Медведев идёт дальше в Индиан-Уэллсе! Касаткина победила, а Блинкова проиграла
Даниил Сальников
Онлайн-трансляция Индиан-Уэллса
На «Мастерсе» в ночь с понедельника на вторник завершился третий круг. На корты вышли и три россиянина. Все подробности — в трансляции.

«Чемпионат» приглашает поклонников спорта на онлайн-трансляцию шестого игрового дня на супертурнире в Индиан-Уэллсе-2024. В ночь с понедельника на вторник по московскому времени пройдут 16 матчей третьего круга – по восемь в верхней половине сетки у мужчин и в нижней половине у женщин. На корты среди прочих выйдут и пятеро россиян – Даниил Медведев (четвёртый номер посева), Дарья Касаткина (11) и Анна Блинкова. Причём Медведев сразится с неудобным американцем Себастьяном Кордой (29), которому он проиграл два последних поединка – на Australian Open и в Шанхае-2023. Также из представителей топ-4 посева в этот день сыграют Джокович (1), Соболенко (2) и Гауфф (3). Следите за событиями в нашей лайв-статье.

Медведев — в 4-м круге! Джокович проиграл Блинкова проиграла Волевая победа Касаткиной Расписание 6-го дня
12 марта 2024
08:43 Даниил Сальников

Опрос: кто победит?

До 4-го круга Индиан-Уэллса добрались не все фавориты. Так кто же станет чемпионом?

Если у вас не открывается опрос, его можно пройти по ссылке.

08:32 Даниил Сальников

У нас готов обзор сегодняшней непростой победы Даниила Медведева над Себастьяном Кордой.

Медведев еле вышел в 4-й круг Индиан-Уэллса. Джокович сенсационно проиграл 123-й ракетке
08:31 Даниил Сальников

3 россиянина — в четвёртом круге

В турнире приняли участие 17 россиян — 12 девушек и 5 мужчин. До четвёртого круга добрались четверо (3+1).

Все россияне в Индиан-Уэллсе-2024:
1-й круг

Мирра Андреева, Эрика Андреева (Q), Элина Аванесян, Павел Котов.
2-й круг
Екатерина Александрова (15), Диана Шнайдер, Людмила Самсонова (14), Карен Хачанов (15), Роман Сафиуллин.
3-й круг
Анна Калинская (21), Вероника Кудерметова (17), Анна Блинкова, Андрей Рублёв (5).
Пока 4-й круг
Анастасия Потапова (28), Анастасия Павлюченкова (22), Дарья Касаткина (11), Даниил Медведев (4).
08:26 Даниил Сальников

Медведев — в 4-м круге!

Смог Даниил Медведев следом снова добиться брейка и принять на матч — 6:4, 5:7, 6:3 за 2 часа 32 минуты. Далее россиянин сразится с Григором Димитровым.

08:21 Даниил Сальников

Ещё по брейку сделали теннисисты — 4:3, после чего наконец-то Даниил Медведев смог успешно подать — 5:3.

08:06 Даниил Сальников

С 4-го брейк-пойнта Даниил Медведев всё-таки сделал брейк и снова повёл — 3:2.

07:59 Даниил Сальников

Вцепился в подачу Даниила Медведева американец Себастьян Корда и добился обратного брейка — 2:2.

07:53 Даниил Сальников

С 4-го брейк-пойнта всё-таки взял Даниил Медведев чужую подачу и повёл — 2:1.

07:38 Даниил Сальников

Затяжным получился стартовый гейм решающей партии на подаче Себастьяна Корды. Три раза было ровно, два брейк-пойнта заработал Даниил Медведев, но американец спас свой гейм — 1:0.

07:27 Даниил Сальников

Со счёта 40:0 на своей подаче Даниил Медведев проиграл в борьбе Себастьяну Корде пять мячей подряд, а с ними и сет — 5:7 за 54 минуты. Судья путёвки в 4-й круг решится в 3-м сете.

07:19 Даниил Сальников

Ещё по своей подаче взяли теннисисты — 6:5 в пользу Себастьяна Корды.

07:13 Даниил Сальников

После ещё одного брейка Себастьяна Корды — 3:3 теннисисты стали брать свои подачи. 5:4 — чем ответит Даниил Медведев?

06:57 Даниил Сальников

Джокович проиграл

А тем временем за 2 часа 22 минуты Новак Джокович проиграл итальянцу Луке Нарди — 4:6, 6:3, 3:6.

06:55 Даниил Сальников

Во второй партии снова Даниил Медведев первым добился брейка — 2:1. После этого Себастьян Корда и россиянин сделали по брейку — 3:2.

06:53 Даниил Сальников

За 40 минут взял Даниил Медведев сет — 6:4. Но Себастьян Корда вряд ли на этом сдастся.

06:00 Даниил Сальников

Под ноль взяли свои подачи теннисисты — 1:1. После этого Даниил Медведев втянул соперника в свою игру и добился брейка под ноль — 2:1.

Даниил Медведев

05:36 Даниил Сальников

Даниил Медведев начинает сражение с неудобным соперником Себастьяном Кордой. За всеми подробностями следите в нашей текстовой трансляции.

05:33 Даниил Сальников

Мария Саккари в двух сетах победила француженку Каролин Гарсию — 6:3, 6:4 за 1 час 19 минут. Наш корт свободен.

04:18 Даниил Сальников

Блинкова проиграла

За 1 час 54 минуты потерпела Анна Блинкова поражение от Диан Парри — 4:6, 3:6 и выбыла из борьбы.

04:12 Даниил Сальников

Обменялись девушки своими подачами — 3:5. Но сейчас будет подача Диан Парри на матч.

04:04 Даниил Сальников

За 1 час 21 минуту Григор Димитров победил Адриана Маннарино — 6:3, 6:3 и ждёт теперь в 4-м круге победителя матча Медведев — Корда.

04:00 Даниил Сальников

Тяжелейший гейм с 7 брейк-пойнтов соперницы спасла Анна Блинкова, но она всё равно уступает с брейком, полученным на старте партии — 2:4.

03:24 Даниил Сальников

Со счёта 4:3 проиграла Анна Блинкова три гейма подряд француженке Диан Парри, в том числе две свои подачи, а с ними и весь сет — 4:6 за 56 минут. Россиянка допустила 10 двойных ошибок — это очень много.

03:05 Даниил Сальников

Удержала свою подачу в 7-м гейме Диан Парри. Анна Блинкова по-прежнему лидирует с брейком — 4:3.

03:03 Даниил Сальников

Четырёхкратная чемпионка ТБШ Наоми Осака в двух сетах проиграла бельгийке Элисе Мертенс — 5:7, 4:6 за 1 час 57 минут и выбыла из турнира.

02:39 Даниил Сальников

Раннего брейка добилась Анна Блинкова и повела в матче с Диан Парри — 2:1.