03 февраля 2021, среда. 23:15 МСК
22-й тур
Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), вместимость: 42788
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Джеймс Мейнворинг (Англия); Резервный: Мэтт Донохью (Англия)
  • 70'
    Дуглас Луис
  • 81'
    1:2
    Олли Уоткинс
0'
45'
90'
  • 51'
    0:1
    Томаш Соучек
  • 56'
    0:2
    Джесси Лингард
  • 65'
    Аарон Крессуэлл
  • 83'
    1:3
Астон Вилла — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 3 февраля 2021 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Отличный второй тайм провели сегодня «молотобойцы» и заслуженно победили. Теперь «Вест Хэм» снова оказывается всего в двух очках позади «Ливерпуля», которому проиграл в прошлом туре — подопечные Клоппа в параллельном матче потерпели поражение от «Брайтона». «Астон Вилла» же пока остаётся в середине турнирной таблицы, хотя по потерянным очкам она с «Вест Хэмом» на равных. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё внимание!

90+4'

Мингс выбил мяч головой после навеса Крессвела от угла поля.

90+4'

Удар Антонио от линии штрафной заблокирован. Мяч отскочил к Соучеку, который тоже попал в соперника и заработал угловой.

90+3'

Грилиш неудачно навесил со стандарта, гости легко отбились.

90+2'

Соучек сбил Трезеге в подкате. Штрафной назначен.

90+1'

Последняя замена в матче — Боуэн вместо Лингарда.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Грилиш оказался в офсайде на фланге.

88'

Джонсон заменил Бенрахма.

86'

Бенрахма получил мяч в штрафной и пробил в касание — выше ворот получилось.

84'

Форналь вышел вместо Фредерикса.

83'
1:3

ГОЛ! Антонио нашёл Лингарда в правой части штрафной, Джесси обработал мяч и пробил в дальний угол. Мартинес мог спасти команду в этом эпизоде, но сыграл не очень уверенно, и мяч от его рук полетел в ворота.

82'

Уоткинс пробил в касание после прострела с правого фланга — Доусон заблокировал удар в подкате, а затем Фабиански поймал отскочивший мяч!

81'
1:2

ГОЛ! Грилиш с правого фланга вырезал отличную передачу в штрафную на ход Уоткинсу, который очень легко убежал от медлительного Огбонны и пробил в касание под штангу!

80'

Последняя замена у «Виллы» — Сансон вместо Дугласа.

78'

Грилиш нанёс острый удар из-за пределов штрафной — рядом со штангой пролетел мяч!

76'

Грилиш неудачно навесил со штрафного, защита «Вест Хэма» выбила мяч.

74'

Соучек пробил головой в прыжке после подачи в штрафную с правого фланга — слабовато вышло, Мартинес легко поймал мяч.

72'

Трезеге пытался прорваться по флангу в штрафную, но Доусон чётко сыграл в подкате, выбив у него мяч.

70'

Луис Дуглас грубо сыграл в подкате.

69'

Трезеге вышел вместо Баркли.

68'

Неудачную подачу с фланга в штрафную выполнил Грилиш, никого из партнёров рядом с мячом не было.

67'

Фабиански уверенно поймал мяч после навеса Грилиша.

66'

Траоре получил мяч в штрафной после рикошета и пробил под правую штангу, попав в защитника и заработав угловой.

65'

Крессвел в подкате сбил Эль-Гази и получил «горчичник».

63'

Вроде бы в порядке Тайрон, продолжает он игру.

62'

Врезался коленом в штангу Мингс в этом эпизоде. Небольшая пауза в матче.

61'

Какой момент! Антонио подрезал мяч над выбежавшим ему навстречу Мартинесом, тот летел в ворота, но Мингс в подкате в последний момент выбил мяч в сторону!

59'

После навеса Крессвела с углового Лингард сфолил в атаке.

58'

Антонио нанёс опасный удар в касание из левой части штрафной, но Конса его заблокировал. Угловой будет.

56'
0:2

ГОЛ! Пошёл прострел в штрафную справа, Антонио продлил передачу на Лингарда, а тот обработал мяч на линии вратарской и пробил в правый угол. Мартинес зацепил мяч, однако тот всё равно влетел в ворота!

54'

Цоуфал грубо сыграл в отборе, нарушив правила. Обошлось без жёлтой карточки.

52'

Восьмой гол в АПЛ в этом сезоне забил опорный полузащитник «Вест Хэма».

51'
0:1

ГОЛ! Бенрахма вырезал отличную передачу на ход Соучеку, тот убежал один на один с Мартинесом и пробил мимо него в дальний нижний угол ворот!

50'

Пошёл навес с правого фланга на Грилиша, который немного не добрался до мяча в штрафной.

48'

Кэш неудачно подал со штрафного, мяч улетел за пределы поля.

46'

Траоре вышел вместо Эль-Гази.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляются на перерыв команды. По ударам большое преимущество у «Вест Хэма» — и в створ, и в сторону ворот — но шансы забить были у обеих команд. Будем надеяться, что во втором тайме голы будут, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Грилиш плохо обработал мяч на правом фланге, упустив мяч за боковую линию.

41'

Уоткинс нарушил правила в атаке, ведя борьбу за мяч после навеса в штрафную.

39'

Цоуфал прошёл по правому флангу, подключаясь к атаке, и пробил от линии штрафной — слабовато вышло, Мартинес легко справился.

37'

Кэш неудачно навесил с фланга в штрафную, никто из партнёров за мяч не зацепился.

35'

Отскочил мяч к Соучеку, который резко пробил из правой части штрафной — рядом с правой штангой получилось снова!

33'

Крессвел выполнил навес к линии вратарской, где Мартинес чётко сыграл, поймав мяч.

32'

Дуглас Луис прихватил соперника за футболку. Штрафной назначен.

30'

Грилиш навесил со штрафного на левом фланге к воротам, мяч был выбит, но недалеко, и Баркли пробил в касание — рядом со штангой!

28'

Уоткинс получил разрезающую передачу в левой части штрафной и резко пробил в дальний угол — мяч зацепил штангу и улетел за лицевую линию!

26'

Конса сыграл рукой в атаке.

24'

Грилиш навесил с углового, защита выбила мяч.

22'

Кэш закрутил мяч в штрафную с правого фланга, Уоткинс пробил головой в прыжке — над перекладиной!

20'

Крессвел навесил с углового к дальней штанге, где Огбонна чуть-чуть не достал до мяча!

19'

Прошёл хороший навес в штрафную на Бенрахма, который завозился с обработкой мяча и не пробил из хорошей позиции — впрочем, угловой заработал.

17'

Крессвел получил мяч в правой части штрафной и пробил в касание, но попал в соперника.

15'

Лингард нанёс удар по воротам с дальней дистанции — слабовато вышло, Мартинес легко справился.

13'

Макгинн неудачную передачу на Уоткинса выполнил, и мяч был потерян.

11'

Соучек прострелил в штрафную, мяч срикошетил от защитника к Антонио, который пробил в касание из центра штрафной — Мартинес на месте!

9'

Теперь Грилиш неудачную подачу к воротам выполнил.

7'

Навесил с фланга в штрафную Кэш, но никто из партнёров до мяча не добрался.

6'

Привели Кэша в порядок, продолжает он игру.

5'

Кэш получил по ногам на фланге. Оказывают ему помощь.

3'

Грилиш не смог обыграть соперника, пытаясь сместиться с фланга в штрафную.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.