Шарапова проиграла в Москве. «Олимпийский» в шоке. Как это было
Даниил Сальников
Мария Шарапова впервые за последние 10 лет сыграла на Кубке Кремля, но сошла с дистанции уже на старте.

Кубок Кремля (ж). Сетка
Кубок Кремля (м). Сетка

19:15. На этом мы заканчиваем LIVE дня. До скорых встреч!

19:00. Мнение Екатерины Бычковой о поражении.

Бычкова: матч Шараповой с Рыбариковой мог повернуться в любую сторону

18:42. И третье видео с Марией.

18:40. Ещё немного толпы фанатов.

18:38. Народная любовь к Марии безмерна.

18:26. Пресс-конференция Марии была короткой. Всего 8 минут. Мы готовим её к публикации полностью.

Шарапова: Рыбарикова сегодня играла умно, грамотно, доставала много мячей

18:00. Россиянин Евгений Кафельников сочувствует людям, которые опоздали на матч Марии и больше её на этом турнире не увидят.

17:55. Мнение Анны Дмитриевой о поражении россиянки.

Дмитриева: Шарапова не нашла свой ритм и игру, ей не хватало точности

17:30. Слова победительницы Магдалены Рыбариковой на корте.

Рыбарикова: о Корне подумаю завтра, пока хочу насладиться победой над Шараповой

17:15. Ещё один ракурс спешного ухода Марии с корта.

17:10. «Не знаю, кто мой почитатель, который выкрикивал моё имя. Что касается следующего матча, то мне предстоит игра с Корне, она совершенно другая соперница в сравнении с Марией, но об этой игре я буду думать завтра, а пока хочу насладиться этой победой», — рассказала Магдалена Рыбарикова сразу после игры в интервью на корте.

17:05. Спешно Мария ушла с корта после поражения.

16:59. И проиграла всё-таки Мария. Трибуны в шоке.

16:50. Ещё одна атмосферная фотография со стадиона.

16:45. Известных людей на стадионе сегодня предостаточно. Вот, например, футболист Дмитрий Булыкин считает, что Марии не хватает сегодня свежести.

16:37. Чемпионка «Кубка Кремля»-2006 Анна Чакветадзе нарасхват у болельщиков.

16:25. Стадион полон. Но пока Мария уступает сет. Ждём продолжения.

16:22. Ещё немного ажиотажа вокруг приезда Марии на «Кубок Кремля».

16:20. Посмотрите пока несколько видео.

16:15. Проиграла Шарапова на тай-брейке первого сета. На протяжении всей партии теннисистки держали свои подачи. Лишь в 11-м гейме Рыбарикова сделала брейк. Шарапова сумела тут же вернуть брейк. На тай-брейке россиянка повела 3:2, но затем уступила пять мячей кряду.

16:10. Вот такие плакаты есть на трибуне.

16:00. Медики готовы к любому развитию событий на стадионе.

15:55. На стадионе сегодня аншлаг. Трибуны влюблены в Марию.

15:50. Интересная подборка фото — Мария Шарапова со всеми своими 36 завоёванными трофеями. Последний она выиграла буквально два дня назад — в минувшее воскресенье на другом конце света — в китайском Тяньцзине.

15:40. А это призыв болельщиков быть активными и поддерживать Марию Шарапову.

15:35. Капитан сборной России в Кубке Федерации Анастасия Мыскина вместе с Яковом Шатхиным следит за матчем на мониторе в ожидании, когда можно будет пройти на трибуны.

15:30. Почитайте пока обзор зарубежной прессы — реакция на победу Шараповой в Тяньцзине.

«Мы должны встретить обманщицу с распростёртыми объятиями? Как бы не так!»

15:20. Кстати команда Марии успела накануне прогуляться по Красной площади. Шараповой с ними не было. Она готовилась к матчу.

15:15. А выходила Мария на корт в сопровождении композиции легендарного британского барабанщика AC/DC Криса Слэйда.