05 сентября 2022, понедельник. 19:00 МСК

0 0
1
1 3

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 6 350 зрителей (50% при вместимости 12 680)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Торнике Кучава (Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия)
  • 15:24
    1:0
    Виталий Абрамов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААк Барс в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 5 сентября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:20
Дмитрий Кагарлицкий
толчок на борт
2'
14:58
2'
16:15
Павел Карнаухов
удар клюшкой
2'
32:15
2'

4-0-2 6
60'

Прозвучала финальная сирена! «Ак Барс» одерживает волевую победу в матче с ЦСКА — 5:1! На первый перерыв команды ушли при равном счёте (1:1), во втором периоде гости при доминировании на площадке забросили одну шайбу, а в заключительном отрезке матча армейцы пропустили ещё трижды! Отметим первую шайбу Александра Радулова после возвращения в КХЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Радулов разозлился на всех и вернул «Ак Барсу» лицо! У ЦСКА не было шансов
60'
1:5

ГОЛ! Дыняк на скорости принял передачу на чужой синей линии, проскочил мимо защитника и хлёстким броском поразил дальний угол ворот!

60'
1:4

ГОЛ! Тарасов запустил шайбу в пустые армейские ворота! Это точка в матче!

58'

Шарыченков сменился на шестого полевого! Радулов выводил Галиева на пустые ворота, но тот не попал в створ — шайба попала в перекладину!

58'

Нестеров с ходу зарядил от левого борта — ловушка Билялова проглотила шайбу!

57'

Кагарлицкий мог снимать все вопросы, но его бросок с центра зоны армейцы успели заблокировать!

56'

Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! ЦСКА давит на оборону соперника, но пока безрезультатно!

55'

Билялов справился с опасным подправлением с пятака — в щиток вратаря угодила шайба!

54'

Григоренко опасно бросал с разворота — рядом с дальней штангой!

53'

Кагарлицкий опасно бросал с неудобной в ближний угол ворот — Шарыченков не без проблем парировал шайбу!

52'

Семёнов выехал из-за ворот и прострелил через пятак, но Шарыченков ловушкой накрыл шайбу.

51'

Застряла атака ЦСКА на чужой синей линии — положение «вне игры» зафиксировано.

50'

И вновь контрвыпад гостей «два в одного»! Не прошла поперечная передача Радулова на Галиева!

49'
1:3

ГОЛ! Первая шайба Александра после возвращения в КХЛ! В контратаку «два в одного» укатили казанцы, Кагарлицкий выполнил классную подкидочку через клюшку защитника, а Радулов замкнул дальнюю штангу!

47'

«Ак Барсу» теперь приходится сидеть в обороне. ЦСКА добавил в атаке! Положение, как говорится, обязывает.

45'

Григоренко бросал из выгодной позиции — Билялов и тут среагировал, выбрав правильную позицию в створе!

44'

Билялов успел присесть на щитки, отразив шайбу после неприятного рикошета на пятаке!

43'

Тарасов выскочил из штрафного бокса. И сразу казанцы перевели игру в зону соперника.

42'

Сафонов заблокировал бросок Нестерова, а Адамчук накрыл попытку Плотникова!

41'

Тарасов удалён на две минуты за удар соперника клюшкой. Большинство ЦСКА!

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Ак Барс» здорово смотрелся в атаке, и заброшенная шайба Панюковым лишь открыла серию опасных моментов у ворот ЦСКА. Армейцы смогли удержать минимальное отставание в счёте, прибавив в активности лишь под занавес двадцатиминутки, 1:2.

39'

Пытались хозяева поймать соперника на смене, но длинная передача под чужую синюю линию не прошла.

38'

Светлаков исполнил бросок со входа в зону — Юдин оказался на пути!

37'

17:23 — преимущество «Ак Барса» по броскам в створ на данную минуту.

36'

Армейцы навязали борьбу за чужими воротами. Гуськов провёл внушительный силовой приём у лицевого борта.

35'

И вновь беззубо прошло большинство «Ак Барса». Вернулся Карнаухов на лёд.

34'

Вышла шайба из зоны ЦСКА. При игре в большинстве у казанцев даже меньше получается в атаке.

33'

Карнаухов наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой. «Ак Барс» получает большинство.

31'

Соркин неплохо бросил из-под защитника — Билялов надёжно прижал шайбу к груди!

30'

Продолжают казанцы нагружать Шарыченкова. Войнов щёлкнул от синей линии — прямо во вратаря!

29'

Серия бросков по воротам ЦСКА! Попытку Хафизуллина от синей линии армейцы заблокировали.

28'

Тарасов бросал с разворота из центра зоны — Шарыченков успел выставить щиток!

27'

Укатили гости в контратаку «два в одного»! Галиев сделал передачу на дальнюю штангу, но Тарасов бросил выше ворот!

26'

Бурмистров исполнил скрытый бросок в направлении ближнего угла ворот — рядом со штангой!

25'

«Ак Барс» продолжает атаковать. Сафонов пытался обыграть вратаря, но немного не прошло задуманное!

23'
1:2

ГОЛ! Галимов получил свободное пространство в центре зоны, чуть улучшил позицию и нанёс бросок, а Панюков на пятаке немного подкорректировал полёт шайбы!

22'

Навели казанцы шороху на чужом пятаке, но до броска в упор дело так и не дошло.

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Виталий Абрамов отличился при игре армейцев в большинстве, а Илья Сафонов под занавес двадцатиминутки счёт сравнял, 1:1. Продолжение следует!

19'
1:1

ГОЛ! Воронков отборолся у лицевого борта, далее шайба пришла к Сафонову, который с острейшего угла бросил под ближнюю штангу! Есть тут вопросы к Шарыченкову.

19'

Ничего не создали гости в большинстве. Дыбленко вернулся на площадку.

18'

Пока не держится у казанцев шайба в зоне соперника. Нет бросков по воротам Шарыченкова в этом большинстве «Ак Барса».

17'

Дыбленко совершил подножку против Кагарлицкого. «Ак Барс» получает первое большинство в матче.

16'
1:0

ГОЛ! Абрамов резко развернулся к воротам и с кистей бросил в ближнюю девятку над ловушкой Билялова! Реализовано большинство!

16'

Юдин заблокировал бросок Светлакова — шайба от клюшки защитника улетела за пределы площадки.

15'

Кагарлицкий удалён на две минуты за толчок соперника на борт. Второе большинство для ЦСКА!

14'

Немного игры без ворот. Обменялись команды атаками, но не потревожили вратарей.

13'

Карнаухов набросил шайбу на пятак, но Гуськову не позволили подправить.

12'

Слепышев после перехвата на синей линии рванул к казанским воротам, но Войнов помешать нанести акцентированный бросок!

11'

Карнаухов от левого борта исполнил нехитрый бросок — Билялов забрал шайбу в ловушку.

10'

Не смогли московские армейцы с первой попытки реализовать большинство.

9'

Абрамов кистями бросил из правого круга вбрасывания — прямо во вратаря!

8'

Соркин перестарался в борьбе на пятаке, сдвинув ворота «Ак Барса». Нужная пауза для казанцев.

7'

Воронков наказан малым штрафом за блокировку. Большинство ЦСКА.

7'

Воронков по центру прорвался к воротам ЦСКА, но не смог поднять шайбу над щитком вратаря!

6'

Диц закрыл синюю линию и бросил низом — Билялов надёжно сыграл на щитках.

5'

Дыняк прорвался к воротам ЦСКА и бросил из борьбы — Шарыченков перекрыл ближний угол!

4'

Поспешили хозяева со входом в зону соперника — положение «вне игры» зафиксировано.

3'

Диц зарядил от синей линии — шайба полетела в сторону от ворот «Ак Барса»!

2'

Провели армейцы позиционную атаку, но так и не проверили Билялова.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание!

0'

Александр Шарыченков против Тимура Билялова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

05.09.2022 19:00