03 марта 2021, среда. 21:00 МСК
29-й тур
Стадион: Брэммел Лэйн (Шеффилд, Англия), вместимость: 32702
Главный судья: Роберт Джонс (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Тони Харрингтон (Кливленд, Англия)
  • 30'
    1:0
    Дэвид Макголдрик
  • 45+1'
  • 57'
    Фил Джагелка
0'
45'
90'
Шеффилд Юнайтед — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шеффилд ЮнайтедАстон Вилла в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 3 марта 2021 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брэммел Лэйн.

0
90+4'

Финальный свисток! «Шеффилд Юнайтед» удержал минимальное преимущество, переиграв в родных стенах «Астон Виллу»! «Клинки» свой победный мяч забили в первом тайме — Дэвид Макголдрик отличился! С 57-й минуты хозяева остались в меньшинстве, но гости так и не смогли взломать оборону соперника! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Пошла вторая минута из четырёх добавленных!

90+1'

Ремсдейл справился с непростым ударом — Конса угрожал воротам «Шеффилда»!

90'

Уоткинс разнообразил эту игру прострелом низом во вратарскую, но Флек опередил Дэвиса!

89'

Бёрк покинул поле — обратная замена. Макбарни подняли с лавки.

88'

Окончательно сбилась игра «Виллы» на подачи в штрафную, но к ним уже привыкли защитные ряды «клинков».

87'

Сансон и Макгинн с разных флангов грузили мяч в штрафную «Шеффилда» — неопасно.

85'

Эль-Гази не опередил вратаря хозяев, который своевременно вышел из ворот. По-прежнему не работают навесы у бирмингемцев.

83'

Помогают гостям стандарты загружать мяч в чужую штрафную, но ничего опасного не возникает у ворот Ремсдейла.

81'

Дэвис вместо Траоре — замена по позиции.

80'

«Шеффилд» в меньшинстве бежал забивать второй мяч, но Бёрка не пустили в штрафную!

79'

Эль-Мухамади пришёл в штрафную хозяев на угловой, сумел в борьбе нанести удар головой, но в створ мяч не завернул!

77'

Траоре загубил отличный шанс, не использовав отскок мяча к линии вратарской! Не удалось Бертрану вложиться в удар!

76'

Траоре у угла штрафной не смог пролезть между двух защитников, зацепив ногу Флека — фол в атаке.

75'

Эль-Мухамади в касание от лицевой пытался сделать скидку во вратарскую «Шеффилда», но мяч до партнёров не добрался!

73'

Макголдрик неспешно покинул поле. Осборн вошёл в игру.

70'

Бирмингемцы долго держали мяч у чужой штрафной, но в итоге одной неточной передачи хватило, чтобы загубить все старания.

68'

И ещё одна замена от «Виллы». Сансон вместо Рэмси.

68'

Накамба покинул поле. Баркли вошёл в игру.

68'

Ампаду заблокировал удар с линии штрафной, но заставил понервничать хозяев — мяч после рикошета пролетел над перекладиной!

67'

Траоре плохо исполнил штрафной удар — мяч блокировал ближайший защитник «Шеффилда».

66'

«Шеффилд» старается не садиться глубоко в оборону. Траоре подставился под фол у угла штрафной — перспективный стандарт.

64'

Таргетт промчал по левому флангу и доставил мяч в штрафную хозяев — прямо в руки вратарю.

62'

Ремсдейл уже не спешит вводить мяча в игру. Доиграется голкипер «клинков» до предупреждения.

60'

Бёрк заменил Брустера — реакция тренерского штаба «Шеффилда» на удаление.

59'

«Вилла» теперь в большинстве комбинирует! Нас ждёт игра на половине поля «Шеффилда»!

57'

Красная! Арбитр после видеопросмотра поменял своё решение на более суровое — спрятал жёлтую и достал красную карточку! Удалён Джагелка!

57'

И всё-таки рефери отправился изучать повтор! Возможно, Джагелка получил прямую красную!

55'

Джагелка сорвал опасную атаку гостей, срубив Эль-Гази! Жёлтая карточка, но тут на тоненького!

54'

Рядом с голом! Уоткинс был близок к очередному мячу в АПЛ, но его удар пришёлся в крестовину ворот «Шеффилда»!

53'

«Шеффилд» через заброс из глубины попробовал начать атаку, но мяч достался Мартинесу, который вышел из ворот к линии штрафной.

51'

Эль-Гази не дал хозяевам выйти в быструю контратаку, вступив в отбор, но с нарушением правил.

49'

Траоре пошёл на скидку в центр штрафной «Шеффилда», но Брайан и Джагелка в двойном подкате блокировали мяч!

47'

Брайан на фланге в довольно грубом подкате сбил Траоре, но судья ограничился свистком.

46'

Стартовал второй тайм! Никаких замен!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм остался за «Шеффилдом» — 1:0! Не так много команды создали опасных моментов у ворот, но «клинки» на исходе получаса игры свой редкий шанс использовали — Макголдрик замкнул прострел Балдока. «Астон Вилла» в отсутствии Грилиша потеряла креатив в атаке, но эту игру, безусловно, ещё можно спасти.

45+1'

Макголдрик в подкате тянулся к мячу, но двинул Макгинна сзади по ногам — жёлтая карточка!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Макгинн и Флек жёстко столкнулись, вдвоём в подкатах рванув к мячу.

42'

Справляется оборона хозяев с фланговыми подачами в штрафную — внимательно действуют центральные защитники.

40'

Брустер завершил атаку «Шеффилда» плотным ударом в касание из-за штрафной — Мартинес на месте!

38'

Не смогли хозяева развить атаку правым флангом, потеряв мяч в довольно простой ситуации.

36'

«Шеффилд» после отбора не спешит переходить в атаку, предпочитая подержать мяч.

34'

Момент! Траоре показал классный дриблинг в штрафной хозяев, накрутив нескольких защитников, но вот уже удару не хватило точности — мяч пролетел рядом со штангой!

32'

«Вилла» продолжает владеть мячом, но есть проблемы с конструктивными действиями. Отсутствие Грилиша, конечно, сказывается на игре бирмингемцев.

30'
1:0

ГОЛ! Макголдрик сам начал атаку через роскошную диагональ на правый фланг, Балдок принял мяч и прострелил на дальнюю штангу, куда уже успел добежать Дэвид, направивший мяч в ближний угол ворот!

28'

Траоре протащил мяч вдоль левого края чужой штрафной, но уткнулся в защитника, упустив шанс обострить атаку гостей.

26'

Траоре нанёс удар головой из центра штрафной «Шеффилда», но эта попытка не смотрелась опасно.

25'

Макгинн сделал мягкий заброс в штрафную хозяев, Эль-Гази головой скинул мяч к воротам, но там здорово сыграл Макголдрик, пришедший помочь своим партнёрам.

24'

Эль-Гази взялся за первый корнер «Виллы», но подача в район вратарской не слишком потревожила оборону соперника.

23'

Ещё одну атаки провели бирмингемцы, но в ней не удалось проверить Ремсдейла — мяч покинул пределы поля.

21'

Уоткинс по центру на скорости ворвался в штрафную «Шеффилда», где столкнулся с защитником и рухнул на газон — нет пенальти!

19'

Разогнали гости атаку с ходу, Уоткинс открылся в штрафной, получил мяч и пробил из-под защитника — Ремсдейл среагировал!

17'

Право на угловой получили «клинки». Флек выполнил подачу в штрафную, но там Конса воздух никому не проиграл.

15'

Мингс прервал обостряющий прострел в штрафную «Виллы»! Вот такие полумоменты создают хозяева.

14'

«Вилла» больше владеет мячом, хотя и преимущественно на своей половине поля.

12'

Макголдрик завозился с мячом у штрафной «Виллы», упал на газон, но без чьей-либо помощи.

10'

Макгинн получил шанс на удар из пределов штрафной «Шеффилда», но направил мяч мимо ближнего угла ворот!

8'

Балдок проник в штрафную «Виллы», убрал под правую, но не успел нанести удар по воротам!

6'

Мартинес прочитал фланговую подачу в штрафную гостей, без проблем забрав мяч в руки.

4'

Прошёл первый заброс в штрафную «Виллы», рассчитанный на Макголдрика, но того внимательно контролировали.

2'

Эль-Гази с левого фланга совершил первый кросс во вратарскую «Шеффилда» — Ремсдейл на месте.

1'

Дан свисток к началу матча! Бирмингемцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 29-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.