штраф за толчок соперника на борт! И ещё две минуты прилетело за грубость.

39'

Отбились казанцы от настойчивой атаки соперника, но ценой проброса.

38'

Не воспользовались хозяева большинством, упустив шанс вернуться в игру.

38'

Цыплаков и Любимов бросали в сторону ворот — Мифтахов справился с нагрузкой!

37'

Вчетвером уже обороняются казанцы! Воронков выбросил шайбу за спартаковские ворота.

36'

Петров удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Больше минуты есть у «Спартака» для розыгрыша «5 на 3»!

35'

Воронков нарвался на малый штраф за удар соперника клюшкой. Большинство «Спартака»!

34'

В полном составе «Спартак». И вновь мы не стали свидетелями первой шайбы «Ак Барса» в большинстве.

33'

Радулов и Шипачёв отметились бросками, но в створ не попали! Вышла шайба из зоны «Спартака».

32'

Чибриков удалён за удар клюшкой. И ещё одна попытка есть у казанцев на реализацию лишнего!

32'

Бурмистров прострелил на дальнюю штангу, но Галимов не успел подставить клюшку!

31'

Радулов передачей из-за ворот нашёл Галиева в центре зоны, но с его броском Рыбар справился, зацепив шайбу ловушкой!

30'

Галиев с неудобной простреливал на пятак, но шайба до Семёнова не дошла.

29'

Токранов бросил низом от синей линии — рядом с ближней штангой!

28'

Лямкин заблокировал бросок Принса, а в ответ Зарипов щёлкнул в касание — Рыбар на месте.

27'

И вновь «Спартак» нейтрализовал большинство соперника, но на этот раз не без везения.

27'

Близки были казанцы к шайбе в большинстве! Кагарлицкого вывели на бросок с пятака — шайба задела блин вратаря, после чего прокатилась рядом со штангой!

26'

Радулов неспешно покатил в штрафной бокс, но не забыл поговорить с арбитрами.

26'

Радулов и Соколов немного потолкались! Судьи не дали состояться серьёзной драке, но по малому штрафу выписали.

25'

Старченко за толчок соперника на борт нарвался на малый штраф. Третье большинство «Ак Барса» подряд!

24'

Петров продавил защитника, вылез на пятак, но переиграть голкипера уже не получилось!

23'

И это большинство «Ак Барса» прошло вхолостую. Зарипов опасно бросал с неудобной руки — не зашла шайба в ворота «Спартака»!

22'

Почти минуту казанцы потратили на расположение в зоне соперника. Кукштель заблокировал бросок Галиева.

21'

Продолжим! Второй период «Ак Барс» начинает в большинстве!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первая половина периода прошла в равной борьбе, а затем «Ак Барс» прибавил в атаке и дважды отличился — Василий Токранов и Александр Радулов отметились заброшенными шайбами, 0:2. Продолжение следует!

20'

Хайруллин удалён на две минуты за подножку. Второе большинство «Ак Барса».

19'

Отстоял «Спартак» в меньшинстве. Вернулся Кин на площадку. И вновь казанцы не отличились в большинстве!

18'

Удивительно, но казанцы в этом сезоне ещё не забивали при игре в большинстве! И это с такой бригадой! Войнов низом бросал от синей линии — по щиткам голкипера.

17'

Кин наказан двухминутным штрафом за удар клюшкой. Посмотрим на большинство «Ак Барса».

17'

На третью шайбу заходил «Ак Барс»! Рыбар справился с двумя бросками!

16'
0:2

ГОЛ! Янчевский исполнил наброс от синей линии, а Радулов с пятака мастерски подставил клюшку, отправив шайбу в ворота!

15'

Не прошла передача Войнова на дальнюю штангу, где притаился Петров! Вароне перекрыл линию паса!

14'

Брынцев зарядил в касание от синей линии — блокирована попытка.

13'
0:1

ГОЛ! Сработала позиционная атака «Ак Барса»! Токранов резким кистевым броском от синей линии направил шайбу в угол ворот!

13'

Янчевский завершил очередную позиционку «Ак Барса» броском от синей линии — Рыбар начеку!

12'

Хохлачёв с кистей бросил от синей линии, Принс создал трафик у ворот «Ак Барса», но Мифтахов отразил шайбу блином.

11'

Ошиблись гости на входе в зону соперника — в положение «вне игры» попался Сафонов.

10'

«Ак Барс» провёл затяжную позиционную атаку, но всё по периметру.

9'

Возвращаемся к игре «5 на 5»! С двумя бросками Мифтахов справился за всё большинство «Спартака».

8'

Кин щёлкнул от синей линии — неопасно! Вышла шайба из казанской зоны.

7'

Цыплаков с ходу зарядил из левого круга вбрасывания — Мифтахов спрятал шайбу в ловушку.

6'

Вароне и Семёнов неприятно столкнулись на синей линии. Больше досталось Филу, который пока не может подняться со льда. А Кириллу в итоге выписали две минуты штрафа за толчок клюшкой. Большинство «Спартака»!

5'

Навязали спартаковцы борьбу на чужом пятаке, но до броска в упор дело не дошло.

4'

Чудинов оставил шайбу в центре зоны атаки, но Хохлачёв здорово отработал на возврате, оставив атаку «Ак Барса» без броска.

3'

Шипачёв совершил наброс от синей линии, Петров на пятаке подправил, но мимо щитка Рыбара шайба не проскочила.

2'

Ручкин поддержал атаку красно-белых и нанёс бросок в створ — Мифтахов на месте!

1'

Кагарлицкий исполнил бросок с ползоны — прямо во вратаря!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Патрик Рыбар против Амира Мифтахова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

18.09.2022 17:00