28 февраля 2021, воскресенье. 22:15 МСК
26-й тур
0 : 2
Стадион: Брэммел Лэйн (Шеффилд, Англия), вместимость: 32702
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Джон Брукс (Лестер, Англия)
0'
45'
90'
  • 48'
    0:1
    Кёртис Джонс
  • 65'
    0:2
    Кин Брайан
Шеффилд Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шеффилд ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 28 февраля 2021 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Брэммел Лэйн.

18
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. Не удалось «Шеффилду» сегодня продлить печальную серию «Ливерпуля» из четырёх поражений в АПЛ подряд — да и вряд ли кто-то этого ждал от главного аутсайдера нынешнего сезона. «Шеффилд» остаётся на последнем месте, и реалистичных шансов избежать вылета у них нет. «Ливерпуль», конечно, чемпионский титул не защитит, но за путёвку в Лигу чемпионов борьбу продолжает. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Бёрк на скорости ворвался в штрафную и мог забивать, но техника подвела — он плохо обработал мяч, далеко отпустил его и позволил Адриану сыграть на выходе!

90+1'

Осборн выполнил навес на Бёрка, который перехватил Робертсон, выбивший мяч ногой.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Мане, пытаясь обыграть Ампаду, слишком разогнался и упустил мяч за пределы поля.

86'

Ампаду сделал передачу в штрафную на Балдока, но получился пас «в недодачу», и Джордж не смог его обработать.

84'

Макбарни рано рванул вперёд и оказался в офсайде на фланге.

82'

Кейта сделал слишком сильную передачу на ход Мане, который не смог добраться до этого мяча.

80'

Последняя замена «Шеффилда» — Шарп вышел вместо Флека.

80'

Кейта заменил Джонса.

78'

Какой момент! Робертсон получил мяч от Фирмино у левого края штрафной, прошёл к лицевой линии и прострелил на дальнюю штангу, где Салах успел на замыкание, но пробил чуть неточно, попав в сетку с внешней стороны!

76'

Первая замена у «Ливерпуля» — Милнер вместо Алькантары.

75'

Робертсон получил мяч в левой части штрафной и пробил в касание — над перекладиной вышло!

73'

Ландстрем навесил слева в штрафную, Филлипс прервал передачу, выбив мяч головой.

71'

Неточную передачу в штрафную на Ландстрема сделал теперь Бёрк.

69'

Бёрк пытался с острого угла закрутить мяч в дальний угол, но немного не попал.

67'

Адриан выбил мяч кулаком в прыжке после подачи того же Флека от угла поля.

66'

Флек пробил от линии штрафной, Филлипс заблокировал удар. Угловой будет.

64'
0:2

ГОЛ! Фирмино сыграл в «стенку» с Мане, вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил в ближний угол. Мяч срикошетил от ноги Брайана и влетел в сетку над упавшим Ремсдейлом. Сначала записали его на счёт Фирмино, но затем поменяли на автогол, поскольку Роберто бил чуть неточно.

62'

Робертсон пытался прострелить справа на Фирмино, но мяч был перехвачен.

60'

Адриан поймал мяч после навеса Флека с углового.

59'

Норвуд выполнил навес на Макбарни, который мог сравнивать счёт из отличной позиции, но пробил головой рядом со штангой!

57'

Александер-Арнольд сместился с фланга в штрафную и пробил — рядом со штангой!

56'

А Осборн заменил Джагелку.

56'

Двойная замена у «Шеффилда». Бёрк выходит вместо Макголдрика.

54'

Мане убежал в штрафную после передачи из глубины поля и пробил низом в правый угол мимо Ремсдейла. Мяч оказался в сетке, но здесь был офсайд.

52'

Александер-Арнольд навесил в штрафную, Джонс пробил головой в прыжке в левый угол — Ремсдейл среагировал!

50'

Посмотрели VAR на предмет того, не ушёл ли мяч за лицевую линию перед голевым прострелом, но всё чисто там было. Гол засчитан!

48'
0:1

ГОЛ! Александер-Арнольд с правого фланга прострелил в штрафную, Джагелка выбил мяч, но прямо на Джонса, который поразил ближний угол ударом из штрафной!

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Было несколько опасных моментов у «Ливерпуля», но пока реализовать их не удалось. При этом «Шеффилд» даже забил, пусть это и был автогол, однако его не засчитали из-за офсайда перед ударом.

44'

Макголдрик навесил в штрафную, где Адриан опередил Макбарни и забрал мяч в руки.

42'

Робертсон прострелил с фланга в штрафную, Ремсдейл поймал мяч после рикошета.

40'

Алькантара вырезал передачу на ход Вейналдуму, который резко пробил в левый угол из центра штрафной — Ремсдейл отразил удар, а успевший к мячу Фирмино перемудрил, решив не бить самостоятельно, а прострелить на Салаха, и мяч был перехвачен!

38'

Александер-Арнольд прострелил с фланга на Салаха, удар которого пришёлся в Джагелку.

36'
0:0

Не засчитан автогол «Ливерпуля»! Кабак срезал мяч в свои ворота после прострела Стивенса, но Макбарни перед этим оказался в офсайде, из-за чего гол и был отменён.

34'

Не получилась атака правым флангом у «Шеффилда».

32'

Александер-Арнольд сам навесил с углового, и защита легко выбила мяч.

31'

Александер-Арнольд вошёл в штрафную и пробил в ближнюю девятку — Ремсдейл в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

29'

Салах ворвался в штрафную с правого фланга и пробил низом в дальний угол — Ремсдейл ногой отразил этот удар!

27'

Робертсон навесил с углового, защита выбила мяч.

26'

Фирмино выполнил передачу на Джонса, но Джагелка здорово сыграл в подкате и выбил мяч!

24'

Брайан прострелил с фланга в штрафную, где Кабак опередил Макбарни, чётко сыграв в подкате.

22'

Флек неудачно навесил со штрафного, мяч улетел за лицевую линию.

21'

Алькантара толкнул в спину Макбарни. Штрафной назначен.

19'

Александер-Арнольд прострелил справа на Джонса, который не смог пробить Ремсдейла с острого угла.

17'

С угловым «Шеффилда» гости легко справились.

16'

Макголдрик нанёс резкий удар со средней дистанции, мяч задел пятку Макбарни почти сразу, поменял траекторию и полетел под штангу — Адриан среагировал!

14'

«Ливерпуль» заработал угловой благодаря навесу Робертсона в штрафную, но ничего опасного с него не создал.

12'

Александер-Арнольд навесил справа в штрафную, где Салах не дотянулся до мяча.

10'

Мане сделал скидку на Фирмино в быстрой атаке, Роберто быстро обработал мяч у линии штрафной и резко пробил в ближний угол — Ремсдейл среагировал и спас команду!

8'

Ремсдейл рискованно выскочил за пределы штрафной, на правый фланг, и с трудом выбил мяч у Робертсона, не дав ему прострелить к пустым воротам!

6'

Норвуд навесил со штрафного на Макголдрика, тот пробил головой из вратарской — Адриан среагировал и отразил удар!

5'

Филлипс толкнул Макбарни в спину на фланге. Штрафной назначен.

3'

Вейналдум слишком сильный навес в штрафную выполнил — Джонс не достал мяч, и тот улетел за пределы поля.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.