Медведев выиграл в пятисетовой битве! Алькарас — его соперник в полуфинале Уимблдона
Даниил Сальников
онлайн-трансляция Уимблдона
В среду на главном травяном турнире определятся полуфиналисты. Среди участников – и представитель России. Все подробности – в трансляции.

«Чемпионат» приглашает поклонников спорта на онлайн-трансляцию 10-го игрового дня на Уимблдоне. В среду, 12 июля, должны завершиться все четвертьфиналы. В этот день будут проведены четыре матча в одиночном разряде – два у мужчин в верхней половине сетки и два у женщин в нижней. Даниил Медведев (третий номер посева) сразится с американцем Кристофером Юбэнксом, который набрал превосходную форму во время травяного сезона и только что завоевал титул на Мальорке. Теннисисты ранее уже встречались в этом году в Майами, и тогда сильнее оказался россиянин. Также пройдут матчи Карлос Алькарас – Хольгер Руне, Мэдисон Кис – Арина Соболенко и Онс Жабер – Елена Рыбакина. Следите за всеми основными моментами игрового дня в нашем онлайне.

Алькарас — соперник Медведева Медведев выиграл в 5-м сетах Чемпионка Рыбакина проиграла Соболенко — в полуфинале Опрос дня
20:33 Даниил Сальников

Алькарас — соперник Медведева

Карлос Алькарас в трёх сетах победил Хольгера Руне — 7:6, 6:4, 6:4. Теперь испанец будет соперником Даниила Медведева по полуфиналу.

20:30 Даниил Сальников

У нас вышел обзор победы Даниила Медведева в пяти сетах над американцем Юбэнксом.

В двух шагах от титула! Медведев подарил яркий камбэк и впервые — в 1/2 финала Уимблдона
20:02 Даниил Сальников

Медведев выиграл в 5-м сетах

Даниил Медведев отлично провёл пятый сет, а вот у американца, похоже, кончился бензин. Россиянин — в полуфинале! Там он сразится с победителем пары Алькарас — Руне.

19:49 Даниил Сальников

Карлос Алькарас взял второй сет у Хольгера Руне — 7:6(7:3), 6:4. Победитель матча будет играть с Медведевым или Юбэнксом.

19:41 Даниил Сальников

Медведев взял ещё одну подачу соперника 6:4, 1:6, 4:6, 7:6(7:4), 3:0! Верим в Даниила!

19:38 Даниил Сальников

Даниил Медведев сделал брейк в матче с американцем Кристофером Юбэнксом — 6:4, 1:6, 4:6, 7:6(7:4), 2:0! Россиянин должен продолжать держать такой темп!

19:30 Даниил Сальников

После упорной борьбы в четвёртом сете Даниил Медведев берёт сет на тай-брейке — 6:4, 1:6, 4:6, 7:6(7:4)! Болеем за россиянина в нашей текстовой трансляции!

19:25 Даниил Сальников

Весь четвёртый сет борьба шла ровно, Медведев и Юбэнкс брали только свои подачи — 6:4, 1:6, 4:6, 6:6. Победитель четвёртого сета определится на тай-брейке. Каждая ошибка может стать для россиянина последней!

19:15 Даниил Сальников

За 1 час и 6 минут Карлос Алькарас взял на тай-брейке первый сет у Хольгера Руне — 7:6(7:3).

18:45 Даниил Сальников

Даниил Медведев проиграл третий сет американцу Кристоферу Юбэнксу — 6:4, 1:6, 4:6! Россиянину нужно прибавлять!

18:40 Даниил Сальников

После проигранного розыгрыша Даниил откинул мяч в сторону. Это нарушение правил! Судья ему вынес предупреждение. Именно из-за этого россиянин стал спорить с арбитром.

18:39 Даниил Сальников

При счёте 3:5 в третьем сете Медведев занервничал. Что-то ему не понравилось в решении судьи.

18:36 Даниил Сальников

В самом начале третьего сета Медведев потерял свою подачу. По ходу гейма россиянин даже допустил двойную ошибку.

18:12 Даниил Сальников

Даниил Медведев проиграл второй сет американцу Кристоферу Юбэнкс — 6:4, 1:6. Даниилу надо собраться!

17:53 Даниил Сальников

У нас вышел обзор сенсационного поражения Елены Рыбакиной от прошлогодней финалистки турнира Онс Жабер.